--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной набор на курсы в НГСХА

Поболтаем? :)
18
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ARel
18.09.2016
Курсы "основы агрономии и ведения фермерского хозяйства" - орг собрание 1 октября 2016 в 10-00 ауд. 419 Главного корпуса НГСХА. Подробнее на сайте нгсха или у меня спросите - там на сайте в объявлении есть мой телефон.
ARel
18.09.2016
картинка
Anton25
20.09.2016
смысл сайтов на рекламе, если они не открываются?
где программу курса почитать?
ARel
20.09.2016
наберите в поисковике НГСХА официальный сайт, на главной странице справа в колонке информация о курсах. а то позвоните. рекламу нам делало рекламное агентство, а они большие молодцы.
Anton25
21.09.2016
и зачем тогда тут это фигню размещать??? все найдите сами, позвоните сами.
ДД! Курсы годичные? Занятия в какое время проходят, сколько по времени, после них возможно трудоустройство?
ARel
19.09.2016
с октября по апрель. это курсы повышения квалификации в объеме не менее 72 часов. занятия по субботам с 10-00 до 14-00. сертификат, выдаваемый после курсов, при наличии любого высшего или среднего образования, позволяет работать агрономом, если найдется работодатель. по крайней мере фермером сможете быть))
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, а курсы ежегодные и оплата каким образом происходит? Спасибо
ARel
20.09.2016
ежегодные. на форуме есть наши выпускники. сначала заключаем договор, потом приглашаем бухгалтера и оплачиваем. позвоните мне.
Курсов ландшафтного дизайна так и нет у вас?
ARel
19.09.2016
нет
vitalikus
20.09.2016
Тоже интересует вопрос по оплате (возможна ли оплата частями) и если знаете, подскажите какие ещё курсы проводятся?
ARel
20.09.2016
в прошлом году у нас был неописуемый случай, когда одна дама нам вообще не заплатила, поэтому вопрос об оплате частями решаем индивидуально. боюсь, я одна только занимаюсь этим неблагодарным делом, больше курсов для населения у нас нет, только для организаций.
vitalikus
20.09.2016
Я помню были ещё курсы кинологов? Больше нет?
ARel
20.09.2016
да, точно, кинологи есть! я только не помню телефон. на сайт нгсха если зайти там есть информация.
сколько стоят курсы?
ARel
20.09.2016
нажимаете на картинку - о! стоимость курсов!))
спасибо увидела)
Отзывы бы почитать тех, кто закончил уже такие курсы. Возможно?
Elena@net
20.09.2016
Если они сами здесь отпишутся, то вполне возможно. :-)
ARel
20.09.2016
да, если они сами откликнуться, тем более ники я не помню, только Flower_NN ...
ARel
20.09.2016
www.nn.ru/community/dom/dach...=%CE%C7%D3%C8%C1 - вот прошлогодняя тема, тут есть немного отзывов
vitalikus
20.09.2016
Прочёл прошлогоднюю тему и хотел спросить, в этом году занятия так же будут биться на блоки?
ARel
20.09.2016
в смысле оплаты - нет.
teddysv
27.09.2016
Методическими материалами печатными или в электронном виде обеспечиваете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.