--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраиваю щенков

Поболтаем? :)
568
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vm-nn
05.10.2019
Две девочки и один мальчик, сегодня нашли подброшенными в мусорном контейнере в деревне. Возраст примерно месяц. Ищу добрые заботливые ручки, доставку обеспечу 8-950-359-37-47
K0IIIAK
05.10.2019
vm-nn писал(а)
Возраст примерно месяц.

это ж почти кролик, странные люди, свежее мясо выбрасывают

где забирать территориально?
vm-nn писал(а)
доставку обеспечу

Привезут на дом
vm-nn
05.10.2019
Добрый день, мне сейчас не до шуток... Незачем отвечать, если Вам щенки не нужны
K0IIIAK
05.10.2019
vm-nn писал(а)
если Вам щенки не нужны

я бы забрал

всех троих
ап милахам
Валентина, не обращайте внимание на чёрный юмор. Я 5 щенков пристроила через объявления на остановках в частных секторах. А тут глухо( щенков жалко
vm-nn
09.10.2019
Спасибо, щенков, надеюсь, заберут в выходные, вроде как мы нашли желающих их взять...
Хорошенькие! Почти овчарки!))) У нас в деревне тоже пристраивают 6 щенков от "общедеревенской" собаки, но никому в голову не пришло их в мусорный бак выкидывать((.
а никому не пришло в голову стерилизовать общедеревенскую собаку?
K0IIIAK
09.10.2019
ну что Вы, это же на деньги потратить, время...
Вы опять о своем)). Как же без Ваших комментариев-то? Но отвечу для всех, у кого возник тот же вопрос. Да, собирались, но не успели, оказалось, что "на сносях" уже, вроде теперь опять собираются. У нас есть "инициативная группа" старожилов деревни, которая решает эти вопросы...
"на сносях" стерилится без проблем. Это называется аборт по социальным показаниям. теперь же из-за нерасторопности вашей инициативной группы 6 собачьих душ в зоне риска. И это не считая возможного потомства от сук.

И о своём я буду всегда и везде. Вы не видите их - битых, больных, издыхающих в мученьях, а я вижу(
Видимо, наши местные бабушки не знали, что с пузом стерилизовать можно, поэтому теперь о щенках заботятся... А видит каждый свое. Мне больше по жизни попадаются хорошие люди со здоровыми и довольными жизнью питомцами...Так уж получается)
BCT
09.10.2019
Здравствуйте! Размещайте щенков на Дай лапку и др группах помощи бездомышам. Раз в три дня просите админов Дай лапку и Звериное счастье в личку разместить от группы, чтобы просмотров было больше. Как размещать от группы написано в Обсуждениях в теме. Удачи)))
Почитайте ещё в Обсуждениях тему "Чёрные ручки"
У меня 2 котенка за пару дней забрали так...

vk.com/daylapku
vk.com/cityofpets
vk.com/bezdomysh
vk.com/otdamdarom_nn_zoo
vk.com/club93010498
vk.com/moy_dom_1
vk.com/otdam_zoo_nn
vk.com/beliy_bim_animal
vm-nn
09.10.2019
Огромное СПАСИБО!!!
*thank-you*
Добрые ручки щеночкам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.