--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

морковь

Овощи на грядке
5
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в этом году как то не везло на всхожесть моркови и уже в начале июня купила в ближайшем магазине семена фирмы Гавриш Детская - больше у них ничего не было.Посадила поздно, поэтому выкопала ее вот только в субботу. Внешне она хорошая, в меру крупная, но на вкус это что то. В тертом виде как будто в нее добавили сахар. У меня вопрос к садоводам которые такую морковь сажают регулярно, она всегда такая сочная и сладкая или у меня такая, потому что в земле была в период снега и холодов. Как она хранится зимой. Что мне в ней еще понравилось ее не было видно совсем поэтому у хвоста нет совсем зеленого ободка как бывает у других видов даже при постоянном рыхлении и окучивании она поэтому и не горчит.
Всегда для зимнего хранения сажаю морковь в середине июня и выкапываю вот сейчас (неделю как))) Хранится отлично. Вкус... на вкус ещё, конечно, сорт влияет и агротехника. Но в этом году погода для моркови благоприятная была)
морковь Детская сажаете, я именно про нее спрашиваю, а что касается посадки в июне то это лето и в правду было мокрое не жаркое и для моркови подошло, а если лето сухое и жаркое то июнь для моркови без осадков даже с поливом не айс
всегда сажаю в июне - всё отлично, если есть возможность частого полива (у меня ПМЖ). Детскую сажала один раз наоборот на раннее потребление. Тоже была сладкая и сердцевина маленькая - хороший сорт.
Честно говоря, я особой разницы в сохранности морковки, что посаженной в начале мая, что в июне - не заметил....главное в этом деле -правильно и вовремя заложить на хранение и собственно хранить....
Я сажала Детскую морковь, на самом деле она слаще чем, скажем, Витаминная 6 или Самсон.
я тоже посадила вторую партию моркови 15 июня. морковь мне понравилась больше именно позднепосаженная. выкопала позже на неделю. вся она сочная, ровненькая. ухаживала меньше за второй партией. грядки рядом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.