--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Передержка кошек, собак

Кормление, уход, воспитание
1368
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irrochka
30.04.2018
Беру на передержку собак, кошек. Частный дом в Советском районе. В доме одна кастрированная кошка очень миролюбивая, собаки, которые могут не пересекаться с кошками (то есть есть комнаты и этаж, куда они не ходят) и дети, которые могут не приставать к чужим кошкам. Опыт передержки собак и кошек есть.
Нужна будет передержка кота летом на неделю.
Какие условия,оплата?
Irrochka
02.05.2018
Цена 200 руб в сутки. Ваш корм. Телефон напишу в приват, можете заехать, посмотреть.
Больших собак берёте?
Irrochka
04.05.2018
Смотря каких. Если в вольер, то можно почти любых, а в дом, только если собака не агресивна к другим животным и людям. У меня отдельная комната есть для собак которые приходят к нам в гости, но им обычно очень грустно, когда вокруг люди ходят. Сейчас у меня в гостях, например, кобель бернского зененхунда. Написала в приват телефон, звоните, заезжайте, можете с собакой.
Спасибо.
Spag87
10.05.2018
Скорее всего будет нужна передержка для 2 кошек в июне , дней на 10.
Озвучьте, пожалуйста , правила приема животных. Насчет корма ясно. Там прививки/справки/лотки/наполнители? Заранее спасибо за информацию
Irrochka
10.05.2018
Прививки очень желательны для вашего и моего спокойствия. Кошку свою я на днях привью. У меня у кошки наполнитель глиняный комкующийся и 3! лотка. Есть отдельная комната или при вашем согласии, целый этаж, где я и нахожусь, но там они будут контактировать с моей кошкой, вполне доброжелательной. Лотки/ лоток желательно с собой, чтобы им было привычнее. Наполнитель, если вас устроит этот в наличии имеется и, если они привыкли к чему-то другому, то обсуждаемо. Тел. в приват вам отправила.
Spag87
11.05.2018
Спасибо за подробную информацию!
Spag87
11.05.2018
И еще: кошки мои всегда дома, поэтому хочу уточнить какие прививки им необходимы? Спасибо.
Irrochka
11.05.2018
Я тоже на днях первый раз кошку поеду прививать. Уточню у ветеринарнаров. Рекомендуют и домашних прививать. Я этого раньше не делала.
Ellis
16.05.2018
Добрый день, очень нужна передержка для моей домашней кошки с 20 мая по 2 июня. Лоток, корм, оплату дам. Прививок нет, она полностью домашняя, на улицу не ходит и не просится. Периодически проглистовываю в целях профилактики, блох тоже нет. Возьмете?
Irrochka
16.05.2018
Да, приезжайте. Телефон написала в приват.
Необходимы прививки от инфекционных заболеваний. И чем быстрее сделаете, тем лучше! Потому что рекомендуется прививку вводить дважды, вторая через 21 день после первой, плюс ещё карантин после последнего введения 2 недели.
Irrochka
16.05.2018
Спасибо.
Здравствуйте. А нас возьмете? С 8 по 21 июня кошка не стерилизованная, домашняя, 1,5 года, ангорская, пушистая, глухая. Мебель не дерет, цветы не трогает, по столам не лазает, ходит строго в лоток. Если лоток не первой свежести, будет терпеть, поэтому желательно своевременная частичная замена наполнителя. Ест только сухой корм, пьет только свежую кипяченую воду. Корм и вода всегда в свободном доступе,она ест сама когда захочет, правда корм я подкладываю небольшими порциями, т.к. засохший она доедает неохотно. Дружелюбная, ласковая, осторожная. С соседями по даче (там все кастраты) в драках не участвует. По поводу глухоты, я стараюсь не подходить к ней сзади,когда хочу погладить её, чтобы не напугать. По деревянному полу она чувствует шаги. Поманить её можно жестами, если она видит. Может громко мяукнуть или уркнуть, это тоже из-за глухоты. Утром любит поговорить, если я не встаю, а она уже проснулась или лапой будит.
Irrochka
23.05.2018
Да, контакты в приват скинула.
Ellis
03.06.2018
Спасибо, Ира, за передержку кошки. Всё прошло замечательно, я за кошку очень волновалась, т.к. она у меня никогда, нигде и чужих людей не была. Спасибо за фотографии, которые Вы мне присылали, показывали мне что она сейчас делает, как себя чувствует, как ведет себя. Благодарю за то что уделяли ей время, играли с ней, ласкали, разрешали ей спать с Вами в постели. Еще раз огромное спасибо, теперь, если буду куда уезжать, сразу буду к Вам обращаться.
Irrochka
03.06.2018
Спасибо большое.
Ирин
Нужно стер.кошку на передержку взять с 28.06 по 08.07
Метизка шотладка, без причуд
Возьмете?
Irrochka
13.06.2018
Да, возьму. Очень бы хотелось с прививками. Тел скину в приват, там спишемся.
katem071
12.08.2018
Д/д! Нужна перелдержка с 14 августа по 25.. Котик 3 года, кастрированый
Извините, меня в городе до 28 августа не будет - отпуск.
Поднимаю тему. Сейчас есть свободное место для ваших питомцев. У нас гостила кошка Муся со своим другом хаски Арчи.
И ласковая красотка, кошка Вася. Запрос на передержку был в этой теме.
Страшно держать окна открытыми , когда домашние питомцы в доме .
Там надежно закрепленная сетка, её на фотографии видно, если присмотреться. Открытые окна без сеток не оставляю.
ап
Подниму тему. И прикреплю фотографию очень любопытной и дружелюбной кошки Кати
ап
Ап
ап
ап
ginny1080
26.06.2019
Здравствуйте, ищу передержку для мейнкуна с 11июля. Интересует цена.
200 руб в сутки с вашим кормом. Телефон в приват отправила.
Добрый вечер! И мне телефон в личку скиньте, пожалуйста. С 20 июля котеича надо пристроить на 2 недели.
В приват
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.