--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экскурсия в Оранжерею. 7 марта 11-30. Список.

Поболтаем? :)
43
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток всем!

Очень надеюсь, что модераторы не осудят меня за вторую темку по данному вопросу, первая была теоретически-предлагательная, показавшая, что вопрос актуален.

На настоящий момент готова сообщить вам исключительно хорошие новости! *YAHOO*

1. Коллектив набирается(ура-ура! :-) ), в этой теме будут списки участников, просьба отнестись к данному вопросу серьёзно и ответственно, поскольку подводить Игоря Павловича, любезно согласившегося провести экскурсию во внеурочное время,по меньшей мере некрасиво, конечно же бывают непредвиденные обстоятельства, думаю, что в этой теме можно будет и предупредить, если не получается поехать, и найти себе замену!

2. Игорь Павлович (для того, кто не знает - этот тот, Главный товарищ в галерее, который проводит экскурсию)
предоставляет нам следующее время 7 Марта 2015 года в 11-30 утра (сразу напишу - много желающих было на 14 и 21 марта - если таких наберётся достаточное количество - могу обговорить с И.П. ещё одну экскурсию, пишите, если что - в этой теме).

Место проведения: Оранжерея Ботанического сада, улица Ботаническая, д.1, как добраться:
Проезд городским транспортом:
1. От остановки ул. Нартова (в сторону Щербинок) или от остановки Музей района (в сторону Дубенок) Автобус №62 и маршрутка №62 до остановки Дубенки. Далее пешком по ул. Павловская или ул. Страховая.
2. Автобус №30 или маршрутка №51 до остановки Ботаническая и далее пешком через железнодорожные пути, вперед до улицы Нижневалдайской, направо и вверх в гору.
Проезд на автомобиле:
По анкудиновскому шоссе до пересечения с улицей Спасской и далее по ней до въезда в ботанический сад.

Прикладываю план с сайта Ботанического сада, но всё-таки лучше дополнительно посмотреть на общей карте (я смотрела карты Яндекс).

Условия проведения: стоимость 150 рублей/с человека, скидок нет (про пенсионеров и детей не уточняла, честно - как то неловко, И.П. проводит экск-ию в своё личное время - т.к. по субботам там экск-ий не бывает), в Оранжерее ОЧЕНЬ тепло (в ясный солнечный день, температура будет за 30 градусов!), верхняя одежда Обязательно снимается -место, где раздеться есть:-).


СПИСКИ: *- в основном списке пишу до количества 20 человек, в "запасном" те, кто идёт по очереди, при отмене участника из основного списка.

"Основной":
1. Внимательная - 2(5) уч.
2. Эска - 2 (проверьте, пожалуйста - не рабочая ли суббота!)
3. ОгромнешийКусокСчастья - 2 (если сможете 7-го, если нет - напишите, пожалуйста, чем раньше, тем лучше!).
4. Майка Тайсона - 1
5. Мурёк - 2 (если больше, то на сколько?)
6. Мален*кая - 2
7. Вероника08 - 1 (? по добиранию напишу Вам в приват)
8. Svetik2000 - 3
9. Elena74.06 - 1
10. Кудра -1
11. Лилиан - 2
12. Астерия - 1
........................
"Запасной":

1. Тави Тум - 2
2. eclipse*nn - 2
3. 7Небо - 4


Все вопросы, отмены, замены и пр. писать здесь!

Большая просьба - при окончательном решении о поездке прислать свои координаты мне в приват (свои разошлю обязательно!).

