Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Пристраиваются 2 молодые кошечки и 1 парнишка-малявка

GAV-hrusha 17.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго времени суток!
Решила я помочь одной доброй женщине, которая за 4 года вынесла с территории своей работы и пристроила уже более 90 кошек, пристроить ещё троих!
1. Котёнок-парнишка! Ему полтора месяца, забавный и милый, немного пуглив, но быстро привыкает! Здоров (явно бывший домашний - подброшенный), в лоточек пошёл сразу! Любит поесть и побегать!! Его 2 братика уже пристроены, поэтому ему очень скучно и тоскливо! (нос испачкан в еде)
2. молодая КРАСОТКА: кошечка-умница, аккуратистка, уже стерилизована, 1 год! Шикарная мышеловка (проверено на даче, лучше всех из 4) Кушает корм и натуралку!
3. Неповторимая молоденькая кошечка (около года) ищет того, кому подарит любовь! Зовут её КНОПКА! Её особенность в том, что на хребте небольшая шишечка, похожая на кнопочку (видимо, стукнули когда-то)!! Озорная, любвеобильная, привлекает внимание серьёзностью взгляда!

Если кого заинтересовали эти чудеса, пишите мне - пришлю номер телефона тётеньки
GAV-hrusha 17.11.2014 «ответить»
И фото Кнопочки:
GAV-hrusha 18.11.2014 «ответить»
апп!
GAV-hrusha 19.11.2014 «ответить»
апп!
Бри Деметра 28.11.2014 «ответить»
А Кнопочка вся черненькая?
GAV-hrusha 28.11.2014 «ответить»
Кажется, есть 1 маленькое белое пятнышко!
В ближайшее время будет стерилизована!
Могу в приват кинуть номер женщины, где она сейчас живёт!
Бри Деметра 28.11.2014 «ответить»
Вау,пантерка какая!!! Блин а у нас форс мажор((( Щенок наш временно опять у нас живет... Я бы к своим черным корсам такую красоту взяла бы с удовольствием!!! Деть наш у нас наверное с месяц проживет,пока его новая мама в гипсе.
GAV-hrusha 28.11.2014 «ответить»
Спасибо, она действительно красивая! Больше всего поражает её серьёзный взгляд!! Может, пока она стерилизуется и отойдёт после стерилизации, у Вас освободится для неё место? ;->
А как Ваши пёсики отнесутся к представителю семейства кошачьих?
Бри Деметра 29.11.2014 «ответить»
У нас Тигрушка где-то на месяц примерно приехал. А собы наши замечательно относятся к кошам. Сами с кошками выросли и в гости регулярно к родственнице ездим,там кош живет. Что-то в душу запала Кнопочка!!! Хочется дать дом именно простой коше. Только боюсь что кош сама напугается наших,взрослые-то спокойные а вот Тигруня деть еще,но ростом уже с маму.
GAV-hrusha 29.11.2014 «ответить»
Я посмотрела фото Ваших красавиц! Большиииие!! Я верю, что все друг к другу могут привыкнуть! Давайте напишу номер телефона женщины, где сейчас Кнопка живёт: договоритесь! Если кнопочка рождена для Вас, она Вас дождётся!!!
Бри Деметра 30.11.2014 «ответить»
Давайте!!! Очень Кнопочка в душу запала!!!
GAV-hrusha 10.12.2014 «ответить»
В эту субботу Кнопка едет на стерилизацию!
GAV-hrusha 22.11.2014 «ответить»
Ещё фотки малявки!
GAV-hrusha 24.11.2014 «ответить»
апп!
GAV-hrusha 25.11.2014 «ответить»
апп!
GAV-hrusha 25.11.2014 «ответить»
малявка нашла свой дом!
Осталось пристроить ещё 2-ух молоденьких кошечек!
GAV-hrusha 27.11.2014 «ответить»
апп!
GAV-hrusha 02.12.2014 «ответить»
апп!
GAV-hrusha 22.12.2014 «ответить»
Кошечки стерилизованы и ждут своих хозяев!
njuric 07.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, кнопку хотим!!!! Не пристроили еще? Телефончик тогда дайте.!!!
GAV-hrusha 07.01.2015 «ответить»
ООоо! Здорово!!! Отправляю телефон в приват!
Sergevna79 10.01.2015 «ответить»
