--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КОНКУРС! *Цветочный рай в моём саду 2012!*

Основная
23
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliskaAvto
17.01.2013
Привет всем!
Вот и пришла пора сАмой, пожалуй, долгожданной тематики для конкурса "Цветы"! :))
Любоваться цветами на даче — большое эстетическое наслаждение.
Выращивание садовых цветов на даче, это, прежде всего, уникальная возможность отрешиться от всех городских забот, дел и почувствовать себя абсолютно счастливым человеком. По-тихоньку возишься в земле, стараешься с любовью вырастить каждый цветочек, кустик, деревце и понимаешь, что участвуешь в рождении новой жизни.


Объявляю конкурс на тему "Цветочный рай в моём саду 2012".

Номинации:

1. Солнечные лепестки (фото цветов "одиночек", портреты, макро)
2. "Райский уголок" (красивый фрагмент своего сада, включая клумбы, альпийские горки, дорожки с цветами, прудики с цветами и т.п.)
3. "Декоративный сад" (декоративные кустарники цветущие и не цветущие, хвойные)
4. "Цветочное лето и моя семья" (фото форумчан и/или их детишек, домашних животных на фоне своих и не своих цветов или просто красивых цветов, полянок с одуванчиками и т.д.)
5. "Королева сада - Роза" (фото роз, розариев)
6. "Экзотические растения" (растения, редкие для нашего региона - Ниж. обл.)))
7. "Природа вокруг моей дачи" (фото природы, что находится близ вашей дачи - озёро, речка, лес, поле, луг, закат, восход и т.д.)
8. "Дачный отдых" (фото с видом вашей зоны отдыха на даче, у мангала, бани и т.д.)


Условия конкурса:
1. По каждой номинации принимается ДО 3 фотографий. Голосовать можно за 3 фото (максимум) в каждой номинации.
2. Фотографии должны соответствовать тематике номинаций. Фото, не соответствующие теме "Цветы" или тематике номинации, будут отклонены организатором конкурса.
3. Фотографии должны быть "любительскими", без фотошопа и прочих "наворотов". Хорошего качества, в формате JPG.
4. Фото высылаем на электронный ящик oliska2005@mail.ru
5. По каждой номинации должно быть отдельное письмо. Обязательное условие! - в теме письма пишем название номинации и свой ник на Дачном форуме. Пример: "Фото на конкурс в номинации "Райский уголок" от "свой ник". Без выполнения этого условия заявка будет отклонена.
6. Если будет замечено массовое голосование за какую-то фотографию (фальшивые голоса), автор данных фотографий будет отстранён от участия в конкурсе. К участию и голосованию допускаются участники, зарегистрированные на сайте nn.ru не менее 2 месяцев.
7. По итогам голосования, в каждой номинации будет по 3 победителя, занявших 1-ое, 2-ое и 3-е места.
8. Срок приёма заявок на конкурс - с 17 января по 24 января. Фотографии будут опубликованы для голосования у меня в галерее 24 января.
9. Голосование будет проходить с 24 января по 31 января.
10. Итоги голосования будут объявлены 31 января.
11. Призовой фонд: ждём информацию от администрации ннру)


Чтобы своевременно получать информацию о конкурсе и вообще, о новостях Дачного Форума, можете подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=58481&page=blog

Не забываем отписываться в теме о том, что отправили фотографии!
Итак, поехали! Жду ваших фотографий с заявками на конкурс.
А почему все молчат, как партизаны?
Не забываем отписывать о том, что фотографии отправили на почту!
Ну и просто поболтать и обсудить что-либо ещё никто не отменял ;)
Фото отправил.
Жду призов)))
Я тоже их жду. Точнее, ответа от ннру. Пока настраиваемся на виртуальные подарки (неденежные), не более)
Может мне ещё свой приз придумать... за самую лучшую фотку на мой вкус ?)))
Пожалуйста!)
Номинация "Приз зрительской симпатии от Сергея" или что-то в этом роде :0)
Я скромный... )
если придумаю приз, (ушёл думать) ...)))
то будит специальный приз от модераторов дачного форума.
Надолго не уходи, смотри)
_Galina_
18.01.2013
Это уже интересно!
Придумал! )
Фотки отправлены пару дней назад. Жду голосов и подарков))
фото отправила
majkin
18.01.2013
Все кинулись фото свои просматривать, поэтому и тишина:)
Хотелось бы верить и надеяться)
А где их просматривать-то? Что-то я не вижу ссылок никаких.
Marietta
21.01.2013
уморили)))) в своих альбомах.
Это-то понятно)! Я то думал, что будет создана отдельная страница, куда будут выкладываться все фотки и их оценки. В этом случае будет видно рейтинг тех или иных пейзажей. Так было б удобней. ИМХО
oliskaAvto писал(а)
8. Срок приёма заявок на конкурс - с 17 января по 24 января. Фотографии будут опубликованы для голосования у меня в галерее 24 января.

А если по-внимательней прочитать условия?
Не внял очевидному! Пардон за лишний "трафик")))
:)
Nastenk
21.01.2013
Что то я ничего найти не могу...
А где искали то, что не находится?)
Nastenk
21.01.2013
В своих фотографиях за прошедший сезон..
пеи
18.01.2013
отправила, сильно на выигрыш не рассчитываю, т.к. у некоторых в галерее есть такая красота!!! просто зависть берет, молодцы
Главное участие; )
пеи
18.01.2013
да
bastik
18.01.2013
Фотки отправила еще утром, не отписалась просто.
Fedenka
21.01.2013
молодчина, а я что-то ничо не отправляю
Fedenka писал(а)
молодчина, а я что-то ничо не отправляю ...

садись 2 ;)
Fedenka
22.01.2013
я в зимней спячке)
_Galina_
22.01.2013
И я рядом присяду, и мне 2.
ДвоИШницИ :)
bastik
21.01.2013
А зря, надо встряхнуться.
Fedenka
22.01.2013
Поголосую
Aprelia
19.01.2013
Фотографии отправила.
Желаю всем удачи!
kis77
19.01.2013
ну вот, во время я выкинула фотки в тему в дачном))), как теперь участвовать)))
Принимаю участие! Фото отправила.Всем удачи !
отправила
medoviknn
20.01.2013
Отправила
nataliasm
20.01.2013
отправила 2 фото
TatianaE
21.01.2013
Фото отправила, всем приятных воспоминаний о лете
Фотографии отправила.
Всем удачи!
отправила фотографии
Mila_S
25.01.2013
Опоздала, но буду голосовать!
Зимы катастрофически не хватает,.Столько еще зимних дел, а солнышко вчера по- весеннему светило.
Ещё не опоздали. Если есть желание поучаствовать в конкурсе, до вечера ещё можете присылать.
FAV
25.01.2013
Ну вот - уже 25-ое число. В галерею зашел - обещанных фоток нема.... Или пыдманула, или проспала :-)
Сегодня во второй половине дня всё будет, не переживайте)
Сейчас мне надо спасать гладиолусы(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.