Спасибо! :-)
Вопрос: где будем встречаться? в каком месте? и во сколько?
т.к. мне в этот день встречать подругу, которая едет из области за 100 км( ради которой я и начала организовывать всё это мероприятие), а автобус, по времени прибытия, в Нижнем будет только в 10-30, то я планирую приехать к назначенному времени, сразу к воротам (или калитке, ни разу там не была:-) ) оранжереи. Предлагаю там и назначить встречу-сбор!
Ок, тогда лучше возле оранжереи встретиться, по времени с 11.00 до 11.30
я буду стараться подъехать прямо к 11-30 (едем с нижней части, пораньше - это если только подруге сказать "добирайся сама, а я заранее поеду" - а я этого сделать никак не смогу), если что сообщу все свои данные и предупрежу Игоря Павловича!
я 7го могу
7Небо
27.02.2015
Я приеду,были там летом.
Вы пока в "запасном" списке - но, думаю, что точно будут отказы и, Вы, скорее всего переместитесь в основной, ну, или буду спрашивать у И.П. об увеличении количества экскурсантов:-)
7Небо
27.02.2015
Я поняла что мы запасные,Если что имейте нас ввиду)
Конечно, даже не сомневайтесь! :-)
Добрый вечер. 7-го не могу, 14 и 21 могу. По этой причине прошу меня переместить на скамейку запасных((( вдруг мне тоже компания подберется
хорошо! я как раз обнаружила, что пропустила одну из участниц (она не в той ветке запись оставила), так что Вы уже 21-й шли:-)
Участница AVK18 в основном списке, извините, я Вас сначала пропустила:-) Жду подтверждения!
AVK18
28.02.2015
Подтверждаю
Эска
27.02.2015
Будем 7-го, спасибо.
Отлично! Жду Ваши координаты в приват (телефон,имя)!
Готова уступить свою место 7 марта, потому что скорее всего, 95% , мы уедем. Кто сможет пойти со мной 14 марта? Надеюсь уважаемая Внимательная замолвит за нас словечко на этот день. Могу прихватить пару тройку пеших людей с нартова или пл.Советской.
я Ваши 2 места сама заберу :-) - у меня ещё одна подруга сильно пожелала пойти! Про 14-е число - если будет много желающих - постараюсь помочь чем смогу!
Тоже очень желаю пойти, так что на 14 просимся тоже, передайте там:-)
_Galina_
28.02.2015
Если список нужно будет откорректировать, пишите в приват.
спасибо, я скорее всего, после всех "утрясок", непосредственно перед экскурсией, новый список вывешу в конце темки, и, похоже, буду создавать новую темку по 14-му числу, если, конечно, И.П. согласится:-)
ДД! Если вдруг кто-то откажется, то запишите запишите на меня +1 человек. Свое участие подтверждаю!
дд! буду иметь ввиду:-) Спасибо за подтверждение!
Я в списке запасных. Участие подтверждаю. Готова пойти в любую субботу.
судя по всему 14-е, при согласии И.П. очень даже реально - на настоящий момент очень много желающих.
beausha
28.02.2015
Очень хочу пойти, т.к. к своему стыду не была ниразу, но 7-го никак не смогу. А вот 14 или 21 с превелики удовольствием, толь бы знать заранее.
доброго дня! не стыдитесь - Вы такая не одна :-[
14-е очень реально - следите за темкой!
beausha
28.02.2015
Спасибо. И нас будет двое :)
Я буду. А можно если я вдруг буду +1?
пока не все подтвердили, на следующей неделе будет ясно.
Mila_S
28.02.2015
Запишите на14 или 21 марта 2-х человек
по 14-му буду смотреть на сл. неделе, следите за темкой! :-)
Ulana
28.02.2015
Я бы 14-го пошла с большим удовольствием. Добавьте, пожалуйста, в список запасных. :)
ок, следите за темкой! :-)
ksenyka6
28.02.2015
мы на 14 тоже хотим, если можно - уточните, насколько это возможно. Похоже, на 14 много народа набирается.
похоже на то:-) уточню обязательно, следите за темкой! :-)
нас не забудьте на 14))
Добрый вечер! Буду 7. Спасибо.
будем 7. еще 2 хотят 14
с удовольствием отправимся 7 марта)
Меня тоже возьмите.в любую субботу я смогу 100%
Я с сыном 8 лет.
если вдруг место свободное будет - меня запишите - я точно смогу )
Воот! Очень правильное решение))))
Vero
01.03.2015
Запишите пожалуйста на 7-е, в другие субботы не смогу целый месяц, а то и все два.
Ура! Прямо подарок на 8 марта!!!!!!!!!!!!!
Лучше на 14)
Возьмите пожалуйста на 7марта одного человека. Очень надо :-[
Всем самого доброго дня!

Большая просьба меня не терять, я тут, я рядом, просто сильно загруженная неделя оказалась, не ожидала.. Сегодня вечером или завтра днём выложу окончательную табличку, всем напишу в приват, разошлю свой телефон.
Если у кого-то поменялись планы - пожалуйста сообщите!
Желающих много, дополнительных мест, скорее всего, уже не будет.
По 14-му числу пока ничего не узнавала - сначала спрошу у И.П., при его согласии буду формировать группу (правда, скорее всего, уже на следующей неделе).

Спасибо!
Vero
05.03.2015
а вдруг будет на 7-е одно место?
Доброго утра всем!

Мы на низком старте :-) ! Завтра, 07.03.2015, в 11-30 начинается столь долгожданная Экскурсия в Оранжерею!

Состав участников (большая просьба к не приславшим телефоны - очень жду!)

1. Внимательная - 5 уч.
2. Эска - 2 уч. (нет телефона!)
3. Майка Тайсона - 3 уч.
4. Мурёк - 2 уч. (нет телефона!)
5. Мален*кая - 2 уч.
6. Вероника08 - 1 уч. (в приват напишу, не волнуйтесь!)
7. Svetik2000 -3 уч.
8. Elena74.06 - 2 уч.
9. Кудра - 1 уч.
10. Лилиан - 2 уч.
11. Vero - 1 уч.
12. 7Небо - 4 уч. (нет телефона!)

Участники, изъявившие большое желание, но не приславшие свои координаты - если желание осталось, я по Вам согласовала - нас готовы принять в большем количестве, жду от Вас телефоны:
13. Красата - 1 уч. (нет телефона!)
14. Ушедший и уснувший - 1 уч. (нет телефона!)
15. Любасик12 - 1 уч. (нет телефона!)