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а годовалая кошечка уже пристроена или еще нет?
GAV-hrusha 11.01.2015 «ответить»
Добрый день! Вы про серо-белую серьёзную леди? Нет, ещё не пристроена! Хотите с ней познакомиться?!
Sergevna79 11.01.2015 «ответить»
да, про неё. хочу)
GAV-hrusha 12.01.2015 «ответить»
Извините, не видела.. Ответила!
GAV-hrusha 11.01.2015 «ответить»
Для пристроя появилась ещё одна молодая кошечка (в начале декабря найдена в подъезде, отогрета, откормлена и уже простерилизована!). Ей так же около года! Знакомьтесь!!!
vm-nn 27.01.2015 «ответить»
ДД, подскажите, пожалуйста, а молодая КРАСОТКА: кошечка-умница, икарная мышеловка уже пристроена? нужна киска в деревенский дом, как раз для ловли мышек
GAV-hrusha 27.01.2015 «ответить»
Добрый день! Вчера как раз отзвонилась женщина, что всех кошечек уже пристроила! Спасибо большое добрым людям!!!!!
Если хотите, предложу Вам др. варианты? (у других кураторов). Кисы здоровы и стерилизованы!
Да, если будут кошечки-мышеловки, желательно уже проверенные, спасибо
Скажите, они будут постоянно жить на улице? Кормиться они будут не только мышами?
Нет, кошечка будет жить в доме, кормить будем натуралкой, скорее всего, мне сказали, что кошка в доме - уже само по себе отпугивает мышей
у нас еще есть собачка, вот, думаю, как они между собой смогут ужиться
irina.0829 27.01.2015 «ответить»
Добрый день.А такая девочка Вам не подойдет .На работу подкинули
http://www.nn.ru/~gallery211036?MFID=767553&IID=18854843
Если кому интересно у нее ,еще и братик есть.Кискам месяцев 6 ,умнички
Их перед деревней стерильнуть бы!
Я думаю что решили ,бы вопрос.Я первый раз пристраиваю.одного не выдержала домой взяла,больше не могу .А у нас на работе пожилой мужчина очень кошек любит,вот ему и подкидывают.Он материально не справляется ,поэтому я вызвалась помочь.Конечно бы хотелось им заботливых ручек.Если у Вас есть опыт по пристрою,будем благодарны любой помощи . :-)
В такой мороз найти бы передержку+ осмотр у ветеринаров! Во многих клиниках льготы на стерилизацию для бездомышей (стерильных легче пристроить)
Передержка не требуется .Они живут на работе и питаются не плохо.Ветеринар обследовал от блох и паразитов обработаны .Если кого котята заинтересуют решим вопрос со стрерилизацией .Просто человек который за ними ухаживает ,преклонного возраста и на пенсию содержать 9 кошек тяжеловато.
Если он собирается их пристраивать, то нужны хорошие фото!
Пока мне сбросили кота-мышелова:
Пристраивается кот мышелов.Ему 2 года,если нужно,то кастрируем,доставка по области и городу.Кот крупненький,здоровый,от паразитов обработан,кушает всё.В туалет ходит в лоток и на улицу.
Ремонт квартир,офисов,домов под ключ ремонтстрой-нн remontstroinn

Цены на ремонт квартир нижний новгород точную стоимость ремонта квартиры можно узнать после бесплатного осмотра помещ...
Цена: 1 000 руб.

Кроватка (маятник) + новый подростковый блок. Италия

Красивая кроватка маятник внизу с выдвижным блоком для вещей с докаткой италия +карман для аксессуаров на кроватку ит...
Цена: 12 000 руб.

Автомат резьбонакатной модель UPW 25.1

Автомат резьбонакатной модель UPW 25.1 Технические характеристики: Наибольший / наименьший диаметр обрабатываемой заг...
Цена: 650 000 руб.

Строительный песок в мешках и валом с доставкой

-песок карьерный, речной, щебень известковый, гранитный, ОПГС (гравмасса), керамзит, цемент М400, М500, грунт, земля ...

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты