--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересная инфа)))))

Поболтаем? :)
1
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер дорогие форумчане. Есть интересная информация для тех кто любит рододендроны,хвойники,лилии (зимующие в нашей полосе),хризантемы и просто для тех кто любит цветочки. Сегодня общалась с нашей клиенткой у которой есть свои теплицы на улице Агрономическая,а точнее ландшафтная мастерская. Так вот,они занимаются германскими сортами рододендронов,которые зимуют без укрытия, лилиями азиатиками ло и ла гибридами, есть так же хвойники, хризантемы и другие растюшки. Она приглашает посетить ее теплицы, где проведет интересную лекцию и все желающие смогут приобрести заинтересовавшие растюшки. Правда сейчас наверное не на что посмотреть,а вот в мае наверное будет самое оно. Сама Людмила Васильевна читает лекции студентам и совершенно бесплатно согласна поделиться и с нами разной информацией. Можно посетить ее группами,где то по 10 человек,так как больше народу,меньше увидим все самое интересное. Есть у них свой сайт www.lan-ar.ru ИП Сафронова Л.В. и контактный телефон 468-53-13. Если кому-нибудь захочется посетить теплицы,то могу организовать сие мероприятие. В сезон,т.е. с весны,они работают по выходным,так что посетить ее смогут все желающие и работающие)))))
очень интересно, я б сходила
Marietta
30.11.2011
Маш, вот это, цитирую:" В продажу вся импортная растительность поступает только после зимовки в нашем регионе без соблюдения каких-то особых условий" + магазин с семенами, а дальше "ваша клиентка" наводит на мысль, что цены там...как бы сказать помягче...вообщем дороговато наверно)
Но посмотреть в сезон цветения на родики не отказалась бы.
К сожалению по ценам ничего сказать не могу. Мы с ней просто разговорились про ботанический сад и она предложила провести экскурсию у себя,я зацепилась за эту мысль и решила поделить ее с вами.
Marietta
01.12.2011
Спасибо. Просто не люблю "лысые" сайты, ни каталога, ни прайса... а может просто хандрю.
Звонить наверно придется, хотя, что там садово-огородное сейчас может быть.
Опять же передержка в оранжерее? какая же адаптация? Вопросы не к тебе, это я про себя ворчу.
По ценам же можно позвонить и узнать,я все координаты написала,ничего не скрывая. Не хотелось бы от вас потом по "морде чайником" получить))))))))))
Мне тоже больше по душе, когда цены на сайте есть.
Marietta
30.11.2011
Ой, а это не Бот Сад?
gertrooda
30.11.2011
Это не БС. Это от тебя пешком 20 минут ходу!!! И ты до сих пор не знаешь этого злачного местечка???? Я там была лет 6 назад, в начале своего "творческого пути"... впечатлило.
Но сейчас бы хотелось сразу прайс ("Дим, может, кофе? - Оль, может, сразу")
Marietta
30.11.2011
Неаа...не знаю...я вообще город плохо знаю, хоть и живу в нем больше 30 лет.
("Дим, может, кофе? - Оль, может, сразу")...слышу второй раз за вечер:)))
gertrooda
01.12.2011
Ну да, это я pjzonа процитировала и сама ужаснулась... предлагают посмотреть, поговорить, а мне - сразу прайс... УЖОС!! пора завязывать... (ещё два заказика отправлю и останутся только дельфы после НГ)))
Marietta
02.12.2011
остануться ЧТО? Тебе одного раза мало оказалось???
gertrooda
02.12.2011
я в прошлый раз не "увидела" смесь невысоких особей. Теперь - хочу (чтоб не подвязывать)
gertrooda писал(а)
"Дим, может, кофе? - Оль, может, сразу"

Аааааааа ))))))))
*сполз под стол*
И я бы сходила.
Elen.N
30.11.2011
я бы тоже сходила.
Н111
30.11.2011
интересно ... спасибо за информацию ...
Оппа! Так я там рядом живу. )
LDA
02.12.2011
Там рядом тюрьма, универ и кладбище :))
Нет. Я живу не в тюрьме и тьфу тьфу тьфу не на кладбище тем более. )))
Посмотри на карте- это совсем в другом месте.
Marietta
02.12.2011
-:))))
Marietta
02.12.2011
-:)))) чуток ни там
я тоже рядом живу.на Эльтонской)))
Я бы тоже сходила посмотреть-послушать. А разве это не по 5 трамваю? Или остановка университет и там немного пройти мимо гидромаша? То есть можно и так, и так добраться.
Я думаю попасть туда стоит,тем более все предлагается бесплатно. Только надо бы весной вернуться к этой теме. Думаю к тому моменту желающих будет много))))) Да и посмотреть будет что)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.