--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распродажа в ОБИ. Когда?

Питомники, магазины. Качество,цены.Обсуждаем.
2244
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мурёк
26.04.2016
Интересно, распродажа в ОБИ на луковичные и георгины ещё не началась?
Была в Оби пару недель назад, некоторые лилии уже уценили, георгинами не интересуюсь. Купила одну хосту и одну астильбу по распродажным ценам -потратила рекордно-маленькую сумму.
Вообще в этом году там все грустно: и ассортимент скудный и скидки мизерные.
SADistKa
27.05.2016
Пушня писал(а)
Вообще в этом году там все грустно: и ассортимент скудный и скидки мизерные.

Это наверное "кризис" виноват, а вообще уже который гор всё печальней и печальней(((
Была позавчера на Родионова. Люди что-то громили тележками. Но меня не интересуют обишные растения, кроме хвойников, поэтому я не смотрела на цены и ассортимент. На уличной площадке много хвойных, но скидками и на пахнет. Ещё розы какие-то стояли, с сухими палками )))
А никто не знает, когда примерно в оби распродажа хвойных? Сосны мне там понравились,но цены....
Добрый день! Сейчас в продаже имеются хвойные растения, такие как Туя от 149р, Можжевельник от 369р, Сосны от 399р. Посмотреть ассортимент, наличие и стоимость товара можно на сайте obi.ru С уважением, команда ОБИ.
Спасибо) Которые хочу пока не подешевели, жду.
Добрый день! К сожалению, распродажи луковичных и георгинов в ближайшее время не планируется, так как она уже была и закончилась. С уважением, команда ОБИ.
вы нас тут держите в курсе ваших акций и распродаж))) я вот, например, жду распродаж роз. в прошлом году в июле вроде были распродажи до 75%
Anhen
27.05.2016
Вы бы распродажи по раньше устраивали,а то у вас столько цветов погибает.
была в Оби на Родионова, уныние и жалость(((( растюшки "распродажные" уже только на выброс...
а цены, как на приличные корешочки... Высохшие яблони, вишни по 700-800 руб. Написано" яблоня трехлетка"-а на ней даже боковых веточек нет....
Такого давно безобразного отношения давно уже не видела...
Anhen
27.05.2016
Этуаль писал(а)
Такого давно безобразного отношения давно уже не видела...

