--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С первым снегом!

Поболтаем? :)
13
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yulisa
13.10.2016
Вот и первый снег!
увы, пропустил
Yulisa
13.10.2016
Значит у вас первый снег еще впереди :) !
И у меня тоже. Все утро сновала к окну и не увидела.
всё же первый снег в моём понимании - это когда либо валит по-настоящему, либо/и не успевает таять на земле
последние два октября именно такими запомнились
сегодня разве что фактические осадки в виде снега или крупы будут зарегистрированы, бОльшая часть людей это вряд ли заметила
Yulisa
13.10.2016
Мне трудно было не заметить, "слой" снега на деревянном настиле около 0,5 см и мело как-то не по осеннему. Я понимаю, что это еще не настоящий снег, но ведь первый :)!
у Вас верхняя часть города?
Foresta
13.10.2016
Да, я тоже утром в верхней части застала снег! Причем я бы не сказала, что крупа. Прям такой настоящий снег... конечно, растаял тут же и шел недолго. Но как факт приближения зимы... аномально жаркой осени не будет похоже)))
Foresta писал(а)
аномально жаркой осени не будет похоже))) ...
не будет естественно.
последний аномально "жаркий" октябрь был в 2008 году, аномалия +4,5гр от нормы
может, если повезёт, будет как в 2006 году - после холодной середины аж +15*С в конце месяца; но лично мне такой сценарий кажется маловероятным
Yulisa
13.10.2016
Нет, у меня Лысковский район.
Да-да! Утречком в районе пл. Лядова тоже падали снежинки ))
Вчера сухие хлопья снега летали уже)) Ужас-ужас(((
montagka
13.10.2016
ужас ]:-> :'(
Нету.
ksm2506
13.10.2016
А у нас нет снега! :-P (Бутурлинский р-н)
Yellow-
13.10.2016
Ага, была крупа белая), но не лежал у нас, сразу таял. Рано ещё, но намёк понят, зима на подходе. :-D
+++
Ага, было такое. Минут 5, но на земле сразу таял
Бассейн не убираете? =-O
Убирали каждый год, а весной на форуме посмотрела - кто-то писал, что не убирают и воду не сливают. Уговорила мужа попробовать оставить так. Посмотрим что будет
У меня еще не было))) и подольше-бы)))
Ну его)))
Покров только завтра ;-)
У нас тоже сегодня летали первые "белые мухи" *crazy* ....холодно , бррр
Anhen
13.10.2016
Самое время лук сажать)))
Yulisa
13.10.2016
И пионы :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.