--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кошу траву. Не реклама!Хочу поделиться. Модератор, если ты дачник - поймёшь) и не удалишь.

Садовая техника и инвентарь
10
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shares
08.09.2016
Устал покупать и менять шпули - разбиваются...
Раз в месяц - трава по по пояс...
Нашёл альтернативу..
Купил леску 6 мм, и, наплевал, на все барабаны, намотки и пр.

https://www.avito.ru/nizhniy..._gayka_834248843
А мне вот, что-то сильно напрягает каждый раз останавливаться и новую леску заправлять.
Давно купил я хорошую качественную шпулю (даже марку сейчас не вспомню) Но вот уже четвертый год забот не знаю. Кошу леска кончается, газку и слегка об землю ее (шпулю) стукну, она раз и размоталась на нужную мне длину. И я дальше кошу не останавливаясь. Кошу примерно раз в месяц сотки три.
А этот барабан хорош когда трава высокая, а в ней много камней и булыжников или мусора техногенного, тогда да шпуля на раз разбивается. Но с таким я сталкивался только когда подряжался в ЖСК косить траву вокруг домов в городе.
alan52
10.11.2016
Обновите ссылочку, очень интересно, надоело мучиться со шпулями.
Скорее всего по ссылке вот эта хреновина https://www.obi.ru/aksessuar...x-pivo/p/3637055
Anyka
11.11.2016
нет, там другая штука была, маленькая металлическая головка с продетой леской (один кусок лески - 2 конца) и стоила рублей 700
Ну смысл примерно один и тот же. А та что в оби продается, есть и за 700-800 руб. если поискать. У обишной плюс, в комплекте есть переходники под любой триммер
Anyka
11.11.2016
смысл да, меня эта тема заинтересовала как раз тем, что мучаюсь постоянно с леской, а тут конструкция такая простая. Не купила только потому, что сезон вроде бы закончился, да и просто некогда было. И вот с диаметром резьбы тоже вопросы были. Весной поизучаю этот вопрос более детально, если найдёте что-нибудь полезное, выкладывайте, пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.