--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоит ли покупать участок в СНТ 40 лет Победы?

Поболтаем? :)
4167
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Задумалась о покупке участка в 40 лет Победы. Но не с целью построить дом. пригодный для ПМЖ. Первое чем мотивировалась, так это местом-мне оно очень нравится. Школа рядам. И в стороне и в людях, как говорится. Второе, вроде как газ проводят.Поговаривают, что и прописаться можно.
Но есть вопросы....не пойдут ли эти сады или их часть по генплану НН под снос/строительство/дорогу/автостанцию?
Проводят ли газ или только поговаривают?
Есть ли кто живет там постоянно? И в каких номерах лучше брать?
И просто мысли хочется послушать, что думаете по поводу данной покупке.
А чего нет-то?
Так чего нет, я написала. Есть сомнения, неясности. Хочется разобраться. Сегодня пойдем к председателю, может что-то проясниться. Но все равно хочется мнение со стороны ибо я в этом предвзята- место нравится по необъяснимым причинам) И у меня опечатка как раз С ЦЕЛЬЮ ПОСТРОИТЬ ДОМ ПРИГОДНЫЙ ДЛЯ ПМЖ
rezets 1
30.01.2015
Мы там строимся только не в садах а в тиз про газ вроде как весной копать начнут деньги собирают, но не факт что садам дадут врезаться, у нас сосед в садах ему свет подключить от столбов тиз не давали.
Fedenka
30.01.2015
А по какой причине не давали-то? Нам уже подключили свет.
rezets 1
30.01.2015
Он сказал что ему это мотивировали тем что столбы тиза
Fedenka
30.01.2015
ну не знаю, мы все доки оформили согласовали и до НГ нас уже подключили
rezets 1
30.01.2015
ему тоже подключили, а вы в садах? где если не секрет
Fedenka
30.01.2015
Нее, мы там не на пмж, а только с весны до осени :-)
Смотрели один участок в Надежде, но цены для нас кусачии у вас(( имхо дорогая земля в надежде. Но это и ТИЗ и земля ИЖС, короче понятно за что просят хорошим деньги))
Добрый вечер, прям заинтересовалась... А сколько там примерно стоит участок? Можно в приват.
Здравствуйте,сегодня были у председателя. Говорит очень хорошо. Электричество подключают без проблем, на газ собирают заявления. Цены очень разные от 200-это те что овражные, угловые плохой формы и т.д. До 800-900 тысяч рублей, есть некоторые уникумы по миллиону продают. Мы лично смотрели от 370 до 750.
ksm2506
31.01.2015
Подскажите пожалуйста сколько соток там участки и где точнее это СТ находится?
Vaxmurka
31.01.2015
от проспекта Гагарина =по улице Военных комиссаров =до улицы маршала Голованова. Там гаражный массив, а за ним СТ "Дружба".
ksm2506
31.01.2015
Ах вот где, поняла, у моего деда там гараж был...
Спасибо! :)
Vaxmurka
31.01.2015
Пожалуйста, обращайтесь! :-)
Участки там от 4 до 6 соток. Может есть больше/меньше на не попадались. Находиться СНТ : в щербинках магазин Перекресток поворачиваете к нему и по дороге вниз до упора. За СНТ котеджный участок Надежда.
ksm2506
01.02.2015
Спасибо! :)
Fedenka
02.02.2015
там есть и больше участки. У нас 8 соток.
дааа, 800-900 - это круто. Там, может домик посерьезнее или чудо-сад уже готов...
по миллиону это с домом хорошим наверное, у меня там сад в "дружбе" )
Fedenka
03.11.2016
Мы на след.год будем такими уникумами :-) поскольку на участке хороший новый дом и шикарный ухоженный сад 8 соток
Vaxmurka
31.01.2015
Добрый вечер! У нас там сад уже несколько лет. Покупали старый, заброшенный участок. Точно также как и Вы мотивировали тем, что и в стороне и в людях. Ни разу не пожалели! Очень нравится там. Газ, действительно, уже проводят.
Ну мы вчера тоже определились, внесли задаток. У Вас в каких номерах участок? Хозяйка участка сказала , сто по генплану НН этого СНТ нет, а есть коттеджный поселок, вроде как землю переводить будут в ижс. На сколько это правда не знаю. Только вопрос, а участки не могут изъять? Выкупят и по цене участка СНТ, присвоят статус ижс и новый поселок. Или у меня уже фантазия разыгралась))) пока участок тоже оч нравится !
Vaxmurka
01.02.2015
у нас третий куст. Я уже вчера опомнилась, писала, что наверное, всех ввела в заблуждение по поводу садов. :-[ . Мы сворачиваем налево пораньше, чем поворот на "Перекрёсток", сразу после ТЦ "Гагаринский".
Vaxmurka
31.01.2015
ой-ой! Простите меня!!! Я всех запутала! :-( У меня сад на ул. 40 лет Победы. А называется Ст "Дружба" . Очень похоже всё оказалось: и овражные участки есть, и газ проводят, и школа рядом........ :-[
Xuha
12.02.2015
Здравствуйте! Можете подсказать как выйти на председателей СНТ "Дружба" и СНТ "40 лет Победы" ?! Через них возможно найти владельцев участков и узнать стоимость этих участков если они их продают?!
Тоже хотим там взять землю - интересуют именно крайние участки. Только начали поиски, не понятно с чего начать!
спасибо за ответ!
niguchal
02.11.2016
У кого есть сад в СНТ Дружба добро пожаловать на форум: www.nn.ru/community/house/snt_druzhba_40_let_pobedy/
Покупайте, хорошее местоположение
для пмж можно только если у вас личного авто нет.
дорог нормальных там нет и не будет - там заповедник для тех кто не любит машины - таким тоже надо где нибудь жить.
niguchal
07.01.2017
дорог нет ни где, там нужен полный привод если для пмж.
зимой через сугробы ни какой полный привод не поможет.
да и переулки там узкие - не рассчитаны сады для пмж с ЛА.
там пенсионеры выживают за счет своих овощей.
niguchal
07.01.2017
у меня участок в снт дружба, да переулки узкие, но если участок на центральной дороге то нормально ни каких проблем, немногие живут на пмж гдето семей 5
ДВ! Мы живем на пмж, первый куст, это поворот у кинотетра импульс. Машины есть две, полный и не полный привод. Ездим круглый год, за исключением апреля, так как дороги закрывают пока не высохнет. Нам все нравится, все рядом. Зимой сугробы чистим своими силами, бывает почищено получше чем в городе. Дороги ремонтируют каждый год по чуть чуть, и если сравнивать с тиз надежда, то ни сколько не хуже, а даже получше. А весной и летом у нас красота, воздух свежий, птички поют. Живем 6 лет, ни разу не пожалели.
niguchal
19.02.2017
Наш форум заходите знакомится) www.nn.ru/community/house/snt_druzhba_40_let_pobedy/
niguchal
19.02.2017
тоже хочу на пмж, купил участок, то что закрывают дороги на месяц для мены был большой и неприятный сюрприз, надеюсь когда построюсь чтото поменяется ведь это в принципе не законно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.