на мой взгляд,у них это постоянно.
В прошлом и позапрошлом году по скидкам хорошие корешки и лилии были.
В позапрошлом - тюльпаны и нарциссы отличные и за копейки.
Падуб, у которого обычная цена сейчас больше 3000, купила примерно за 300 и метельчатую гортензию Юник за 19(!!!) рублей.
Так что не наговаривайте)))
Anhen
27.05.2016
про луковичные понятно,сама закупалась, а вот жимолости загубленной,хост засохших и прочих плодовых, кустарников целые стойки стояли.
Это понятно. Такое было, есть и будет. Оби - крупная и от этого неповоротливая сеть. Уценку проводят не на местах, а по указанию сверху. Предполагаю, что в первую очередь по экономическим соображениям, а не по состоянию растений.
Anhen
27.05.2016
Да и это понятно, просто растения жалко и труд тех кто их растил.
Ирин, падуб зимовал?
Да, две зимы уже пережил и прошлогодний ледяной дождь (был не укрыт). На зиму накидываю геотекстиль, сверху "крыша". Растет только медленно.
Луковичные и георгины по 9 р были. Про георгины не скажу, а луковичных был приличный выбор.
wef
27.05.2016
Георгины я все перебрала. Нашла крохотные 4 штучки одного сорта. Видать живучие оказались ))). Остальные все дохленькие.
А ты прямо в 1-й день была? Там было ооооооочень много!
wef
27.05.2016
Нет, я наверное в последний:)
Воооот! А в первый там было вроде 4 огромных стеллажа "всё по 9 р" :)
Купила в майские праздники 3 ириса мечевидных по 9 руб, посадила в горшки - показались ростки, надеюсь выживут...
nana111
03.10.2016
Добрый день, кто-нибудь был в ОБИ, есть там сейчас распродажа луковичных?
Eva-ru
03.10.2016
Рано еще для скидок, наверное. Посадки луковичных сейчас идут полным ходом.
Celebri
03.10.2016
В субботу не было ещё и намёка на распродажу.
nana111
25.10.2016
Добрый день,
Про скидки в Оби никаких нововстей? Или уже все убрали?
natusya77
25.10.2016
В выходные были еще скидки, луковичные точно, стоят и у касс и в конце
elza85
10.10.2016
Нижегородцы, напишите, пожалуйста, когда распродажа в оби начнется, я специально съездила б. На сайте отслеживаю, но вдруг там неактуальная информация.
Д.Д тоже жду распродажу :)
elza85
10.10.2016
Я тооооже:) соседке половину своих луковок отдала из закупок, а сейчас не хватает.
я субботу собралась в оби ,на разведку,раньше то врятли выкинут,если что напишу
elza85
10.10.2016
Хорошо!спасибо:)
Ответила в приват
elza85
10.10.2016
Спасибо! Я посмотрела. Вот только я пока не знаю когда в нн поеду.
ale-nn
10.10.2016
а что за распродажа?
Стоят там распродажные кустарники, деревья (в субботу был там). Или что-то еще должно быть?
а что за кустики? я жду луковичные распродажи,они каждый год распродают
ale-nn
10.10.2016
как обычно Рододендроны еще какие-то.
Был стенд с луковичными, но на нем не было написано распродажа.
Uksinya
10.10.2016
Кустарники микс 49р
Еще верески все хватали помногу.
elza85
10.10.2016
Спасибо! Может скоро и луковичные будут распродавать.
LFD
11.10.2016
На луковичные не планируют распродажу пока
LFD
11.10.2016
Сегодня в ОБИ Мега
elza85
11.10.2016
Спасибо! Сегодня на сайте видела нобры тюльпанов махровых по 349 за 50 шт. Не прйму-то ои так и стоили, то ли уже уценили.
LFD
11.10.2016
Все что касаемо распродажи в самом последнем зале, там луковичных нет. Тюльпаны в другом зале, мимо проходила - видела по 99 руб за три шт.
elza85
11.10.2016
Спасибо, эт смотря за какие, а так дороговато. Вся в сомнениях. Сестра дочку родила сегодня, поедем на выписку-хотела заехать. :)
сегодня ездила в оби,луковичных полно,но распродажи нету,ждём :)
elza85
11.10.2016
Спасибо:) Эх, боюсь до субботы не объявят распродажу, а потом мне из Сарова никак не съездить.
до субботы не будет.наверное :)
В ОБИ Фантастика распродажа луковичных.Тюльпаны от 29р.за 2шт. 59 за 5шт. Самые красивые по 129р-199р. за 8-10шт. Ирисы луковичные , мускари 10шт-59р ,Остатки лилейников по 129р.Нарциссы по 59-129р.
elza85
13.10.2016
Спасибо! Я в субботу поеду из Сарова!
Celebri
13.10.2016
Спасибо за подробную информацию!
Бегите!!! Скидка 50%
благодарю:)
ТН
13.10.2016
а в каком ОБИ?
а что там Ирин есть?
Celebri
25.10.2016
Я не Ирина, зато была в "фантастике" сегодня, поэтому влезу с ответом). Есть немного (сортов 5) тюльпанов по 29, буквально по 1-2 сорта ирисов, крокусов и разных мелколуковичных по 29, ещё несколько сортов тюльпанов по 59 и пара сортов других растений. Ещё на стенде были какие-то луковичные примерно по 150, кажется, алиумы, тюльпаны и нарциссы, тоже по 1-2 сорта. Грустная картина)
Да, ассортимент небольшой((((
да и цены не радуют :(
А кроме луковичных что нибудь есть? %-)....кустарники , хвойные....
В Фантастике глуховато. В Меге в тяпницу отхватила вересков по 99 рэ оооочень приличных :-)
Что то как то совсем плохо или , наоборот все реализовали без распродаж %-) Поздравляю с приобретениями , повезло :-) :-)
а еще там было чтото интересное кроме вересков?
Я целенаправленно шла...суперуценённого не было((((( накануне взяла в Фантастике белые мускари по 59рэ, но в Меге такого не было :(
такое ощущение, что у них разный ассортимент....и политика уценки тоже разная. Были очень дохлые верески по 29 рэ. Но это не жильцы, и с такими возиться не люблю :(
это я Подруге писала...) ее Ирина зовут..а вам спасибо за развернутый ответ..
мало всего...может еще у них будет потом распродажа ?
SADistKa
26.10.2016
А что распродавать если и так всего мало?)))
жалко...
Бегите быстрее!!! все по 19р!!!
Celebri
26.10.2016
В Фантастике или в Меге?
а что там?
Celebri
27.10.2016
Это было очень коварно, написать на форуме про всё по 19, и не сказать, в котором ОБИ. ;)))) Приехала сегодня вместо обеда в Фантастику, а там - ничего подобного.... Ни цветов, ни обеда, ээх((((
Вы настоящий энтузиаст!:))) Кто в мегу едет завтра? Я думаю, имелось в виду луковичные...
Celebri
27.10.2016
Да, понятно, что луковичные))))) Хотя он откуда-то выволокли ещё пару ящиков тюльпанов, но по 150 за пакет(
ТН
28.10.2016
Была сегодня в МЕГЕ - из живых есть разных крокусы, мускари голубые и синие, нарциссы многоцветковые мелкие и еще что то по мелочи - все по 19р. Есть лук на посадку - 0,5 кг - 19 руб, 1 кг - 29 руб.
Крокусы,мускари,нарцисы нужно сажать в зиму или както можно сохранить до весны.
ТН
31.10.2016
Все в зиму сажать.
Крокусы и мускари прекрасно могут долежать до весны, завернуть в бумагу и хранить сначала на балконе до сильных морозов, потом в холодильнике
сегодня в ашанах, наверное во всех, скидка в садовом отделе на все 20%
nana111
27.04.2018
Добрый день, девочки! Кто-нибудь был в ОБИ, что там с распродажами?
NeMuza
27.04.2018
Сегодня была на Родионова, уже началась,
уценили гладиолусы от 29 руб, есть упаковки по 59,79.
Георгины от 59, есть по 79, но сухари в основном, лилии от 29- почти нет хороших, лилейники уже все кучей от 59 руб, надо выбирать.Астильба и хосты тоже вроде от 59 руб начинаются. Хосты живые. Флоксы не очень интересных расцветок остались, но есть немного.
Уже есть сниженная цена на петунью кассета по 10 шт. 169 рублей, по 99 в кассетах навалом.
Хвойники все дорогие.
nana111
16.05.2018
Добрый день! Кто был недавно в ОБИ, есть новости по распродажам ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.