Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Зоовита на пр. Ленина

KDK 19.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Кошка заболела, вот хочу отнести ее в Зоовиту, но что то не нашла толковых отзывов о клинике. Те, кто ходил туда отзовитесь, пожалуйста. Какие ваши впечатления о клинике?И может кто-нибудь посоветует еще хорошие и не очень дорогие ветеринарки на Автозаводе?
*Astra* 23.12.2014 «ответить»
сходите лучше в Лорд на Перекопской, если Вам удобнее в Ленинский район
OLGA797 24.12.2014 «ответить»
Мне нравится "Зоовита". Делали там 2 сложных операции моим кошкам, также кастрировали котов. Врачи внимательные и грамотные.
RocknRose 24.12.2014 «ответить»
Ходила туда с собакой. Проблема с ушами, которую не могли определить и назначить лечение в другой клинике, в зоовите очень помогли. Единственное, что была я там 6-7лет назад... но тогда понравилось и присоединюсь: врачи внимательные
Yoshka 29.12.2014 «ответить»
я наоборот перелопатив отзывы по всем клиникам автозавода решилась на стерилизацию именно в Зоовите. :) а на прививки в ближайшую к дому ходим :)
Аренда манипулятора 15 тонн

Аренда манипулятора 15 тонн.Любая форма оплаты.Без выходных.
Цена: 1 400 руб.

Контроллер включения сист блока при подаче питания

Устройство автоматического включения системного блока при подаче питания. Автоматически включает системный блок после...
Цена: 900 руб.

Изготовим любые конструкции из металла

изготовим любые конструкции из металла: печи, котлы, лавки, скамейки, беседки, заборы, гаражи и многое другое по Ваше...
Цена: 10 руб.

Тёплые водяные полы в рассрочку

произведём монтаж тёплого водяного пола 300руб./м.кв.: - укладка гидроизоляции; - установка демпферной ленты; - ук...
Цена: 300 руб.

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем