--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня умер кот

Потеряли/нашли кошку/кота
341
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня ночью у меня умер мой любимец!Мне очень тяжело...........
Очень Вам соболезную!
Asteriya
07.01.2017
Сочувствую, очень тяжело терять.
Сейчас Вам в это трудно поверить, но только появление нового питомца поможет приглушить боль. Не заменит ушедшего, а именно поможет приглушить Вашу боль.
Обязательно буду заводить.Сейчас осталась кошечка.Тоже ходит пищит - скучает,ищет как будто его.
Надо ей подружку...
Теперь буду только из хороших заводить.Подбирать не буду!Одни страдания от них.Болел всегда!Прожил восемь лет все время в страданиях.Неправильна форма сердца.одышка всегда.лапы задние два раза отказывали.Сколько лечили,и капельницы и уколы сердечные.........Никогда мне так тяжело не было......Я его всегда своим ЧУЧЕЛОМ называлаСтрашненький.Подобрала в лесу в Зеленом городе....... так он не хотел ко мне идти.......но мы его выцепили из под бревна какого-то.ЧУЧЕЛО-МЯУЧЕЛО........................Плачу
Соболезную....А почему бы из приюта не взять котенка? Там они все здоровые, есть такие хорошенькие - загляденье...И ждущие хороших ручек. Вот, например: приют "Планета кошек". обратите внимания, осчастливьте кого-нибудь...
А где это?Посмотрю.
Вы наберите в Интернете, надо с хозяйкой связываться, я там была один раз в прошлом году, был на Московском шоссе. Вы просмотрите фотографии котяток, может и западете на какого-то.
Хорошо!Будем смотреть.Возьму сразу двух.
Сочувствую Вам.
Посмотрите нашего котенка - ему сейчас три месяца. Он найденыш. Активный, ласковый и умный - этого не отнять. )))
www.nn.ru/community/dom/cat/...5.html#166020711
Пока брать не буду.Пережить еще надо........А киски хорошие!
Держитесь! Если надумаете - обращайтесь. А то уже и отдавать жалко становится. )))
Le fam
16.01.2017
мы своего детеныша от найденыша так и не отдали))). Как представлю что попадет в плохие руки, так не могу.. Вот и остался третьим мохнатым
Так да! )))
К нам в подъезд подбросили котёнка-подростка, месяцев 5-6. Ухоженный, ласковый, ручной, правда пол мы не смотрели. Кормим, поставили коробку с подстилкой, хорошо, что соседи не выкидывают на улицу в такой мороз, жалеют.
Красивый, блестит, чистенький, чёрный с белым.
Буду брать породистого.Уже намучалась с подобрашкой.Но умный был.........Ни разу не нагадил нигде,а уж как меня любил................Это у меня уже не первая потеря.Двоих уже до этого похоронила.
Удачи.
Спасибо Вам за поддержку!
lrtfte
19.01.2017
Может вам понравится моя малышка. Очень ласковая, абсолютно здоровая. Она очень ждет любящего хозяина. Со стерилизацией поможем. В новый дом доставим
Породистые из-за близко родового скрещивания болеют чаще.
А вот присмотритесь к теме, которую меня просили запостить:

Заждались своего доброго хозяина трое котят: две девочки и черно-белый мальчик. Чистенькие, здоровые, хотя и живут в подвале. Их мама - аккуратистка, когда-то выброшенная на улицу. Котятам три с половиной месяца, едят всё. Неужели они так и не узнают, каково это - быть домашними и любимыми? Неужели проведут свою жизнь в страхе, что однажды больше никто не придет покормить их или что заколотят их подвал? Откликнитесь, добрые и ответственные хозяева!
По достижении возраста помогу со стерилизацией.
903-606-09-09, ifrnov@yandex.ru, Ольга.
Очень мало заводчиков практикуют инбридинг, зря Вы наговариваете на людей. И все мы очень тщательно следим за здоровьем и характером (который тоже передаётся по наследству), производим очень тщательный отбор производителей - оставляем только самых лучших и самых здоровых. А кто это будет делать в подвале? И потом - Вы можете гарантировать, что эта кошка не родила этих котят от своего родного брата, который живёт тут же - в подвале? И кто им там сделает прививки и проведёт дегельминтизацию?
elenatdf
19.01.2017
Согласна с Вами полностью. Наша девочка была с нами 16 лет. Никого больше не хотела брать. Первого принесла дочь, вторую красотку уже я не удержалась,взяла, когда ее увидела.
Irishasea
07.01.2017
Соболезную. Он сейчас за радугой. Ему там лучше.
tpd
14.01.2017
Соболезную!!!
Le fam
15.01.2017
У меня тоже умерла кошка, необыкновенная, умная, преданная. Ей было всего 3 года. Это было такое горе для нас, даже муж прослезился. Я решила кого-нибудь спасти, чтобы он в свою очередь спас меня. Взяла кошку с улицы. В Контакте ее пристаивали. Кошка оказалась беременной и так у меня появ ился еще и котенок. Все эти заботы и хлопоты отвлекли от горьких воспоминаний. я полюбила их, а они меня. Вам нужно спасти бездомное животное, дать ему тепло и заботу и поверьте мне вы будете жить уже без такой боли
Мои соболезнования. В октябре пережила потерю частички души. Рожден от подъездной кошки у меня в квартире за диваном, пришлось усыновить, но более умного заразки я наверное больше не встречу. Болел жутко, боролись до последнего, каждый день у ветеринара и откачка мочи через прокол, думала свихнусь ибо параллельно дико болела сама впервые за 10 лет и сразу двухсторонней пневмонией. После смерти думала не решусь завести еще кого-то, т.к. все 8 лет носились лечили постоянно ему доставалось, то собаки покусают, то змеюка на даче, последние два года мочекаменная болезнь.
Но дети нашли объявление на авито, вообще у меня уже 5 месяц счастья. Ласковый "косячек " с огромной пупочной грыжей. Дико любвиобильный ласкушка.готовимся к операции, растем.
Ну и моська!В стиральной машине какой хороший........Такая физиономия забавная......
Очень забавный, при близком рассмотрении котенок еще и косенький (с косоглазием). Брали у магазина в темноте, я видела только его , хотя нам привозили всех троих, сходство очень поразительное, потом только дома подарок рассмотрели. Поэтому как говорит моя мама ...Ну кто бы взял косоглазую, с грыжей белку-летягу.... Только моя дочь. На самом деле ничего в этом мире просто так не бывает, он конечно не Жужик, но в нем столько любви, что поражаемся до сих пор всем семейством. Он оказался нашим ЛАПУСОМ. Лапы длиннющие.
Просто невероятно красивые - оба :-)
SKy-bo
20.01.2017
И у нас такая же беда произошла... Без кота в доме грусть-тоска, выдержали 17 дней со слезами-соплями... И поняла я, что сойду с ума, если в доме не будет кота (коты всегда, всю жизнь в доме, а вот после ухода собаки я уже 3 года не могу решиться).
Вот так у нас поселилось трехлапку чудо Дрю) а ровно через месяц сам нашелся Каспер. теперь у нас в доме 2 веселых брата)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.