--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто не хочет в аллеянн закупиться? У них акция 1 берешь, второе такое в подарок. Ищу пару:)

Питомники, магазины. Качество,цены.Обсуждаем.
55
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
or-ange
06.09.2016
в общем, все в теме, не реклама, может есть желающие?
цены получаются очень гуманные.
Акция до 15.09.

Мне нужны черешни, абрикосы, яблони и груши.
По несколько сортов бы взяла каждого наименования.

+ у них есть сорта, которые не видела ни в одной закупки
- не знаю, ни разу у них не брала
LFD
06.09.2016
Я бы абрикос взяла- из СП не принялся....
or-ange
06.09.2016
если я правильно поняла условия акции - цена на сайте делится пополам
https://alleyann.ru/products/GroupPlodovyieRasteniya/PrunusArmeniaca.html
or-ange
06.09.2016
фаворит не хотите?
я хочу фаворит или лель,дюк ивановну и яблоню Московское ожерелье)
or-ange
06.09.2016
и я хочу лель и фаворит, а дюков я что-то не увидела, слепая.
По яблокам вечером пройдусь и отпишусь.
Теоретически даже могу в город привезти (не знаю какого они размера), а вы отсюда заберете
or-ange писал(а)
вы отсюда заберете

это откуда?)
я с тобой, мне иргу, два штука :-D
мать,там,чтоб сэкономить, надо два одинаковых дерева. тогда цена делится на два( если я правильно поняла). я хочу абрикос лель,абрикос фаворит,дюк ивановна ( пробовала у соседки-очень вкусно. но поросли у нее нет,а из косточки -ждать замучаемся) и яблоню колоновидную Московское ожерелье.
так мне и нужно 2 ирги) и два снежноягодника) и ябоню моск ожерелье бы взяла.Тебе одна нужна?
если ты по две штучки хочешь,то тебе проще) сама заедешь,выберешь. а мне два одинаковых дерева сажать некуда, поэтому я ищу компаньона.
и снежноягодник-оба вида)
or-ange
06.09.2016
это из города:)) Я территориально на Панина. Выгрузить по пути могу в любом нужном месте. Если на Автозавод - проще там встретиться, оттуда по объездной в нижнюю часть быстрее получится
Тань,сегодня в 7 вечера там была моя коллега. абрикосов,которые мы хотим,нет. черешни и дюков тоже нет. только очень дорогие.((
or-ange
06.09.2016
ну тогда буду ждать демину весной:( хотя за яблонями, может, заеду. Никак не дойду до конца своего нового участка:) Сказали, что там есть яблони, вишни, сливы. Сливы мы уже нашли, синюю и желтую, а вот остальное за крапивой (2.5м) не видно. А может там 20 деревьев *мечтательно*
а мне ирга)
HomeWife
09.09.2016
а опылителем дюку вы кого посадите?
у меня уже растут вишни и черешни.
А дюкам все равно какая вишня и какая черешня? И как далеко их можно сажать друг от друга?
только они цены хорошо подняли перед этими сентябрьскими акциями :(
or-ange
06.09.2016
не отслеживала и брать не собиралась, но у меня теперь есть земля, а закупка на сп будет только весной... а весной у меня цветы и виноград приедут:(
Не знаю на счет "подняли", но если пополам поделить - груши выгоднее СП, черешня на уровне, яблони +/- тоже.
Исходя из этого, если ценник реальный - я бы взяла по паре штук чего-нибудь разного
sharrlinn
06.09.2016
абрикосы были , но не самые удачные сорта. саженцы с ЗКС, неплохие, крупненькие - кустистые и выше меня . по 425 р. получается. для трехлеток- неплохо.
были сорта Жигулевский сувенир, Монастырский, Успех, Лель, Водолей.
or-ange
06.09.2016
ну хоть Лель, но очень хочу фаворит
sharrlinn
06.09.2016
Сама хотела триумф севера. Мне лель по описанию совсем не понравился(. Еще рассматривала как вариант Жигулевский сувенир.
я закупалась там в июле,получила на карту баллы, которыми можно было расплатиться в период с 1-15 сентября. Присмотрела ещё тогда себе яблоню, приехали туда в это воскресенье, цена какая была в июле, такой сейчас и осталась. В итоге мне яблонька обошлась в 46 руб., приятно)))
https://alleyann.ru/products...ue-mountain.html
Ель колючая Супер Блю Маунтайн

взял бы с кем-нибудь на пару эту или другую похожую ель
ничего себе цена
года три назад за 150 руб на ярмарке у Сенной взял, см 40 высотой, сейчас такая как на фото - "светящаяся", с такого же цвета хвоей, очень быстро растЁт для ели, широкая, пышная крона, очень привлекает взгляд, яркая окраска
у памятников те, что растут - не такие яркие, намного тусклее
Мне нужна ель, готова скооперироваться
По моему у них условия акции поменялись,написано 1+1равно 3.Если поедите, отпишитесь пожалуйста,какая акция действует.
sharrlinn
06.09.2016
нет, берешь 2 одинаковых и отдают по цене одного. действует на все , кроме красных ценников. в пятницу там была.
что то мутно написано на сайте. смысл акции - одну берешь, вторая в подарок?
or-ange
06.09.2016
ну да, или, если вы с кем-то по одному берете - скидка 50%
sharrlinn
06.09.2016
черешен нет. В пятницу там были. Информация на сайте не соответствует наличию в реале. Но скидка 2 по цене одного - есть. до 15 сентября
or-ange
06.09.2016
эх...а я рондо хотела:(
Мне нужна черешня и абрикос в пару с вашими. Возьмите меня.
абрикосы в воскресенье были с красным ценником-те акция 2 по цене 1 не действовала. ((( саженцы все хорошие, но дорогиеее...
or-ange
06.09.2016
а на сайте 50% ]:-> я уже мысленно посадила абрикосы по 250 рэ:)) По ходу надо ехать и на месте все решать
там только монастырский был с 50% скидкой.
купила Лель и еще какой-то по полной стоимости...800-850
or-ange
07.09.2016
все-таки чувствую, но надо заехать:))) может что другое очень необходимо
LFD
07.09.2016
Почитала, послушала -решила ждать закупку Деминой ..
or-ange
07.09.2016
закупка само-собой:)) но в Новинки постараюсь заехать, я все равно мимо проезжаю на дачу.
nata84
07.09.2016
мы со свекровью покупали в субботу абрикосы лель, они были с красными ценниками, нам сделали скидку 50%. Было бы у меня денег побольше, оставила бы наверное там все)))
в воскресенье скидку уже не делали (((
nata84
07.09.2016
вовремя мы, мы еще по гортензии метельчатой взяли, в воскресение под дождиком сажала растюхи
Marietta
06.09.2016
Вау! Китайка 20тыс))
Хочу китайку, но дешевую. Тань, ты когда собралась ехать?
or-ange
06.09.2016
ну я думаю там дерево лет 5, вряд ли молодое за такую сумму. И в бадье литров на 60-100. Мне бы помоложе. Я, в принципе, могу в любой день, но транспорт у меня ограничен объемом
Я собиралась туда заехать за яблоней Лобо. Сегодня мимо проезжала, но в машине места не было под нее.
Marietta
06.09.2016
or-ange писал(а)
Мне нужны черешни, абрикосы

