--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос/вопрос))) Сколько кошек у вас, породы, подобранцы, и как это все терпите?

OFF, флуд
80
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sakura5519
20.04.2017
Доброго времени суток))) Давайте поднимем тему, сколько у кого любимых килограммов кошачьего счастья, кто они и их любимые привычки.
От себя - Питомник лицензия WCF бриташек классических короткошерстных, но уже года полтора закрыт. Осталась моя милая Плюшка, стерилизована. Скучая по отсутствию кошей ( а их было на всякий случай, коши, подростки и котята, в самое счастливое время шестеро в однокомнатной квартире, и не путайте с безумными бабушками, не пахло так как занимались ими) завели еще одну, из приюта. По характеру суперласковая и суперкусачая независимая деффка, кусает и слушается только меня) ЛЮЦИЯ. Думаю, в ветпаспорте дописать ибо родуха нулевая,помоечная)))Заводчики в теме))))) Люция Аццкий Ангел, или Люция White Independese (Белая независимость).
Обе две обожают спать на мне, идет конкуренция. в итоге занимают места согласно купленным билетам. Шорох любого пакета - корм, сбегаются. Обе тихонько болтают, когда поссорились, мне, главе прайда жалуются. Дерутся в мое отсутствие, но вся стая провожает и встречает, хотя кошатникам это обычно.
По килогаммам Вондер Плюш Ин Лав (Плюшка CH WCF) сейчас 6,5 примерно, может чуть больше. Люся аналогично, она ближе к ангоркам, более легкий класс, но с виду крупнее.
У нас три кошки, породы любимая трехцветная кошка) Все ласкушки и мурчашки) Не деремся, только играем-гоняем. Все 2 этажа дома в шерсти, убирать бесполезно, привыкли уже! Шерсть как приправа ко всему) Спят все три с нами, мелкая у меня на голове) Остальное по фото)
Прелесть какая)
Фотка, где все трое на ручках, вобще суперская)
:-)
У меня целая куча голого счастья и 2 собаки.
Голопопики не мое, но представляю, какие они бархатистые)
Серёж, ты просто не умеешь их готовить :-D
У меня 5. Все подобранцы. Отт 16 лет до года.Все уже стерилизованы. Живут мирно.Квартира -маленькая двушка. Главная в прайде-16летняя трехцветная кошка. весом 8 кг.Ест самая первая, можт и подзатыльника молодежи отвесить...
5??? Они в Прайде смешнючие. Кот зарадужный уже, всегда смотрел, чтобы молодежка меня слушалась)))
8 кг? Ничего себе, ни каждый мейнкун то столько весит
https://www.nn.ru/~gallery132225?MFID=42033&IID=2075324
Это фото 6 лет назад, надо сделать, показать нашу старушку
Просто ОБАЛДЕННАЯ КРАСОТКА!!! *good*
Какая славная девочка!
Asteriya
21.04.2017
ДУ, у нас 3 котолица мейн-куны, две девицы Ася и Джесса, Ася уже кастраточка, и парень Батон тоже кастратик, + собака Стелла. Веселье непрекращающееся, девицы то ругаются, то дерутся, то спят рядышком, то едят из одной миски, но любви нет, собака любит всех и все любят ее. Паренек наш не выдержал девчачьего царства и перебрался к нашим родителям, барствует там в одиночестве.
У меня две котоморды) Один шотландец весом 9 кг, вторая тайская величественная особа весом 6 кг. Две противоположности, которые тихо ненавидят друг друга, но никому об этом не дают знать))
Красный бантик писал(а)
Один шотландец весом 9 кг,

