--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки,посоветуйте тепличку.

Садовая техника и инвентарь
9
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У кого какая, может быть, сохранились контакты и вам всё нравится в процесс эксплуатации. Честное слово,разбегаются глаза от обилия предложений,поэтому прошу совета. Мне нужны 2 штуки длиной 3 метра. ¶
Так Вам тепличку или парник?
Теплицы 3-метровые не бывают, они по ширине поликарбоната производятся от 2 м + 2 + 2 и т.д. А вот ширина у них 3 метра бывает.
Мне из поликарбоната надобно)) А 2-метровые бывают?
Из ПК минимальная длина 4м (если ничего не изменилось, конечно))
Наверное бывают.
У меня теплица от Завода готовых теплиц 6х3х2,1. Мне нравится.
msvetik
20.02.2016
Тоже послушаю
Deacon
21.02.2016
Я бы посоветовал, но я не девочка :)
+
Надо так начать:"я не девочка, но подскажу..."?
Deacon
21.02.2016
Дык я еще из злюк :)))
может автор работает давно в бухгалтерии, где обращаясь к конкретному человеку, говорят "Девочки, кто мне скажет...." :))
Давайте тогда так, РЕБЯТА,устроит? ))))Хорошо,послушаю мальчиков.просто думала, что огородничество больше девчачья тема;-)
Deacon
22.02.2016
Ок. Как я уже описывал в соседней теме, металл сейчас очень плохой, а уж если красят чем попало (как и бывает у фирм), то каркаса будет хватать совсем ненадолго. Поэтому предлагаю брать неокрашенную теплицу, обрабатывать ее чем нибудь типа "цинкаря" и красить нормальной краской.
x-chance
22.02.2016
Мне нравится выксунская труба и гнётся более равномерно,если гнуть по несколько штук,неуспевает заржаветь до покраски,даже если немного полежит,правда подороже,но беру её. По поводу покраски,если есть недоверие,то лучше поступить,как Вы думаете.У меня теплицы покрашенные порошком стоят с весны прошлого года,помещение не сухое,не одного пятнышка коррозии,хотя краска(порошок) недорогая.Мое мнение,что Порошковая покраска намного по качеству превосходит обычную эмаль,не говоря уже о дешевом грунте,которым теплицы красят.
Deacon
22.02.2016
Я себе старый ЖД контейнер купил. Вот где сталь то :))
Надо было у мальчиков спрашивать
x-chance
21.02.2016
Наверно думают что мальчики ничего не знают и не умеют
Я бы тебе посоветовал.Но пардон.Я мальчик.Эт надо такое впендюрить?
papa-lisi
22.02.2016
++
samra
26.02.2016
Я брала две теплицы 4 года назад-Крепыш и Хозяйку Люкс в Полипласте, одна под поликарбонатом 4 мм, другая под 6 мм. Стоят отлично, даже не подкрашивала ни разу, гарантия на обе аж 15 лет.
Пароли-явки здесь не буду вывешивать-это же реклама) Если что могу в личку кинуть.
olikaya
26.02.2016
Почему 3-х метровые?
Участок небольшой,на том месте,где запланировала только такие убираются.
nijago
02.03.2016
Теплица "Кормилица-Умница" с откатной крышей - отличный вариант. www.теплицакормилица.рф , у нас в Нижнем тоже есть, ООО "Дачные Времена" т. 4-233-193, 920-253-37-76. Я купила 2 шт. себе в сад (3х4).
viva33
09.03.2016
сколько стоит такая теплица ?
nijago
10.03.2016
цены на сайте есть, у нас 3*4 - 22400, правда без поликарбоната, мы его дешевле нашли.
nijago
10.03.2016
дачныевремена.рф , скидки только в марте.
samra
13.03.2016
У вас профиль создан недавно и все сообщения -реклама теплицы Кормилица, так-то это реклама в чистом виде. Вы форуму платите надеюсь за нее?
x-chance
13.03.2016
Я тоже форуму не платил,Вы штоль пожаловались?Тему про теплицы удалили.Зато люди ,кто покупал были довольны и ценой и качеством, , там говорили об этом.
nijago
14.03.2016
Не верите? приезжайте ко мне на дачу, все покажу и расскажу еще раз. Поймите, люди знать должны и выбирать, зачем тогда форум?
О какая прикольная теплица-жалко, что уже поставили себе Капельку.
okoshkin
10.03.2016
Добрый день!
Обращайтесь - сделаем!!!
Спасибо,что по цене?
okoshkin
10.03.2016
от 10 000 руб./кв.м остекленных поверхностей.
x-chance
10.03.2016
У соседа по даче такая же из пластиковых окон,только обычной формы,как домик,стоит на крыше гаража.,я так и думал,что она приблизительно столько стоит,ведь он до дачи дорогу асфальтом закатал,метров 700 приблизительно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.