--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посмеёмся

Поболтаем? :)
16
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irina NN
14.09.2015
Любимая песня огородников: "Я разогнулся посмотреть, не разогнулась ли она, чтоб посмотреть, не разогнулся ли я".
На даче у спортсмена-чемпиона прием - собрались друзья, фанаты, журналисты, празднуют очередной успех. Этот спортсмен говорит:
- Уже задолбали все эти сплетни про гормоны, допинги-мопинги... Стоит только победить, тут же начинается вой.
В этот момент входит его мать, в руках тащит помидор в метр шириной:
- Вась, ну я же тебя просила, трудно что ли до уборной дойти? Опять в огороде напИсал...
Сегодня Маруся Дуборезова подарила своему мужу Васе огромное телесное наслаждение. Она разрешила ему перенести перекопку огорода на завтра

- Слушай, братан, у тебя какая дача?
- Ну, как у всех - 6 соток.
- Да, маловато... А участок?

Беседуют две соседки по даче, одна говорит: - Почему у тебя помидоры в теплице такие красные? У меня до сих пор вечнозелёные.
Вторая отвечает: - А я ночью прихожу в теплицу, включаю эротическую музыку и начинаю медленно раздеваться, так они прямо на глазах начинают краснеть.
На следующий день первая соседка ей говорит:
- Ты знаешь всё сделала как ты рассказала, помидоры и не подумали краснеть, зато огурцы полезли...


Дачник, перегнувшись через забор, спрашивает соседа:
- А что у вас вчера за праздник был? Все так танцевали...
Сосед:
- Да дед наш, будь он неладен, улей перевернул...

Пора поливать сад, - говорит непререкаемым тоном жена мужу.
- Но ведь дождь льет как из ведра, - робко возражает супруг.
- Ну и что? Надень плащ.

...: Дача. Сидит дед Василий у себя в туалете. Идет мимо соседка бабка Алена: - Василий, ты бы на туалет двери навесил!
Дед озираясь:
- А что здесь воровать-то?

Мужик рассказывает своему соседу по даче: - Я на прошлой неделе пугало поставил, да такое страшное, что вороны вернули урожай за прошлый год.

Объявление: "Познакомлюсь с активной женщиной. Коротко о себе: 30 соток огорода..."

Вчера всей семьей копали картошку, пока хозяин огорода не заявился.

Мама пишет письмо сыну в тюрьму: — Сынок, с тех пор, как тебя посадили, мне всё тяжелее справляться по дому. Вот сейчас надо огород перекопать и картошку посадить, а помочь некому. Сын отписывает: — Мама, вы огород не трогайте, а то такое выкопаете, что и Вас посадят и мне срок добавят. Мама: — Сынок, после твоего последнего письма приходили милиционеры, весь огород перекопали, ничего не нашли. Ушли злые, матерились. Сын: — Чем смог — помог. Картошку сами посадите.

Сегодня с женой приехали забирать детей с дачи.
Первым к нам навстречу выбежал счастливый, радостный дедушка.

У дачников свой Гороскоп. Летом они становятся Раком и Водолеем.

Стоят два гриба, мухомор и белый, в лесу и видят - идет грибник.
Белый: "Ну, блин, щас резня начнётся!"
Мухомор: "Не знаю как насчёт резни.., но по морде с ноги я точно получу!"


- Ну как, Сёма, нынешний урожай?
- Как никогда! Мешок картошки посадил, мешок собрал, и ни одна не пропала!
Anyka
14.09.2015
:)
Повеселилась!!!
SADistKa
14.09.2015
Irina NN писал(а)
Объявление: "Познакомлюсь с активной женщиной. Коротко о себе: 30 соток огорода..."

