--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбираем Звезду Дачного форума!

Основная
24
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wef
02.12.2015
Впервые в истории ннру Дачный форум попадает в списки номинации на выбор Звезды форума!

Прошу активно голосовать за ваших любимых пользователей форума!

Голосовать здесь www.nn.ru/internet2015/dacha/ . А, также, можно самовыдвигаться.
Marietta
03.12.2015
Вот это да! Нас заметили:-)
Давайте выдвинем
Vasilleasa
Дачничек
есть ещё одна кандидатура, но она и так звезда))
wef
03.12.2015
Марина, надеюсь они согласятся выдвинуть свои кандидатуры)
Marietta
03.12.2015
Приглашение отправлены, осталось им согласиться, а нам проголосовать)
И любителям игры +/- лучше здесь поупражняйтесь))
www.nn.ru/internet2015/dacha/
wef
03.12.2015
Что то из приглашенных почти никто не согласился. А это печально. Ведь звездой может стать совсем неизвестная личность(((
Marietta
03.12.2015
когда стоят минусы, навряд ли желание появится.
пока сидим в кустах появляются странные кандидатуры.
Tracker хоть бы себя выдвинул.
пригласишь его?
Marietta
04.12.2015
Пригласила. Надеюсь,согласится, мужчина же)
Marietta писал(а)
странные кандидатуры

Но весьма понятные, чьи это боты известно. Причём, не только на голосовании за Дачный. Там целая группа ботов одного ника :-)
Обещали же ботов отсекать(((
Основной ник этих ботов там не участвует в номинациях)).
Tracker
05.12.2015
А меня-то за что?
а сама чего, в кусты?))
Marietta
04.12.2015
Хотелось бы видеть достойного авторитетного и именно "дачника", а не за бла-бла)
Ну и конечно, что бы выбранный кандидат гарантированно присутствовал на ДНИ и представил наш форум.
Marietta писал(а)
Ну и конечно, что бы выбранный кандидат гарантированно присутствовал на ДНИ и представил наш форум. ...
воот))) кому не лень попу оторвать у кого есть возможность субботний вечер посвятить этому... шоу)) Поэтому, давайте уже определимся и всем своим авторитетом двинем нашего кандидата вверх! (хотя, мм мы всё равно не конкурент)
Марина,а давай тебя выдвинем? я за "стареньких" :-) Мои кандидаты- Marietta, oliskaAvto, Vasilleasa,Дачничек, _Сергей_ и Anyka. :-)
Asteriya
04.12.2015
Поддерживаю!
Anyka
04.12.2015
спасибо, Галь, и Марине (наверное) тоже за приглашение. Но я точно участвовать не буду, т.к. никуда потом (поздравляться) не пойду.
С остальными кандидатурами вполне согласна, готова поддержать голосованием или чем-нибудь ещё, если надо.
Anhen
14.12.2015
Anyka писал(а)
т.к. никуда потом (поздравляться) не пойду.


:-D
Anyka
14.12.2015
поздравляться, т.е. на сцену, я имела ввиду. А поддержать-то почему бы нет)
как вы там погуляли?
Anhen
14.12.2015
хорошо погуляли,от души :) Все воскресенье с больной головой провалялась %-)
Anyka
14.12.2015
это показатель, да)
Celebri
04.12.2015
Да, достойный такой список)))
СП vs ПВ... - шансы неравны?((
Н111
12.12.2015
прошу .... конечно прощения ... но кого выдвинули на "звезду" ...
и где оно голосование??? ...
Anhen
13.12.2015
OliskaAvto уже забрала вчера свою звезду :)
Н111
14.12.2015
Ура! ... теперь у нас есть форумская звезда ...
gjklel
04.12.2015
Поддерживаю - oliskaAvto
голосуйте)
_Galina_
05.12.2015
Галина, привет! А чего голосовать-то, я за всех!
На встречу-то идешь? Или в кустах будешь отсиживаться? Что-то я вашу "парочку" в темах про встречу не видела. А на Лютиках кто, ты? Голосовать приходить?
а я за настоящих авторитетных дачников.привет. из всех моих кандидатов согласилась участвовать только Оля.
на встречу не иду. в кустах сидеть не люблю,поэтому буду готовиться к юбилею. 13.12. день рождения младшей дочери.из "лютиков" не выбирают. я была бы(по совести) за первооткрывателя и вдохновителя-Сайгу.
_Galina_
06.12.2015
И где голосовать за Олю? Время идет, товарищи. Скоро наверное подведение итогов. Юбилей как я поняла у дочки? Но ты Галина, успеваешь, встреча у нас после юбилея, если я ничего не путаю. Завидую тебе, ты море видела у Ани.
минусуйте сколько угодно :-) я ничего не имею против Иры(джилл), она хороший человек,но у неё нет дачи. :-) вот и все мои аргументы.
Elena@net
05.12.2015
Дачный для дачников? Но ведь у Иры свой дом и она точно такая-же дачница, разве нет? Если что, минус не мой, у тебя оказывается много поклонников....
Лен,я не буду дальше развивать эту тему. Дача -- загородный дом для городской семьи, как правило, не используемый его владельцами для постоянного проживания. В России и странах бывшего СССР дачами называют как простейшие фанерные постройки безо всяких удобств на шести сотках земли, так и капитальные строения большой площади на участках в гектар и более.
я ещё раз повторяю,я не против Иры,я за "старожилов".
Irina NN
08.12.2015
Поддержу Вас. Мы выбираем звезду форума. Самого активного, самого доброжелательного. Пусть не самого опытного, но всегда готового посоветовать, поделиться опытом и т.д.
И не важно, где находится участок - за десятки километров от дома, через дорогу или рядом с домом.
Очень жаль, что только за одного кандидата можно голосовать. Я отдала свой голос Ирине (джилл). Даже если она не станет звездой форума, это голосование покажет на сколько она не последний "дачничек" на этом форуме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.