--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно купить кухонные фасады? Чтобы был выставочный зал, а не по интернету.

Поболтаем? :)
28
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
13red75
07.07.2016
Добрый день. Вдруг поможете)
Смотрела программу по какому-то нижегородскому каналу (мельком), был большой выставочный зал с фасадами и фурнитурой. Не увидела где. Может кто-то смотрел и подскажет? А может сами покупали где-то. Про Икею я знаю, но они стали грубить с ценами, поэтому ищу варианты,
Максидом ... (?) или Касторама? Который в 7 небе.... Любые мебельные центры
13red75
07.07.2016
Спасибо. В Максидоме и Кастораме есть конечно, но уж очень выбор скромный. А в мебельных центрах кухни на заказ, а хотелось приехать, выбрать и купить.
фасады тоже продают отдельно некоторые вроде
night-73
07.07.2016
В Максидоме нет фасадов, за исключением массива.
13red75
08.07.2016
массив бы подошел, но там он филенчатый, а я такие не люблю
Сормат на ул.Березовская, фасады и вся фурнитура.... так же недавно заказывала тоже в Сормово фирма специализируется на изготовлении фасадов, кухню мастер собирал из готовых фасадов, если интересует могу телефон найти.
13red75
07.07.2016
Сормат нашла сайт, посмотрела, спасибо за наводку. Осталось доехать. А собираем мы обычно сами.
я имела ввиду тел фирмы,которая изготавливает фасады, а не мастера по сбору, но она тоже в Сормово
Anyka
07.07.2016
где-то на Невзоровых магазин всякой фурнитуры для корпусной мебели, возможно и фасады там есть. А ещё недавно рекламу видела, там говорилось о конструкторах мебели, типа сделай сам. Особо не вглядывалась в рекламу, но поняла, что можно прийти к ним сконструировать, что надо, они напилят-насверлят, а дома уже самому можно собрать. Если Вы об этом, то я контакты себе записала, если надо, могу выложить.
А так-то фасады из МДФ в любой цвет по шкале РАЛ красятся, Вы какие фасады хотите вообще?
13red75
07.07.2016
Добрый вечер. Про конструктор очень интересно даже не думала что у нас такое возможно. Фасады в идеале я бы хотела из массива или хорошей фанеры без покрытия чтобы можно было по необходимости перекрашивать. А конструктор интересен тем что можно заказать нестандартные варианты шкафов.
Anyka
07.07.2016
вот по-моему про конструкторы здесь, ссылка прям на страницу про фасады all-furnitura.ru/pervaja-stranitsa/
Anyka
07.07.2016
а вот это первое возможно, также ссылка на фасады tdtandem.ru/fieramosca_sections?id=2

да и вообще на удивление много сейчас всего, раньше только в Сормате и можно было фурнитуру и комплектующие найти
13red75
07.07.2016
Отличный выбор)))просто глаза разбегаются
Anyka
08.07.2016
удачи)
Шкаф у них заказывали длинной 5 метров. Сделали норм и не так дорого.
по всему городу есть магазины "Мебель +" - производитель в Кстово.
у них есть любые образцы - можно сделать на заказ.
13red75
01.08.2016
спасибо
tashad
01.08.2016
Шекспира 10б Богородский фасады. Сами там покупали.
13red75
01.08.2016
Спасибо. А они из чего?
tashad
01.08.2016
Там очень много пленки и есть шпон.
night-73
01.08.2016
www.meb**com.ru
13red75
01.08.2016
night-73 писал(а)
www.meb**com.ru

спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.