--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны ваши огурцы, томаты, перец!

Поболтаем? :)
3535
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Carmancy
17.06.2021
Добрый день, немного представлюсь, я фотограф и сильно нуждаюсь в фотографиями овощных культур, интересуют огурцы,томаты и тд, на любых стадиях развития,поэтому ищу людей готовых предоставить свой огород для фотосъемки,аккуратность само собой, с меня вознаграждение(денежное или могу что то купить,обсуждаемо) .Желательно не сильно далеко от города, за город так же готов поехать если у вас есть что пофотографировать,всё обсуждаемо, готов к постоянному сотрудничеству! Пишите здесь или в лс, спасибо за внимание!
Irina NN
18.06.2021
Загляните на мой форум
www.nn.ru/community/user/udachi_na_dache/
Carmancy
24.06.2021

Irina NN
писал(а)
Загляните на мой форум
www.nn.ru/community/user/udachi_na_dache/[/quote]
Спасибо вам, был рад поснимать в вашем огороде!

P.S. Если у кого то ещё есть интересен к сотрудничеству,пишите! Интересны так же цветочные клумбы и в целом сад а не только огород!
Irina NN
25.06.2021
Если хотите, я могу с соседями поговорить, может что-то у них пофотографируете.
Carmancy
25.06.2021
Не против, если есть что фотографировать всегда за!
Irina NN
26.06.2021
Написала в приват
Carmancy
01.07.2023
Здравствуйте, тема снова актуальна! Ищу людей, готовых предоставить свой огород для фотосъемки. Аккуратность гарантирую. С меня вознаграждение.
Интересуют огурцы,томаты и др.
Пишите тут или в лс.
Irina NN
01.07.2023
Ответила в личку.
Carmancy
03.07.2023
Спасибо что еще раз выручили. Кто еще богат на огурцы пишите в теме или лс! Фотографирую я часто
Carmancy
15 апреля в 02:14
Здравствуйте, тема снова актуальна, готов снимать начало огородного сезона и первые высадки в открытый грунт или теплицу, пишите ваши предложения в лс, я открыт для сотрудничества!
Carmancy
25 апреля в 15:53
Здравствуйте! Предложение актуально, с меня оплата, всё обсуждаем, пишите в лс! Готов снимать в конце апреля, мае и всё лето, нужны ваши огороды, можем сотрудничать на постоянной основе! Фотосъемку провожу от 30 минут до 2 часов не больше, после чего оплачиваю вам ваше время!
Плюш
25 апреля в 21:30
могу пригласить к себе :) Вы у меня в прошлом году уже были. Но в конце апреля снимать совсем нечего. Посадками с начала мая начну заниматься
Carmancy
25 апреля в 23:53
Здравствуйте, спасибо, вот как раз к посадкам в мае было бы отлично!
Плюш
26 апреля в 16:08
напишу :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.