--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот у меня урожай1

Поболтаем? :)
4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А у меня урожай каждый год живой!Оставляют кошек и котят в садах!Это не садоводы,а садисты!
Н111
30.09.2015
Согласен на 100% ...
для некоторых котяры - это игрушка на летний период ... а потом оставляют их ...т.е. бросают ...
сволочи ...
Да, уж. И собачек тоже бросают, изверги.
Н111
30.09.2015
суки ...
*и пусть я грубо выразился... Но это так ...*
Целиком и полностью с Вами согласна.
Н111
02.10.2015
+1 ...
Думаю, всем им воздастся рано или поздно по их заслугам...
Тут у нас по садам третий год здоровенный котяра бродит. Сбежал когда-то от хозяев и теперь ведёт совершенно самостоятельный образ жизни, хозяевам в руки не дается. Мышей, птиц, ящериц ловит. Постоянно приходит ко мне на участок похвастаться: приволокет мышь и играет с ней, отпустит и при попытке сбежать - ловко ловит...Прям-таки спектакли устраивает. Когда положу ему сыр в качестве угощения, то обязательно его возьмет и слопает, но исключиттельно при отсутствии людей... И на пару метров к себе не подпускает.
Helga2411
03.10.2015
Самое интересное, что это у них по наследству, кажется, передается) Большая часть наших кошек дети таких полудиких. Их сколько ни корми, всё равно норовят что-нибудь ухватить.
Yellow-
30.09.2015
У меня в деревне дом, так из города привозят, выбрасывают из машин и уезжают, и так каждый год. Типа в деревне подберут и накормят, или думают, что кошки сами выживут, а скорее всего просто плевать, выбросили и забыли. На голодную смерть привозят. Вот эту выбросили из машины зимой, скоро 8 лет у меня. Зовут Белучча, квалификация - мебеледралка и воровка.
janebor
02.10.2015
Повезло Беллуче с вами :))
Yellow-
03.10.2015
Не уверена, что она так считает.))
Деревенские тоже бросают животных, увозят в город. То есть смысл всех этих перемещений: увезти подальше от дома, чтоб не вернулись.
Да чего животные, родителей бросают! Квартирку перепишут на себя и больше не показываются.
Helga2411
03.10.2015
Yellow- писал(а)
Да чего животные, родителей бросают! Квартирку перепишут на себя и больше не показываются.

вот и я хотела сказать: животных жалко, даже очень, но сколько у нас брошенных детей, стариков...
Доброе утро. И у нас каждую осень тоже самое. Не видим кто и когда подбрасывает, причем всегда к нашему дому - только слышишь мяуканье, а то и на участок прибегут, да не по одному. Кормим и пристраиваем, в том году 6 штук пристроили, вот ждем что в этом будет. Видать везде так. На работу еду на электричке, на некоторых станциях висят объявления-призывы к таким "хозяевам" не бросать своих животных на верную голодную смерть, да им видать все равно
Helga2411
03.10.2015
Значит, знают кому)
Elena5555
03.10.2015
Бывает, что хозяева в город собираются, а котопопа гуляет неизвестно где и оставляют до следующих выходных. У нас кот как специально убегал, мы его до позднего вечера искали и уезжали, оставив ему еды, а в следующие выходные-он радостно нас встречал))) Бросают конечно тоже часто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.