--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развязку запустили в толоконцево

Поболтаем? :)
259
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dimch
22.06.2017
Ура!
Ура-а-а-а!!!!!
ВРЕМЕННО.
И это ещё хуже всем при движении из НиНо
и тем кто едет со стороны Семенова и Бора
С дополнительным затыком в виде светофора (до Неклюдово, если ехать из НиНо)
Для того чтоб сделать съезды к Толоконцевскому ж/д переезду с новых мостов.
Ждемс ещё 40 дней до окончательного ввода.

PS Неклюдово.
Толоконцево территориально - платформа ж/дороги и ж/д станция
Dimch
23.06.2017
У рейсовых автобусов и их пассажиров съедается минут двадцать - цена заезда в Толоконцево и выезда из него. Вангую, что дикие маршруточники теперь будут гонять на прямую. Тем кто хочет по-прямее и быстрее: nn.mk.ru/articles/2017/06/22...tat-platnoy.html
В твоей ссылке про 2 и 3 очередь транспортной развязки.
Это дорога Неклюдово -Золотово см на вкладке оранжевым и Золотово-Кантаурово
Платным, планируют 3-я очередь

Платным предполагается 3-я очередь :"Протяженность платного участка будет порядка 5,5 км и более 2 км - это выход на Городец с эстакадами" Смею предположить, что 3-я очередь будет как-то так.
Dimch
23.06.2017
АлекС 52 писал(а)
...Смею предположить, что 3-я очередь будет как-то так ...

"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе"
_Galina_
24.06.2017
Запустили. Вчера с Бора на автобусе 2 часа ехала, причем стоя. Потом до дома еле дошла.
Groshnn
24.06.2017
"Туда" пролетела изумительно, а обратно...
На "пятаке" простояли уйму времени
и это в полдень.

Что же было вечером ?????
Вечером было как в анекдоте
-- Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
-- Один??? Да их тут тысячи!

Дама на маленькой сузучке со знаком инвалид, умудрилась во время реверса из города проехать в город и по дамбе и по мосту и только на спуске с моста в городе уперлась в манипулятор.
Представляю круглые глаза и слова водителей, спешаших в реверсе, когда на мосту встречка едет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.