Что-то это напомнило)))
из комментариев в интернете " Куплю: монеты Украины 18-19 веков - дорого!!! А также монеты Великой Украины до н.э. - очень дорого!!! Куплю лопаты, которыми копали Черное море - безумно дорого! Куплю дорого (!!!) документ с национальностью - УКРАИНЕЦ до 1917 года!!!"
papa-lisi
14.09.2015
Баяны баянистые!!
Но зыко!!!
))
ksm2506
15.09.2015
Спасибо, повеселили! :-D
Спасибо за позитив!
Поснимала минусы - видно не у всех ЧЮ присутствует, только 30 соток ;-)
Сейчас заминусуют :) )))))))
mansel
15.09.2015
того же мнения .
кто то похоже просто все подряд минусует :))
Irina NN
16.09.2015
Так как проблема с минусами разрешилась, продолжу тему:

-- Ты так похудела! Я в шоке! Что, диета какая-то новая?
-- Да это всё из-за моркови, картошки, свёклы...
-- Да ладно! И как ты всё это готовила? Жарила, варила?
-- КОПАЛА!

-- Вот, купили дачу для отдыха.
-- Ну и как, отдыхаете?
-- Да, когда на дачу не ездим

Сначала трясусь, чтобы ВЗОШЛО... потом, чтобы РОСЛО... потом, чтобы ничего НЕ СОЖРАЛО... Фу-у, наконец, ЗАКАТАЛА! Лишь бы НЕ ВЗОРВАЛО...

-- Купил дачу: домик и одна сотка земли.
-- Так там сажать--пахать негде будет!?
-- Поэтому и купил.

На даче.
Муж кричит жене: -- Я картошку выкопал, забор укрепил, воды натаскал! Что ещё надо сделать?
Жена, задумчиво: -- Как-то не так на него Виагра подействовала...

-- Вчера у сестры на даче пила самогон! Наутро как заново родилась! -- Это как? -- В капусте, блин, нашли!

-- Я же тебе говорила, чтоб ты не пил! Мы же сегодня на дачу собирались!
-- И чё зря орать--то? Ну, не выпил бы, так машина бы не завелась.

Встречаются друзья--коллеги после отпуска. -- Вить, ну ты как отдохнул? -- Я отдохнул дорого, на 2 с лишним миллиона. -- Да ты что?! Это ж наверно номер--суперлюкс, дорогие рестораны... -- Да какой люкс?! Какие рестораны?! Пока мы на даче были, у нас всю квартиру ограбили...

-- Люся, мы не можем больше встречаться, у меня появилась постоянная женщина, и это серьезно.
-- Мама с дачи вернулась?

Одна подруга спрашивает другую:
-- Слушай, а можно я у тебя на даче переночую? -- Конечно, поздно уже ведь домой ехать.
-- А у тебя пауков нет? Ужасно их боюсь!
-- Нет, змеи всех съели...

Есть ли жизнь на даче? Есть. Если там нет жены, тещи и огорода.

Звонок на радио: -- Мой муж уехал на дачу на всё лето. Поставьте, пожалуйста, песню: -- Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

-- Я тещу вожу на дачу с удовольствием. Она мне деньги за бензин возвращает. -- И долго будет это "с удовольствием" длиться? -- Пока она будет верить, что мои жигули жрут 50 литров на 100 км...

-- Сегодня вечером жена с детьми уезжают на дачу. -- Итак, начинается счастливое, но голодное лето.

Две соседки по даче. Одна спрашивает другую:
-- Маша, а ты почему пугало в огород не ставишь?
-- А зачем? Я сама целый день в огороде...

-- Максим, а у меня родители на дачу уехали... Понимаешь, о чём я?
-- М--м--м, Люся, это клёво! Помидоров привезут!..
mansel
16.09.2015
и вот так все лето
в пятницу вечером едем отдыхать на дачу, в воскресенье вечером возвращаемся с этого грубанного огорода.

навеяло капустой
" маленький Андрюша после того как узнал, что его нашли в капусте, как то с опаской стал относиться к тушеной капусте с мясом"

Всем удачного дня
mansel
16.09.2015
я нашел главного минусовщика :))
Irina NN
16.09.2015
Запалился, однозначно!
??? *yahoo*
:-)
N@t@73
16.09.2015
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.