--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глубокий офф... А что, а вдруг сумеем помочь?

Животные. Насекомые
5
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vasilleasa
01.02.2017
Внуки "сослали" деду в деревню своего кота - 1 год, стерилизованный, без документов. Свой домашний кот бьёт новичка смертным боем. Дед с бабушкой в шоке, ничего сами делать не в состоянии((

Срочно ищем красавцу новую семью!!

Возможно, будут проблемы - у молодого человека глубокий стресс - несколько дней уже живёт на тёплом чердаке один. Хотя контактный, к людям тянется, даже пытался мурлыкать. Настоящие причины расставания тоже неизвестны - возможны поведенческие сюрпризы(( повод - аллергия.

В нижнюю часть НН привезём, или забирать его нужно будет в Решетихе
Доброе утро. Хочу взять . все контакты в приват . Только нужны подробности о том чем кормили и к какому приучен туалету
Mila_S
01.02.2017
Красавчик какой.
3 месяца назад искали кота любой породы, но стерил-го.
Смотрели в инете , в приютах. Случайно (через знакомых) пристраивали бенгальца 3- летнего. Рискнули, взяли. Месяц вообще был дикий. Сейчас мой любимчик, за мной как маленькая собачонка, умненький.
http://www.nn.ru/~gallery314971?MFID=1208466&IID=36339381
Красавец - не то слово! Себе бы оставила не задумываясь, но - шестеро(!) уже((( И собаки... только в этот выходной щенка подобрали - с поводком-ошейником сутки под машиной просидел..
А проблем с породистыми может быть предостаточно - лет 10 назад подкинули белого перса, вообще год с ним "пипец-пипец" по поведению был, а потом и болячки по здоровью полезли(((
Mila_S
01.02.2017
Да, шестеро -это круто.
У нас никогда породистых не было. Кормёжка дорогая, как привык. У них пищеварение капризное.
Marietta
02.02.2017
За стол посадили, а миску не дали:-):-)
Mila_S
02.02.2017
Он без разрешения забрался и ещё разрешил фото сессию провести :-D
PS: Никогда не любила кошек, только собак. Но правильно говорится никогда не говори никогда. У этой породы есть что-то от собак. Прямо котопёс. Полюбила :-)
Marietta
02.02.2017
Моська такая невинная)
пс Море цветов, прям оранжерея!
GalkaKIT
01.02.2017
прямо издеваются над котом :( на фоне стресса он заболеть может же
можно разместить вот тут https://vk.com/planetakosheknn
Спасибо! Договорились с Ириной уже)) морально готовы
GalkaKIT
01.02.2017
Хорошо то как, я то у нас трое и аллергия:) а кота жалко стало очень, хорошо что его берут, а то бы меня совесть мучила, что не могу спасти!
отпишись потом как прошло усыновление :) мы же ж переживаем
отписываюсь. Усыновление прошло. Ирине - чуткости, такта, терпения... По моему интуитивному чувству (хоть общались с ним 15 мин всего) - кот может быть золотой))
Да))) Отлично!
Пристроили? как он там?
Котика привезли . У него "инфаркт всего кота" И неудивительно столько перемен за короткое время. Сначала походил немного помяукал , обошел все комнаты и теперь спрятался в комнате сына под диван
бедный ребенок...потом напишите как отошел он..
Буду держать в курсе
спасибо вам что взяли его...так этих зверюшек всех жалко...
Marietta
02.02.2017
Поздравляю с сыночком, на фото он прелесть!
Как назвали?
Он прелесть не только на фото , но пока сидит в углу за диваном Бывшие хозяева назвали Кешей. имя решили не менять
Да, красавец! Поздравляю с новым питомцем.
А у меня кошка такая хулиганка, просто кошмар какой-то. Летает по всей квартире , наверное, она в прошлой жизни птицей была, а тут вдруг "воспоминания" нагрянули, вот и резвится как может.
Уже перебила уйму посуды, переломала кучу цветов, а что с ней сделаешь?! В комнаты не пускать - все двери исцарапает.
Стресс проходит у котейки . ближе к вечеру вылез из под дивана и лег на диван , за вечер два раза подходил к еде и воде. . Дает себя гладить даже мне вчера подставил живот чтоб почесали ,ночевал в комнате сына сначала на полу потом перебрался в ноги. Утром сходил в туалет и опять поел . Начал выходить сам из комнаты сына и даже немного заинтересовался игрушкой
ура...он отошел ...раз спал в ногах и давался гладить это прям
прогресс..)
ну, слава Богу!! После нескольких суток на чердаке, почувствовал счастье)))
Ничего,отойдет! :)
montagka
02.02.2017
Посоветую жидкий "кот баюн", я своим при переезде на новое место давала и когда новые котомордочки подселяла
Котейка вылез из под дивана и лежит уже на диване. разрешает себя погладить .
Mila_S
02.02.2017
Прелесть какая, у нас бельгиец почти месяц диким был. Эта порода, наверное, добряки.
Mila_S
02.02.2017
Оговорка не бельгиец, а бенгалиц.
Marietta
02.02.2017
ух, хорошо-то как, надеюсь всё будет хорошо.
Подобрали брошенного котейку, четвёртый год живёт, к рукам привык, но до сих пор от чиха может напугаться, нервишки совсем некудышные
Mila_S
02.02.2017
Шедевральный котейка. :-)
Ваш котейка копия мой, лежит в такойже позе тоже бело с рыжим. Прибился летом.
Ну вот и прошел месяц как приехал к нам Кеша . Освоился , только на руках не сидит наверное боится что куда нибудь унесут из дома . Когда хочет кушать подходит к холодильнику садится рядом с дверкой и лапой пытается открыть при этом начинает громко мяукать . с туалетом проблем нет http://www.nn.ru/~gallery436753?MFID=1221435 и еще
Очень здорово! Рада))
Насчёт глистогонки доктор ничего не говорил? Что-то живот у него ... объёмный кажется))) или наеденный просто?
Наеденный животик. и пушок нарос новый
fate
05.03.2017
Кеша красавец! :) Насчет рук, у нас тоже шотландец, мне кажется это особенность породы. Может мурлыкать, тереться, гладить даваться, но на руках не сидит, в обнимку не спит ))) И большинство фолдов, которых знаю такие.
более того, по опыту общения с большим количеством дворянских кошек, такие "неручные" встречаются довольно часто даже среди вырощенных с маленького котёнка, а из пришлых во взрослом состоянии есть абсолютные "рэгдоллы" на руках))
Ага)) моя дворянка-подкидыш, абсолютная дикушка. Но все её дети при минимальном внимании и свободном выгуле - ручные до безобразия, только свистни *scratch*
N28
06.03.2017
Свистишь часто? *mocking*
Шикарный котейка!
как ваш Кеша? привык? напишите что нибудь..)
Привык . Уже чувствует себя хозяином . Если занято его любимое место на диване то начинает мяукать до тех пор пока не освободим
ну тогда все отлично..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.