Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Дачный форум (основной): Объединение любителей дачного труда и отдыха!
Дачный форум (основной)
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  2  
Тема

А вот у меня урожай1

Натольна 29.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

А у меня урожай каждый год живой!Оставляют кошек и котят в садах!Это не садоводы,а садисты!
Н111 30.09.2015 «ответить»
Согласен на 100% ...
для некоторых котяры - это игрушка на летний период ... а потом оставляют их ...т.е. бросают ...
сволочи ...
Катаня 30.09.2015 «ответить»
Да, уж. И собачек тоже бросают, изверги.
Н111 30.09.2015 «ответить»
суки ...
*и пусть я грубо выразился... Но это так ...*
Катаня 01.10.2015 «ответить»
Целиком и полностью с Вами согласна.
Н111 02.10.2015 «ответить»
+1 ...
Дачничек 03.10.2015 «ответить»
Думаю, всем им воздастся рано или поздно по их заслугам...
Тут у нас по садам третий год здоровенный котяра бродит. Сбежал когда-то от хозяев и теперь ведёт совершенно самостоятельный образ жизни, хозяевам в руки не дается. Мышей, птиц, ящериц ловит. Постоянно приходит ко мне на участок похвастаться: приволокет мышь и играет с ней, отпустит и при попытке сбежать - ловко ловит...Прям-таки спектакли устраивает. Когда положу ему сыр в качестве угощения, то обязательно его возьмет и слопает, но исключиттельно при отсутствии людей... И на пару метров к себе не подпускает.
Helga2411 03.10.2015 «ответить»
Самое интересное, что это у них по наследству, кажется, передается) Большая часть наших кошек дети таких полудиких. Их сколько ни корми, всё равно норовят что-нибудь ухватить.
Yellow- 30.09.2015 «ответить»
У меня в деревне дом, так из города привозят, выбрасывают из машин и уезжают, и так каждый год. Типа в деревне подберут и накормят, или думают, что кошки сами выживут, а скорее всего просто плевать, выбросили и забыли. На голодную смерть привозят. Вот эту выбросили из машины зимой, скоро 8 лет у меня. Зовут Белучча, квалификация - мебеледралка и воровка.
janebor 02.10.2015 «ответить»
Повезло Беллуче с вами :))
Yellow- 03.10.2015 «ответить»
Не уверена, что она так считает.))
Деревенские тоже бросают животных, увозят в город. То есть смысл всех этих перемещений: увезти подальше от дома, чтоб не вернулись.
Да чего животные, родителей бросают! Квартирку перепишут на себя и больше не показываются.
Yellow- писал(а)
Да чего животные, родителей бросают! Квартирку перепишут на себя и больше не показываются.

вот и я хотела сказать: животных жалко, даже очень, но сколько у нас брошенных детей, стариков...
Зоренка 03.10.2015 «ответить»
Доброе утро. И у нас каждую осень тоже самое. Не видим кто и когда подбрасывает, причем всегда к нашему дому - только слышишь мяуканье, а то и на участок прибегут, да не по одному. Кормим и пристраиваем, в том году 6 штук пристроили, вот ждем что в этом будет. Видать везде так. На работу еду на электричке, на некоторых станциях висят объявления-призывы к таким "хозяевам" не бросать своих животных на верную голодную смерть, да им видать все равно
Значит, знают кому)
Elena5555 03.10.2015 «ответить»
Бывает, что хозяева в город собираются, а котопопа гуляет неизвестно где и оставляют до следующих выходных. У нас кот как специально убегал, мы его до позднего вечера искали и уезжали, оставив ему еды, а в следующие выходные-он радостно нас встречал))) Бросают конечно тоже часто.
Столы

"Артель Матвеичъ" Столы для кухни, баров, ресторанов,
Цена: 30 000 руб.

Щебень, песок

Доставка по городу и области. Доставка строительного, намывного, речного, карьерного песка.
Цена: 750 руб.

Гипсокартонщики.Шпаклевка.Фотообои поклейка

Гипсокартонные работы -стены.перегородки.потолки.гардеробные -шпаклевание стен и потолка под оклейку обоев и под покр...
Цена: 250 руб.

Песок карьерный самовывоз и доставка

Песка речного и карьерного:5 тонн-2т.руб,10 тонн-3000т.р,30 тонн-4000т.руб.!!!!!,(валом и в мешках)САМОВЫВОЗ И ДОСТАВ...
Цена: 100 руб.

Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

Как отбирали участниц на 'Мисс Нижний Новгород'

11 "на лабутенах" и одна с перебинтованной ногой

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских