Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Подскажите смогут ли две взрослые кошки ужиться друг с другом?

katen 11.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Увидела я тут пристрой кошки сфинкса возраст 2-3 года, кошка с тяжелой судьбой, после операции на глазу, сейчас она у куратора после операции. Поговорила с куратором по ее словам глаз у кисы возможно не восстановиться:(, но мне это не важно уже будем ее любить любой. Кошка стерилизованная. Поговорила мужем он не против нового жильца, но у нас кошка (тоже с пристроя) породы корниш-рекс (стерилизованная), дома она хозяйка, спит со мной и вообще везде за мной хвостиком ходит, больше всего боюсь что будут стычки, так как моя на кота соседского реагирует грозным шипением. Вот и пришла на форум за советом как быть.
Сегодня мальчишку тоже увидела с одним глазиком, такая лапа, всех бы взяла.
Aby* 11.12.2014 «ответить»
При терпении и желании хозяев думаю, что уживутся. Может огромной любви между ними и не возникнет (ну, как вариант), но жить под одной крышей вполне смогут.
Кори 12.12.2014 «ответить»
у моих разница в полгода, взяли, когда был 1год и 1,5 соответственно. За неделю освоились.
Ремонт квартир,офисов,домов под ключ ремонтстрой-нн remontstroinn

Цены на ремонт квартир нижний новгород точную стоимость ремонта квартиры можно узнать после бесплатного осмотра помещ...
Цена: 1 000 руб.

Опилки

Валом с доставкой газоном 4 м3 камазом 13 м3
Цена: 500 руб.

Земля плодородная в мешках и валом с доставкой

Земля плодородная отличного качества доставка в мешках и валом. Город,обл. В любое время

Навоз коровий

Навоз коровий с доставкой по городу и области. Доставка по звонку.Зилом либо камазом
Цена: 6 000 руб.

4 декабря ТРЦ "КРЫМ" приглашает на свой первый День Рождения! 

С 11:00 до 20:00 вас ждет увлекательная шоу-программа, специальные скидки и акци...

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Выходные в Нижнем Новгороде: Научные бои, кино Болливуда

Обзор актуальных событий в подборке NN.RU

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате