--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВЫБОРЫ даты встречи Дачного форума!

Опрос
6
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Встреча пройдёт на дачном участке ул. Заярская (около ул. Бекетова).
Окончание голосования и подведение итогов 25 марта.

Просьба отписываться ещё в теме кто за какую дату и пожелания по времени начала встречи).

Обсуждения меню и культурной программы обязательно)))
ВЫБОРЫ даты встречи Дачного форума!
28 марта 2015   24 | 50%
В любую из предложенных   14 | 29%
29 марта 2015   10 | 21%
Проголосовало участников - 48
ник не указан    vp    malu    _Сергей_    kostrov    wef    Anyka    Дама в светлом    oliskaAvto    Фаина    Иннуля    КотячийПасечник    Дачничек    Векша    _Galina_    Эска    Vasilleasa    сволоч    Celebri    Ulana    hawkoff    griff1805    Галина Юрьевна    bastik    belkann2010    Alkin Alla    lutiksvetusik    джилл    solnce-moij    user_153444732    user_153444872    user_153445002    user_153445082    user_153445182    user_153445292    user_153445362    user_153445432    user_153449752    user_153450132    user_153450222    user_153450422    user_153452322    user_153452412    user_153452452    user_153453582    user_153453652    user_153453742    user_153453852   
Голоса, отданные за <<любую из предложенных>> - суммируются к большинству голосов по конкретным датам.
_Galina_
14.03.2015
Вас уже 31. Такими темпами к 25-му числу и до 100 дойдёт.
Нет, Галина, заметь, что после моего замечания о несуразности в голосовании , "глюки" прекратились , но пошел вброс голосов от людей, не имеющих отношения к форуму. И эти люди в списке появились. Это еще одно доказательство , что анонимные вбросы - были далеко не случайными.
wef
14.03.2015
Предлагаю продублироваться плюсиком, чтобы выявить живые души:)
_Galina_
14.03.2015
Рит, научи, я не умею. Переголосовать что ли?
Подождём реакцию тех.поддержки...
Marietta
15.03.2015
Не думаю, что это тех. сбой, невидимки реальны, вопрос как сюда забрели?))
_Galina_
15.03.2015
Марина, реальных - 23. В списке проголосовавших- 43. Где эти 20 невидимок и кто они?
На встрече в торжественной обстановке будут вручаться наклейки Дачного форума! )))
Весьма интересные текущие результаты голосования. Если на 11.00 было 12 проголосовавших, причем 4 - за 29е, 2 - за 28-е, 6 - за обе даты, то к настоящему моменту к списку добавились лишь двое - Anyka и Celebri, но число проголосовавших за 28-е увеличилось до 11 человек и общая цифра проголосовавших стала 24. Но в списке этих таинственных личностей нет. Это почему? Кто-то может себе позволить проголосовать несколько раз?
Михаил Сергеевич,а Вы не можете в субботу? я бы Ане-хозяйке предложила выбрать между субботой и воскресением. :-)
Мне тоже интересно...
Разберёмся).
ПС Обостренное чувство справедливости не даст покоя )
_Сергей_ писал(а)
Обостренное чувство справедливости не даст покоя )

Или мания, мания!)) Прямо, как гонка за чем-то у нас тут идёт. Некоторые следят за ходом голосования, записывают дату, время и кол-во себе в блокнотик :-D и додумывают что-то никому неведомое))
У меня пока одно объяснение - глюк nn.ru )
ПС написал им, может что разумное ответят ...
Конечно глюк, они на нюре очень часто случаются. Или сила мысли кого-то, или антимысли)
Мания - это у Вас. Величия. Вы в своём нездоровом сарказме переходите рамки приличия, и этого уже не замечаете; действуете частенько из-под тишка. Я не собираюсь заниматься объяснять Вам, "что такое хорошо и что такое плохо"..., да и поздно , наверное. Это мне не нужно.Бог Вам судья.
Дачничек писал(а)
Бог Вам судья.

Не судите, да не судимы будете. В последнее время это Ваша любимая фраза не только в мой адрес на форуме.
Дачничек писал(а)
действуете частенько из-под тишка

Голословным быть неприлично)
p.s. - собственно, я с Вами не разговаривала в этой теме, наверное, Вы ошиблись и не тому ответили))
С Вами спорить бесполезно и глупо.
oliskaAvto писал(а)
В последнее время это Ваша любимая фраза не только в мой адрес на форуме

