--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок садоводу

Поболтаем? :)
30
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не за горами 8 марта, в прошлом году заказала мужу титановую лопату, а в этом году прям не знаю чего пожелать. Ему на Новый год подарила персональную корзину для яблок, ну и для грибов думаю подойдет, заказывала здесь на форуме. А какой гаджет вы мечтаете получить в подарок?
Если как дачнику садоводу - прививочный секатор, арку для вьющихся растений, садовые качели, бассейник можно
Очень хочу стеллаж для рассады на окно, т.к.не помещается вся. Приглядела в ОБИ. Надеюсь, муж подарит.)
посмотрите стеллажи в НОХТе...
там они из цельной доски...очень аккуратные
в районне 2,5 тыщ где то ..осенью видела
Хочу кованую арку для роз....
Дед Мороз не осилил, надежды нет :(
А где найти такую? Пожалуйста дайте контакты.
Зять у меня кузнец. Можно заказать. +792о25226о6. Михаил.
vedm
22.02.2017
Давно мечтаю о садовых качелях.
Elena@net
23.02.2017
У меня всё скромно: мне подарили опрыскиватель и сучкорез с телескопическими ручками. Сама я дарила дачнице титановый секатор с храповым механизмом.
mamavary
23.02.2017
Мото "ЛопЛош".
мне качели подарят..)
Мечтаю, чтобы дорожки из камня сами собой появились....
Как представлю сколько копать...так сразу волшебства хочется))))
А вообще люблю инструмент хороший, сучкорез дарили, теперь хочу нож для прививки качественный.
Их этой серии я хочу чтобы сорняки сами выдергивались и мульчей там где мне нужно складировались :-D... тогда так и быть - дорожку я выложу *dance1*
Н111
24.02.2017
такое хорошее желание ...
SADistKa
23.02.2017
Забор хочу!!! Три метра высотой!!! И не меньше!!!
Sleta
23.02.2017
Пила садовая Bosch Keo - хочу!
Мне кажется,что очень облегчит жизнь дачную...
при условии,что уже есть ,что вырезать)
Теко
23.02.2017
а я хочу/заказала морозильную камеру. холодильника маловато...
а для огорода - всё купится с походом в магазин :)
Муж предложил на весенне-праздничные деньги от всех (нас пятеро) скинуться на качели вместо подарков ))
Иннуль какие качели присмотрели? мы тоже хотим...
чтоб выдержали 110 +50 хотя бы..)
Свет, файл вставить не могу с планшета, сделала скрины из него.
Муж тут выбрал - тебе понравится нагрузка :-D
даааа... тут нас в двойном размере сажать можно..)
спасибо...
На этот раз ничего из садового инвентаря придумать не удалось, качели есть, бассейн не нужен, река в 100 метрах, а праздник на носу, заказала рукодельный подарок, рамку для плетения гобеленов. Хочу новую беседку украсит мини гобеленами, тем белее, что в ИНЕТе идей полно, а до страды еще почти 2 месяца. Если интересно покажу, что получилось, не рамку конечно, а гобелены.
Конечно показывайте и рамку и гобелены!
Как обещала показываю первый гобелен, вот, что получилось, на подходе ужу второй:
http://www.nn.ru/~gallery229753?MFID=1242752&IID=37921186
Красиво!
А какой праздник то 8 е Марта? (+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.