--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где и как можно отремонтировать парник?

Вопрос новичка
21
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katen
17.01.2017
Помогите, не знаю что делать. В морозы ребенок (по глупости) решил залезть на парник, он и треснул. Сейчас надо менять один лист целиком, куда можно обратиться. Заранее спасибо.
Если не правильно поставила тему не ругайтесь я первый раз тут )
Groshnn
18.01.2017
Видимо, поликарбонат, если лист треснул.
Купить лист и заменить (например, на Артельной продают)

На "Дачном.Объявления" есть на этот счет информация

Или умелые ручки нужны для замены?
А у меня собака(не маленькая, хаска с лайкой) бегала по заснеженной теплице и ничего с ней не случилось. И дети за летающей тарелкой забирались на теплицу. Пока все обошлось.
В бесплатных газетах (арена, про город и т.п.) бывают объявления о продаже и установке теплиц, попробуйте позвонить по указанным там телефонам, должны помочь в этом вопросе.
katen писал(а)
куда можно обратиться.


вам подсказать где купить, или как отремонтировать?
Tracker
18.01.2017
Купить на строительном рынке, скорее всего у Вас 6ти метровый лист, но лучше измерить, там же его свернут в 2х метровый рулон. Легко перевозится в ЛА, особенно если есть багажник на крыше. Заменяется очень просто, отвернуть десяток-полтора саморезов, убрать старый лист, положить новый, завернуть саморезы. Обратиться к любому, у которого руки растут из нужного места.
LFD
18.01.2017
Мы сами меняли( да и теплицы сами устанавливали). А покупать лист нужно поближе к месту нахождения дачи - не обязательного из НН везти( нам ближе из Неклюдово было привезти).
Могу отремонтировать. Скиньте в личку - где территориально все находится.
katen
19.01.2017
Лист то я куплю, но делать некому. Мы с мамой не сделаем, у папы рука левая не работает, а муж не ездит в деревню с собакой сидит :) Деревня далеко 140 км. от города.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.