--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто хочет его так же как я?

Ландшафтный дизайн
4
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тесси
16.10.2015
:)))Девочки, может кому еще нужен такой колокольчик?
На дачу перед входной дверью повесить, подарить кому-нибудь.
Мне так надо его [Грустно] ((
всего то 987 руб.
Можно любой из этих двух.
Кого заинтересует,пишите я вам ссылку дам на закупку где их собирают:)
Там ряд из 3 и 7 штук.

Указала тематику ландшафтный дизайн.
Т.к. обычного дизайна у нас нет:)Извините.
мне надо такой колокольчик))
Присоединяйтесь скорее:)
Ссылку в приват.

Я конечно хочу больше который побольше, но на него надо 7 желающих:(!
Кому еще колокольчики:)))????
Marietta
16.10.2015
У меня висит, куплен в ОБИ пару лет назад...мда цены растут как грибы(
А я ищу-ищу, у меня муж коллекционирует колокольчики, понимаешь?;)
....мне позарез надо такой*wall*
Marietta
16.10.2015
Так тебе для коллекции?))
Не, мы пользуемся. Вешали звонок, один сезон прослужил, а этот самый надёжный вариант достучатся до хозяев, правда если они на улице))
Да мне и для коллекции, и для интерьера, и для просто позвенеть - примета хорошая, у нас часто проходят и просто задевают все подряд колокольчики, нравится нам их звук, понимаешь?фанаты мы колокольчиков:)
Marietta
16.10.2015
Фанатка))
Мы повесили с внутренней стороны забора, как раз чтобы все подряд не баловались)
Не, ну у нас они тоже не на улице висят:)))
Под "все" я подразумевала своих, домочадцев:)))
просто висят они у нас в проходном месте ( надо бы конечно поинтереснее место для них найти.....)Поэтому проходят и дзинь...
Marietta
16.10.2015
Наташ, этот "дзинь" точно не будет))
Будет*drink*
У него просто свой особенный "дзинь" ;-)
У меня муж в том году у какого то мужика купил антикварный колокол церковный:) Тоже примерно такого размера.....звенит!
Dimch
20.10.2015
Возражу!
Продано их множество и все звенят.
Marietta
20.10.2015
В чём возражение, что звенят "дцинь"?
Dimch
20.10.2015
оне звенят дзинь:)
Tracker
16.10.2015
Marietta писал(а)
этот самый надёжный вариант достучатся до хозяев, правда если они на улице))

Чтобы в доме слышно было, хорошо повесить газовый баллон с обрезанным дном и кувалду на веревочке.
kwostatus
16.10.2015
Не знаю как вытащить фото сюда.
В галерее в папке Фото есть два варианта :
С Коровой - в Амстердаме покупали на цветочном рынке, вроде за 10 евро
Внутри дома тоже есть кованка - из Баварии привезли. Там попали прямо в специальный магазин где кованых изделий пруд пруди (В Ротенбурге на Таубере)
Как вариант можно больших (размером с такой же колокольчик) коровьих колокольчиков привезти из Австрии. Их там в каждом городе и городке много продают. Даже размером с 3-х литровую банку видал в Зальцбурге. Тоже в интерьер нормально впишутся.
Да вообще их за бугром везде навалом. И в Бельгии они были, правда выходило дороже чем у нас, но зато они не такие грубые, а расписные и мелодичные.а уж в Чехии вообще каких только нет.
Под коньком крыши (с двух сторон по колокольчику) - в Максидоме покупали. И сейчас там есть (во всяком случае в конце сентября видал) цена что то около 350 рублей
И ещё 2 таких же распродажных в сентябре в Ленте купил (про запас) по 199 рублей
Если искать можно найти.
Значит я слепая:((Спасибо за подсказку, буду смотреть в следующий раз внимательнее в этих местах.
Мы из каждой поездки по колокольчику привозим:) Так что с этим все в порядке.
kwostatus
16.10.2015
Да, да.
Везде есть. Это точно.
Мы на эти вещи (для оформления интерьера) везде специальное внимание обращаем.
А мы игрушку (игрушки) на ёлку из каждой страны везём.
Или то, что можно в качестве такой игрушки повесить.
Например из Дании привезли брелок очень красивый в виде копии королевской короны, в камнях цветных, размером больше чем стандартный брелок. Из Эмиратов маленькую копию позолоченную керосиновой лампы, из Франции конечно башню Эйфелеву, из Мюнхена часы маленькие ходики (настоящие, действующие), там есть фирменный магазин с часами такими, и т.д. Главное чтобы был национальный колорит.
Настоящие игрушки из Ротенбурга - на -Таубере навезли. Но там вообще просто музей-магазин рождественской игрушки знаменитый есть. Там просто глаза разбегаются. В интернете есть фотографии, можно посмотреть как там.
kwostatus
16.10.2015
"...Дело есть дело"
(Слепой Пью. Остров сокровищ.Р.Л.Стивенсон)
Имею такой из Ленты с прошлого года,висит на веранде ,собак в дом зову....250-300р. стоил.
точно! вот чем их надо))) А я в ладоши хлопаю - неудобно, когда вдруг одна рука занята бывает
Да что ж я за слепая курица то((( наверное я в Ленте редко бываю просто, ни разу не видела их там.... Тоже хочу на террасу повесить

..... у этого будет звон звонче и сам он будет больше и красивее))))) ....успокаиваю себя....
kwostatus
19.10.2015
о !
точно
Marietta
20.10.2015
Вот такие только не с коровой, а с петушком и ещё каким-то зверьем и есть в наших магах, в ОБИ посмотри слева при входе в отдел с семенами, раньше там висели.
kenni7887
16.10.2015
А он при сильном ветре сам по себе звенит или нет?
Marietta
16.10.2015
Сам не звенит, язычек тяжелый.
ЛяСя
17.10.2015
Класс. Давайте ссылку.
Разрешили без рядов выкупать их)
Кину вам в приват ссылку, выбирайте
Можно мне тоже ссылку.
Конечно)
taisi
19.10.2015
И мне можно ссылку.
в привате
annavat
21.10.2015
ДД! да уж и мне дайте ссылочку)))
Опоздали, все стоп уже был.
annavat
21.10.2015
так дайте все равно, подпишусь на блог))) Спасибо!))
annavat
21.10.2015
спасибо большое! А если вам не трудно напишите мне в приват отзыв о колокольчике, как получите. прям пару слов)) Спасибо!
Не забыть бы)))
и мне ссылку, спасибо
Лучше беспроводной электрический звонок на калитку. И дешевле и мелодий много хороших.
Имеется.
Мне для других целей:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.