Я польщен таким ко мне вниманием :-D
У модераторов форума пристальное внимание ко всем участникам форума, ага! *bye*
p.s. - спорить в принципе бесполезно и глупо, особенно с девушками ;-)
Да,забавно,-первый раз такое вижу)))
Уже 30чел проголосовало...из них 13,- не видно кто...)))
_Galina_
14.03.2015
"Мёртвые души"
Ага,форум с "привидениями"...
Будем считать реально отписавшихся в теме, а не привидений) Ведь голосовать-то конечно любой может, ведь у нас тут открытый форум. А вот придут ли те, кто "галочки" поставил, это вопрос. Поэтому, давайте в теме голосовать словами))
Тогда надо,как на раздачах по городу,сделать 3 сообщения с датами,и все запишутся куда хотят...
О,вижу,уже есть...
тем более, что встреча планируется на частной (?) территории))
_Galina_
14.03.2015
8 человек - это нормально для встречи. Бывало и меньше.
_Galina_
14.03.2015
Дачничек писал(а)
Кто-то может себе позволить проголосовать несколько раз?
-
рассмешили Михаил Сергеевич. А на встрече этот один за пятерых будет угощаться.
vp
14.03.2015
_Сергей_ писал(а)
Встреча пройдёт на дачном участке ул. Заярская (около ул. Бекетова).


о, я неподалёку живу :))
_Galina_
14.03.2015
Серёж, пишу для проголосовавших.
Конечно мы всех будем рады видеть. Но, есть одно НО:
Ребят, извините меня за нескромный вопрос, надеюсь вы все Дачники? Не вижу я ваши (т.е. наши) "домики". Только поймите меня правильно, я никого не хотела обидеть. Я, например, не пойду на встречу Городского форума если я там не числюсь. Сначала надо вступить в этот клуб- это я так думаю, - а потом идти на встречу. Или я отстала от жизни.
Этот вопрос не относится к Лютикам и к дачникам-форумчанам. Лютики всегда были, есть и всегда будут наши. С "домиком" они или без "домика" не имеет значения.
_Galina_
16.03.2015
Девушка в теме ниже хороший пример подала - она предъявит нам доказательства, что она садовод-огородник. Так что товарищи- форумчане с Городского форума и им подобным советую и вам последовать ее примеру.
[b]ПОД ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ ОТПИСЫВАЮТСЯ ТЕ, КТО МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ 28 МАРТА (СУББОТА).
+1
[b]ПОД ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ ОТПИСЫВАЮТСЯ ТЕ, КТО МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ 29 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ).
_Galina_
14.03.2015
+1
wef
14.03.2015
+1
+
+
+1
Marietta
15.03.2015
Очень хочу увидеть одну даму, поэтому сюда)
+1
)
Marietta
16.03.2015
И тебя тоже...с баяном:-)
_Galina_
16.03.2015
*drink*
+1
я тута)
Эска
16.03.2015
+ сюда, в субб. работаю.
[b]ПОД ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ ОТПИСЫВАЮТСЯ ТЕ, КТО МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ В ЛЮБОЙ ИЗ ЭТИХ ДНЕЙ - И 28, И 29 МАРТА.
+1
+1
Ulana
15.03.2015
+1 и я надеюсь ко дню встречи уже буду членом дачного клуба. Заявку подала. )
Добро пожаловать!)
Ulana
15.03.2015
Спасибо! )
Простите за вторжение, но как поклонник дачного отдыха, тоже бы попросилась к вам на встречу вместе с супругом. Но наверно, если все желающие новички придут, участка не хватит?
Мы рады всем, а вот по кол-ву человек, которых может принять хозяйка сада нужно у неё уточнять :-)
А мы потеснимся... :-)
Вы просто поклонник? или садист по призванию? =-O =-O
И садист тоже. Вечером выложу доказательства:-)
_Galina_
16.03.2015
Про доказательства это вы хорошо придумали! Ждём с нетерпением!
Вот она моя капуста:-)
_Galina_
16.03.2015
Зачётная капустка!
Доказательство второе, что меня кто то из дачников укусил)))
Anyka
15.03.2015
+1
Можно я тоже на встречу приеду?
Вы привилегированный участник форума - обязаны быть! ;)
А я хотела в субботу. Но все отписались к воскресенью, так что мне все равно.) Я никого не знаю.)
Вот и узнаем другу друга! *drink* Мне тоже было удобней в субботу, но пойдём в воскресенье, ради такого события! :-)
bastik
16.03.2015
+1
malu
16.03.2015
+1
В опросе по выбору даты встречи Дачного форума произошёл локальный сбой. Видимо программное обеспечение nn.ru не выдержал нашего напора...)))
По этой причине было организовано голосование в теме по рабоче-крестьянски ( +1).
На основании:
1) Проголосовало большинство постоянных участников встречи
2) Чтоб у участников встречи было больше времени для подготовки и планирования своих дел.
Было принято решение об окончании голосования и подведении итогов.
По результатам голосования встреча пройдёт 29 марта 2015.
Это тема закрыта, а организационные вопросы будем обсуждать:
www.nn.ru/community/dom/dach...nye_voprosy.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.