Не боишься в осень? высаживать косточковые рекомендуют весной, ну или за месяц яму готовить.
or-ange
06.09.2016
не, у меня местность, сказали, благоприятная:)) я же не поле засевать, а пару штук. Весной я буду виноградник разбивать, деревьев для счастья только не хватает:)
Marietta
06.09.2016
значит через года 4 жди в гости, по соседски прибегу за абрикосами))
or-ange
06.09.2016
да легко, можно не только за абрикосами. Я по твоей наводке клубникой затарилась, так что жду... на след неделе как-то все надо будет посадить.
По ходу слив могу накопать уже сейчас (не сильно всматривалась).
а мне наводку на клубнику?
or-ange
08.09.2016
у меня в блоге ссылка, но м.б. там был уже стоп
Давай с тобой яблоньку прикупим?:-)
Marietta
07.09.2016
Лобо? Нет, не хочу, мне своих монстров хватит))
Хотела китайку, купила гортензии, всё места больше нет:-(
А я свои почти все спилила, нужна замена:-) монстров больше нет:-)
Marietta
07.09.2016
Вот и я решила убрать, оставим только 1 штрейфлинг, 1 сорт не знаю названия и колоновидные, а все летние под корень.
Я хочу одно летнее, какое-нибудь красненькое и Лобо хочууу:-)
Marietta
09.09.2016
колоновидную летнюю посади, на поесть хватит и места мало занимает.
Такие уже есть, надо еще настоящих на замену спиленным.
allasol
12.09.2016
Оль, я с вами за лобо), мне надо.
Я вроде решила на весну перенести столь ответственное дело )
allasol
13.09.2016
Жаль, пошла искать пару..
Я теперь тоже ту гортензию хочу *wall*
Скажи как сорт называется? Он на солнце-то будет расти? Или ему только полутень подавай?
Купила :-D
Marietta
08.09.2016
я только до дома добралась, а она уже всё узнала и сгоняла :-D
метровочка эта милая девочка, как раз в ножки лошадкам.
вчера счастлива была безмерно, что приобрела её и ещё кой кого соблазнила))
Я их не в ножки, а отдельно посажу - у лестницы.
Так а называется то как?
Беби Лейс.
Спасибо, Лена!!!
Взяла и всё выдала :-D
*drink*
Ага, спс, жаль до 15-ого только акция, не успею(((((
Там может новая начнётся ))
Неплохо было бы)
8-)
а как же аффтарские права?
У аллеи спросить надо?... спрошу... может быть... *crazy* *crazy* *crazy*
*write*
Береги природу! Не трать напрасно бумагу! :-P
Природу надо беречь, я уверен(н)а ;-) ;-)
HomeWife
09.09.2016
почему они монстры?
Marietta
09.09.2016
потому что лошади))
у меня звездочка в небеса ушла, достать яблоки можно только с пожарной лестницы, по другим опять же только вверх по веткам, но возраст уже не тот, чтоб приматам подражать.
or-ange
12.09.2016
я в предзаказе на ПВ заказала лобо
А они карточки принимают, знает кто?
принимают.
Я бы взяла актинидию. Есть желающие? Сорт можно определить совместно.
Вот такой пион купила бы ещё по акции.
https://alleyann.ru/products...oraRedCharm.html
HomeWife
07.09.2016
вам надо мальчика и девочку брать, на сп заказывала 3 девочки+адам (коломикты)
Я знаю, спасибо. Хотя бы с чего-то начать. На сп тоже заказала одну актинидию, но она пока ещё не пришла. Видимо в пути ещё. А ваши уже начали плодить?
HomeWife
08.09.2016
нет, их этой весной только посадили, все сорта кроме сентябрьской дали прирост, она одна что-то не хочет
HomeWife
07.09.2016
если есть желающие на алычу "Кубанская комета", то взяла бы одну
https://alleyann.ru/products...kaya-kometa.html
грушу какую хотите? Я хочу "Памяти Яковлева", давайте купим?
неактуально, уже купила
Подскажите, кто там был, а жимолость там есть? И какой сорт брать, интересуют сладкие?
Marietta
09.09.2016
На сайте есть список сортов, он невелик, можно поизучать отзывы на просторах инета, потом позвонить, узнать о наличии и поехать, есть маленько но, аллея грешна пересортом, поэтому, там покупать лучше то, что можете определить по внешнему виду, но как определить жимолость не понятно, она по листве вроде вся одинаковая(
А розы штамбовые никто не хочет купить?
Удовольствие не из дешёвых...
А на дворе уже середина сентября. Есть ли гарантии, что успеет хорошо прижиться и далее успешно перезимовать?
Весной все же надежней такие растения сажать, как мне кажется.
Меня уже отговорили,ну такие они классные там стоят, а запаххххх,мамочки,кстати ,цену скинули до 1250.Взяла сегодня там две миниатюрных.
Хочу клен бордовый -Роял Ред 2 шт.-4850р. или Фаасен Блек 2 шт.-4800р.Обхват ствола 8-10см. Штамб.Правда о наличие еще не звонила,но ездить смотрела, неделю назад были.У них очень большой ком,2 шт. в машину не влезут.2400 совсем не дорого за бордовый клен.Может желающие найдутся,осталось 3 дня.Вчера заходила в питомник у переезда в Меге. Там клен не штамбованный Роял ред стоит 8500р.
Парамоша, ты азартен! (С) :-D
А как же лиственницы? *crazy*
Так вот может доставку и сделала бы заодно.)
HHSvoy
12.09.2016
...но как везти...за морем телушка полушка, да рубль перевоз.
Грушу уже купили? Я пристраиваю "Память Яковлева"- Кутепово- 200-220 см=728 руб
С 16 числа до конца месяца в Аллее НН скидка 50%на все растения вообще,40% на камень и 30% на пруды.Клен приобретен и доставлен на место.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.