Вот это да! Крутой ШлониК 8-)
Это он еще на диете))
Упитанный мужчина)
и еще разговорчивый)
Ути какой сладкий)))
Да уж, слаще и не выдумаешь))
Сын его тискает безжалостно, он все терпит, только в отместку у него ручки потом прячет))
Мои вчера ручку под одеяло спрятали)
У нашего все под холодильником)
Заначка! :-D
Мои все ручки попрятали. Осталась только та, которую я шнурком к ножке стола привязала. :-D
Тоже надо привязывать)))
А тайка его всегда сдает, показывает, куда он и чего напрятал))
Caiman52
24.04.2017
Хм... забавно))) Мой Вам никого не напоминает?) Жаль аналогичной фотки под рукой нет... только эта) Окрас один в один...но мой типа бриташка...как сказали)))
Нежный Лапушка!!! :-*
Бриташка, разумеется)))
Немного напоминает))
Так бы и затискала этих скоттишей и бриташек))
Просто Ширааарный! *good*
Брутал. Важный такой. Потискать хочется.
Он не против, чтобы его тискали))
Девять кило это круто!!!
с самого детства очень крупный котенок был
А он точно шотландец? Очень на бриташку похож))) В принципе, скотишей британили, получались крупные типы достаточно)))
Самый, что ни на есть Скоттиш страйт)
У меня у знакомый британец, но мелочь мелочью)))
=-O
да-да, здоровый кот, но вот получился не "широкоплечий"
А у моего лапа, как моя рука почти, толщиной)
Ксень, я однажды на выставке увидела сфинкса 8-ми кг веса, с тех пор стала мечтать о таком коте, и вот, у меня подрастает сейчас шикарный котей, ему всего 6 месяцев, а он уже 4,5 кг.
Сладкий, целовательный и самый любимый, как и все остальные. Окрас волшебный - шоколадный пойнт с белым.
Мечты сбываются.
Да, мечты сбываются!))
:-[
maksimka@
23.04.2017
на убой откармливаешь
Нет, просто крупная такая особь.
пс. Но в таких породах нравится ,когда у кота большая круглая морда (с)
Erix
21.04.2017
ой...
))) пересчитывать не буду. Бенгалята народились ибо и абиссинята еще при мне )))
Но, есть собака! один! самый любимый. ))
И кстати, про толстых котов.. их есть у меня ))
lenok69
21.04.2017
У нас тоже два котика и одна кошечка. Кошечка (4 года) и один из котиков (2 года)-мейн-куны. И один подобрашка с улицы - 11 лет. Все самые любимые, но самый любимый младший, которому 2 года, Мишка, весит 10,5 кг. Чтобы достать что-то со стола, просто встает на задние лапы - и все... что попадается оказывается на полу. Избалованный и залюбленный дальше некуда.
lenok69
21.04.2017
а это очередь в туалет: младший ждет своей очереди после старшего
ну и на своем любимом комплексе
Особенно радует, что тут у всех больше одной котоморды)
Это точно! *good*
maksimka@
23.04.2017
Мне одного хватает
У вас ещё всё впереди)
Это точно! :-D
У нас тоже с одной голопопы всё начиналось :-D
У нас две кошкоморды, обе шотландки, страйт и фолд.
Хотели очень мейнкуна еще, но вот сегодня на выставке неожиданно влюбились в бенгалов))).
Думаем пока, но третьей кошкоморде однозначно быть).
Тоже на бенгала засматриваюсь. Пока останавливает их чрезмерная подвижность)
Пс. Покажите своих шотландских)
Они очень красивые, преданные и ласковые, но гиперактивные, им нужен целый дом лазилок, полочек, досок и т.д. Чтобы они уставали.
Вот пока это и тормозит)
Представь - какая веселуха начнётся :-D
Особенно по утрам, когда самая охота начинается.
Не шевелись под одеялом, ногу не почеши, сразу же помощник прилетит с когтями. *dance1*
у меня тайское создание скачет по утрам))
А уж если они вдвоем поскачут....))
ххахаххаах) это уж точно) :-)
maksimka@
23.04.2017
кота своего не взвешивал
https://www.nn.ru/~maksimka?MFID=483525&IID=10271321
Прям - медвежонок, а не кот.
А что у него на шее? Вы с ним гуляете?
maksimka@
23.04.2017
На даче гуляли пару раз
.это шлейка
Большой такой, сколько он весит?
maksimka@
23.04.2017
На самом деле не особо большой . Есть когда захочет и не толстеет особо . Глист точно нет )))
maksimka@ писал(а)
и не толстеет

Так это же здорово!
maksimka@
23.04.2017
Ну может это здорово . Но в таких породах нравится ,когда у кота большая круглая морда .
За то - здоровый, а это важнее.
Ох, какой красавчик!
Красивый котик!
Olyshka
24.04.2017
У меня 5 хвостов. 2 скотиша и 3 селкирк-рекса. Пытаюсь уменьшить поголовье на 2 морды. Но никак эти товарищи не пристраиваются. У меня тоже "питомник кастратов"))))
:-)
Olyshka писал(а)
селкирк-рекса

У меня ребенок их называет кошки-барашки))
А кого пристраиваете?
Селков)))
Olyshka
27.04.2017
Пристраиваю годовалого кота селкирк-рекса. И кошку селкирк-рекс 2 года. Оба короткошерстные. Строго в семью без маленьких детей и других животных. На фото кот Ёжик))))
Красивый какой!
К сожалению, мы не относимся к семье без детей и животных :(
Olyshka
27.04.2017
Очень жаль! У нас есть поведенческие особенности, поэтому такие строгие условия. Трусы мы жуткие)))) Это на вид и ощупь толстый и брутальный кот, а в трус страшенный))))
Ну, что ж поделать, бывают и такие)) Но зато красавец!
Добрых и заботливых ручек такому лапушке!
Невероятно красивый! Удачи в пристройстве.
Классная животинка :-)
До чего сладкая мордочка :-*
Mancura
27.04.2017
У меня действующий питомник мейн кунов, взрослых кунов 11 хвостиков из них две стерилизованных кунодамы - 10 и 6 лет отроду и куномужчина, которому тоже почти уже 6 лет, ну а остальные - племенное поголовье, большей частью привезённое мной из Канады-Америки, ну и ещё по дому бегает 11 куномалявочек))).
Но самый-самый дома это наш кастратик-подобрашка, мальчишке полтора года, умнючий-ласкучий и добрейшей души человечек, был принесён мной примерно в двух месячном возрасте с рынка, мальчишка с шикарной наследственностью от рыночных кошек уже в не первом поколении. До сих пор на него удивляемся настолько парень умный и добрый ко всем окружающим (в том числе и кунам)
Живём в доме, поэтому всей хвостатой ребятне места хватает ;-)
Ольга, они у Вас шикарные.
Mancura
27.04.2017
Спасибо :-)
@lena@
28.04.2017
У нас 2 шотландских котоморды. Оба ласкушные и болтливые))
@lena@
28.04.2017
Классные)
Красивые!
Это они в детской кроватке что ли дрыхнут?))
@lena@
03.05.2017
ага))) пока хозяин кровати в садике))
ДД, немного о себе)) Две кошкоморды (мама и дочка), курилы. Ласковые, но жутко говорливые.
На фото Аделаида (старшая кошка).
Вот такой дракокош)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.