Важное: если я, по уважительной причине, не успею подъехать к началу (И.П. я предупредила), все участники организованно проходят к самой большой оранжерее (надписи, что это оранжерея, есть), ориентир - Синяя будка охранника (там можно сказать, что Вы идёте к Игорю Павловичу). Большая просьба не теряться, держаться организованно.

Ответы на вопросы участников:

1. Фотографировать можно всё.
2. При желании можно будет купить комнатные растения.
3. Скидок по цене нет.

Большая просьба тем, кто идёт с маленькими детьми - учесть в одежде то, что скорее всего завтра и будут те, + 30 (судя по солнышку за окном), ну и, конечно же, обеспечить строгий контроль.

По оплате - список участников будет у меня, предполагаю, что оплату соберу сама, но, если И.П. предложит оплатить каждому самостоятельно - не возражаем, отдаём денежку ему! :-)


P.S. инфо для желающих на 14-е число - вопрос задала, предварительное согласие получила, так что - на следующей неделе сформирую группу, большая просьба вызваться кому-то "рулевым"! должность особой ответственности не предполагает - просто мне нужно будет сообщить координаты И.П.
Ура!!!!!
Я 14 марта иду точно! если мой телефончик у вас есть.
т.е. мы завтра тоже идем с вами?
и поправочка - я пойду с сыном 8 лет.
да, Вы идёте, но жду Ваш телефон!
У нас все в силе, но иду не я а знакомая она очень хочет, ее номер отправлю в приват
хорошо!
beausha
08.03.2015
Если 14 состоится экскурсия - мы с сыном обязательно пойдем.
я отдохну немного и к серединке недели вашей группой займусь - на экскурсии дополнительно уточнила про 14-е (до этого по телефону вопрос задавала), И.П. подтвердил, договорились созвониться.
Спасибо за организацию экскурсии)))
все очень понравилось!)
_Galina_
08.03.2015
Ждём тему с фотоотчётом.
Пожалуйста! Очень рада, что всё получилось!
Я и сама вышла в восторге:-) и до сих пор под впечатлением!
На мой взгляд, И.П. был великолепен!
Вам - большое спасибо за отзыв!
После экскурсии еще больше захотелось солнца, тепла, лето и море!!!!!!!!! Особенно когда под банановыми листьями стояла и вверх смотрела))))))))
абсолютно с Вами согласна!
_Galina_
08.03.2015
А нам привет от И.П. будет?
когда оказалось, что нас 35 человек, не включая маленьких детей, мне было уже не до приветов)))) Но И.П. был исключительно на высоте!
_Galina_
08.03.2015
"Привет" это фотоотчёт.
ааааа:-) а я-то мучилась - думала, что пообещала, да забыла))) хлопотные дни выдались:-)
а фотоотчёт будет обязательно! мне бы только фотоаппарат до компьютера донести! я, конечно, в качестве своих снимков, оочень сильно сомневаюсь, но бананчики будут обязательно! (прям в душу запало, как И.П. им радовался)
_Galina_
08.03.2015
Ну что же, с почином вас! Вот вы и побывали в "шкуре" организатора. Да, хлопотное это дело. Никогда не предвидишь что ждать от наших форумчан. То придёт в 2 раза меньше записавшихся, то наоборот - в 2 раза больше. Рада что всё прошло хорошо и экскурсия состоялась.
Тема с фотоотчётом уже появилась.
:-) Да какая там "шкура", какие хлопоты - это ж праздник души был - экскурсия чудесная, И.П. большая умница и влюбленные в своё дело человек, участники - просто отличные, внимательные, столько слов благодарности в приват получила - а организовывала больше для подруги - я и не ждала ничего, а люди оценили - так приятно:-) Да и почин мне не нов - организовывать я люблю, мне в удовольствие, правда, если честно - 40 взрослых организовать ГОРАЗДО легче, чем 15 детей дошкольного возраста - но и с этим справится можно, проверено на себе;-)
До своего фотика так и не доберусь пока, очень признательна участнице, фотки чудесные, глянула одним глазком))) как будто я опять в оранжерее оказалась!
А какая погода была замечательная - так хочется, чтобы и 14-го всем понравилось!
7Небо
10.03.2015
спасибо большое и от меня)))))
фотки выложу вечерком.
lionchik
08.03.2015
в 15 часов экскурсии возможны, которые по субботам?
поедет человек 6.
напишите в личку координаты человека, с которым можно договориться о дате и времени экскурсии.
Большое спасибо за организованную 7 марта экскурсию!!!!!!
ДД , на14 марта хотелось бы на экскурсию. Время только 11ч?
Почитала отзывы и еще больше вдохновилась) Ждем новостей по поводу 14 марта)
очень хочется пойти 14 марта!
Хочу присоединиться к группе 14 марта. Я + ребенок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.