--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как посадить валериану?

Поболтаем? :)
30
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Clumba
18.02.2017
Несколько лет росла валериана на участке, цвела очень красиво. потом пропала. как ее развести - семенами или покупать корни? сажала душицу семенами - долго всходила, сейчас целая плантация. с валерианой не знаю как быть)
Elena@net
18.02.2017
У нас на участке она прекрасно росла и размножалась семенами (еле вывели, так как и у соседей она растет, и из леса семена валерианы ветром наносит). Мне кажется это абсолютно беспроблемное растение.
Clumba
18.02.2017
спасибо) у нас это диковинка, всяких трав много, а этой не находила. куплю семян - посажу разные сорта)
от кошек только берегите))
SADistKa
19.02.2017
А когда пропала? Сколько времени прошло?
Была у меня валерьяна, потом пропала, я и думать о ней забыла а она опять откуда-то взялась... честно говоря без неё было лучше, если хотите весной могу откопать...
Clumba
19.02.2017
года 4 прошло, как выкопала всю) посмотрела в интернете - так валериана оказываются бывает разных сортов - красота невозможная) нравится запах цветов валерианы - буду сажать только ради них)
Clumba
19.02.2017
купила валериану "Ульяна" - вырастает вот такая красота, на фото) интересно а как ее сеять - в землю лучше или рассадой?
Зачем выводили? Комаров же отпугивает :-D
Elena@net
19.02.2017
Я тебе найду от комаров и семяна, и корни, и растения *write* *mocking*
Мине не нать :-P
Elena@net
19.02.2017
Места нет? *scratch*
Нету 8-)
Mila_S
19.02.2017
Тоже сажала из семян. Разнеслась по всему участку. Каждый год выдираю в каком-нибудь месте и удивляюсь, откуда? До обсеменения не довожу, от корешочков оставшихся вырастает??? :-)
РS: столько смаликов новых появилось *scratch*
Пока собиралась посадить, нам от соседей надуло. Выросла аж в двух местах практически в противоположных концах участка.
P.S. Наша кошка к ней безразлична.
Clumba
19.02.2017
выяснилось - у наших соседей нет валерианы) поделюсь семенами)
скорее: надо подсеять))).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.