Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Подозреваю что у кошки отит, что делать?

katen 22.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В общем у сфинкса чистила уши и в левом ухе вытащила большой комок серы который жутко вонял тухлятиной, я так подозреваю это отит. Что сейчас можно сделать то, у меня есть капли человеческие в уши Анауран их можно закапать?
Да и в ближайшее время я до ветеринара доехать не смогу с младшим на больничном сижу, вот и думаю можно капли человеческие капать кошке.
И еще есть лосьон Отифри, но я почитала везде пишут, что кошкам нельзя промывание ушей делать из за узкого ушного прохода.
В общем прошу помощи, особенно Светы, она все таки лучше знает эту породу.
Real sugar 22.09.2015 «ответить»
Может доктора на дом? Думаю Света мое мнение поддержит.
ЛенаХ 22.09.2015 «ответить»
очень хорошие капли суролан, у кота был сильный отит, там аш хлюпало и вонь ужасная была, потом какето наросты под местным наркозом удаляли, вообщем капли супер у кота уши несколько лет воняли и вот наконец спасли)
katen 23.09.2015 «ответить»
Я его собаке покупала, вообще не помог ей.
ОПГС в мешках и валом с доставкой

Всегда в наличии ОПГС(Гравмасса) соотношение 70/30 фасованный в мешках по 50кг. Так же всегда в наличии на складе: Ка...

Продажа сотового поликарбоната от производителя

Продажа сотового поликарбоната от производителя. Толщины от 3, 5 мм до 16 мм. В продаже есть все комплектующие.
Цена: 3 500 руб.

Межкомнатные двери.

Межкомнатные двери, достойное качество по разумной цене.Современные технологии производства и высококвалифицированны...
Цена: 4 200 руб.

Садовые качели разборные для дачи

Изготавливаем садовые разборные качели. Выполнены из профильной трубы 30х30 (толщина металла 1,5мм). Допустимая нагру...
Цена: 9 500 руб.

Тест: Хорошо ли ты помнишь школьную программу?

12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда

Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени

Прогноз погоды: Облака и дожди

Цвет уикенда - серый