--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прибился кот на даче, ищем добрые руки

Потеряли/нашли кошку/кота
22
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vero
09.10.2015
Прибился кот на даче в районе станции Сартаково. Животное истощено, кашляет, на голове, шее , боках ранки - то ли от укусов, то ли от драки с кем-то. Был явно домашний - на лоток пометил, лежит на кресле и на ковре. Лекарств тут никаких нет, кроме йода, но не знаю можно мазать или нет. как бы хуже не стало. Промыла ему глазки ватным диском, накормила собачьим кормом.
Пока сижу с ним на даче, домой взять не могу - наша такса не поймет...
Фотографии кота тут:

https://yadi.sk/d/6tpL9XHUjcmpV

подскажите хороший приют - повезем туда
Приютов в Нижнем Новгороде нет. Котика надо в клинику на стационар и на форуме Дай лапку тему, собирать на него денежку. Только такой вариант. Больное животное никому не нужно, к сожалению, особенно тем, у кого дома уже много кошек.
Vero
09.10.2015
ух...:-(( , пойду в дайлапку размещу
Vero
09.10.2015
наш Приблуда при ближайшем рассмотрении оказался не только больной, но еще и старый - половины зубов нет. Хочется надеяться, что он запамятовал дорогу домой, а не выкинули его за ненадобностью.

В понедельник повезем в ветеринарку, апотом посмотрим что делать, полечим сначала ,может как-то таксу придется уговаривать... слова искать нужные
Вы такая молодец! выходите уж котика, он вам будет очень благодарен, даже с таксой подружится!
Vero
09.10.2015
Вашими молитвами! :-) Будм надеяться, без зубов кот точно зиму не переживет на воле, даже если его кормить приезжать, дыру в хозблоке выпилить... думали так, но похоже не вариант.
Вы его обработайте хорошенько, успокоительных ему и собачке, раздельно подержать некоторое время - и все же наладится точно! А уж как станет красивый прекрасивый - так и хозяев найдете ему, всякие пристраиваются!
Vero
09.10.2015
Ага, спасиб за совет про раздельное содержание. Пойду изучать как "дружить" взрослых кошей и собак.
У нас таксёрик с кошками очень даже дружит. Даже вылизывает их иногда.
Обязательно подружатся.
И ещё - я бы не стала ждать до понедельника, а показала бы котея врачу уже сегодня. Могу дать Вам телефон своего врача, она на дом выезжает.
И все препараты у неё всегда с собой, она сможет начать лечение котея сразу же.
Vero
09.10.2015
Ох, это наша мечта, чтобы такса подружилась с кошем! Сегодня вряд ли получится, я в 30 км от города, завтра ко мне дочка приедет с сумкой, будем думать как сначала попасть в ветклинику. Пока с таксой знакомить рано, надо узнать что с ним.
Если глисты/блохи/клещи/лишай - будем лечиться вместе, наверное я уже тоже подхватила :-))) хотя стараюсь брать его в перчатках и мою руки.
Аппетит у котика хороший, ест понемногу, спит. Попросился в туалет на улицу! Пришлось выйти.
За телефон спасибо, давайте на всякий случай - пригодится. Вдруг в воскресенье получится в город выехать.
Советую попробовать лоток с песком для приучения, чтобы он об улице и думать забыл...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.