--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем закрасить зелёную эмаль на стенах в деревянном доме?

Дачное строительство
7083
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чем закрасить этот ужасный зеленый цвет? Хотелось бы в идеале светлые стены бежевого или желтого оттенков, сейчас это безобразие выглядит вот так...
Вагонкой оббить.Тоже были такие стены.
+1
Irina NN
18.04.2015
У людей давно уже решён вопрос, но ты же еще не выполнил суточный план по сообщениям.
Вы ментально здоровы?
Irina NN
25.03.2015
Любой эмалью. Купите цвет, какой Вам нравится и я бы посоветовала купить еще белую эмаль того же производителя (чтобы краска не конфликтовала) и смешать их 1:1 ( можно даже 1:2 в пользу белой). Любая краска, какая бы светлая она не была в банке, при высыхании темнеет.
Закрашивайте валиком. В два-три приема, при полном высыхании предыдущего слоя. Кисточкой пользуйтесь только в трудно доступных местах. И то после этого разровняйте валиком, не будет потеков и разницы в насыщенности цвета.
Flower_NN
25.03.2015
Мы в одном доме шлиф машинкой сняли всю краску, потом пропиской тонированной красили. А в другом обили вагонкой поверх.
Anhen
25.03.2015
долго снимали? у меня та же проблема,только краска темно синяя :(
Flower_NN
25.03.2015
Не столько долго, сколько пыльно. Неделя ушла. Нужно оценить состояние сруба. Стоит возиться или нет. Если бревна не очень, проще обшить вагонкой. Стенки ровнее и свежим деревом сразу пахнет.
Anhen
25.03.2015
Проще конечно,но всегда хочется сэкономить)) Снять я сама могу,а за вагонку придется платить + работа :( Вот и думаю,стоит браться или нет,мне спешить некуда)))
Здравствуйте. У нас тоже было как у вас
Теперь вот так. Мы всё фанерой обшили
Irina NN
02.04.2015
Красота!!! Просто супер!
Pelagusha
17.04.2015
Если обивать не будете, то лучше покрасить белой краской и старую деревенскую мебель тоже.
Посмотрите на "халявном " у "Снежаны 52" какую красоту творят человеческие руки с минимальными затратами.Удивитесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.