--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АГРОПАНЕЛИ! Урожай в 2 раза быстрее!

Коллективные заказы(внутрифорумские покупки.Пиар СП/ПВ)
121
236
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElenDo
08.02.2013
Добрый вечер!
Меня зовут Елена.

Кто хочет вырастить на своем садовом участке арбуз или дыню???
Для этого изобрели агропанели!
Есть возможность приобрести АГРОПАНЕЛИ на наши грядки.

Расскажу, что они себя представляют:

АГРОПАНЕЛИ — это новая технология выращивания культурных растений на открытом грунте.
Сущность технологии заключается в следующем: вместо пленки применено жесткое покрытие в виде панели из полимерного материала с ячейками , образованными скатами  для стока воды, с отверстиями для растений в нижней части ячеек . Габариты и толщина панели зависят от вида выращиваемой культуры.
Фантастический урожай достигается благодаря тепловому эффекту — температура почвы под панелью гораздо выше, чем снаружи! (разница температур составляет до 20 градусов!) Благодаря форме панели и разнице температур происходит круглосуточная конденсация влаги. Влага-конденсат стекает к корням растений, и происходит капельное орошение растений. Также очень эффективное использование агропанелей вместе с минипарниками.
Видео про агропанели:
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UJptDJr_2cs

Приглашаю желающих присоединиться к оптовой закупке агропанелей (минимальный заказ 20 штук). Естественно, чем больше народу присоединиться, тем лучше.
Примерная стоимость одной панели составляет
220-00 рублей + транспортные расходы.

Более точная информация по стоимости будет в конце следующей недели.


Ссылка на обсуждение данной темы: www.nn.ru/community/dom/dach...2042107#6204210

Кроме того, более подробную информацию вы можете прочитать здесь:
http://agropa*nel.na*rod2.ru (** убираем)

[red]Итак, кто согласен присоединиться, выбираем из таблицы вид агропанели и количество и пишем в теме!!!! [/red]
hele13
08.02.2013
Универсал 2 шт.
ElenDo
08.02.2013
ОК
Универсал - 4 шт.
универсал 4 шт
универсал 4 шт
lekkotov
09.02.2013
Универсал - 4 шт.
Ir4ik
09.02.2013
универсал 5шт
Lanusika
10.02.2013
Стоимость минипарника не подскажите? Их можно будет заказывать ?
ElenDo
10.02.2013
Спросила у поставщика. Как ответит, напишу.
ElenDo
11.02.2013
у минипарника стоимость такая же как у агропанели, 220-00 руб.+транспортные.
mydialog
11.02.2013
закажу. над количеством пока думаю.
ElenDo
11.02.2013
Ок. Жду.
Lanusika
11.02.2013
3 универсал, 4 земляники, 2 минипарника с клапанами
жду цену
Marietta
12.02.2013
Так вроде цена озвучена или Вы какую-то другую ждете?
Вроде бы в первом посте было написано, что точная цена будет в конце следующей недели.
Мне нужны для земляники, думаю над ценой и количеством
ElenDo
12.02.2013
Прошу прощения, если ввела в заблуждение, просто сначала я думала приобрести панели у предпринимателя в Нижнем, а потом передумала и решила купить у самого производителя, так как это будет дешевле.
ничего )))) посовещаюсь вечером с мужем, напишу
ElenDo
12.02.2013
Стоимость агропанели или минипарника 220-00 рублей + транспортные расходы.
medoviknn
12.02.2013
Универсал 3 шт.
mydialog
13.02.2013
универсал 4 шт
2 земляники и 2 универсал
бизнес что ли замутить...
правда матрица формовочная около 250 кр встанет...
сырьё копейки стоит...
_Galina_
19.02.2013
А будет ли это законно?
будет. обозвать их по другому и форму чуть поменять.
1 универсал и 1 минипарник
ElenDo
14.02.2013
Продолжаем заказывать!!!!
ElenDo
18.02.2013
Вот здесь много вопросов и ответов можно почитать.
my.mail.ru/community/nasheushastok/D9DC6A8962701F3.html
ElenDo
19.02.2013
Дорогие мои! Уважаемые!

Весна уже близко, давайте активно заказывать агропанели!!!
Неужели никто не хочет провести эксперимент на своем участке???

Новый сайт производителя
аг*ропан*ель.рф
mydialog
19.02.2013
Лена, а панель Тюльпан тоже на 10 кв метров идет?
ElenDo
19.02.2013
Нет, тюльпан и земляника можно класть рядом, а на 10 кв.м. идут только панели бахча и универсал.
ElenDo
25.03.2013
ап
Ninusya
20.02.2013
Добрый день, Елена! Скажите, можно ли в панель для земляники сажать викторию? И какова цена агропанелей 220 или 350 р (данная цена на сайте)?
ElenDo
20.02.2013
Ваш вопрос и еще несколько вопросов задала производителю, а стоимость агропанели - 220,00 рублей + транспортные, только агропанели "Тюльпан" на 30 руб. дороже.
ElenDo
20.02.2013
Название агропанели "земляника"-сажать в нее можно и нужно как землянику, так и викторию и клубнику. Снимать осенью агропанель не обязательно, материал мороза не боится, главное не наступать на него. Но если есть желание, поздней осенью, когда листья повянут, агропанель можно снять , помыть тщательно и убрать на хранение.
В принципе, на сайте агропанель.рф вы найдете ВСЕ ответы на вопросы.)))
Ninusya
20.02.2013
Большое спасибо за подробный ответ! Я заказываю: Земляника - 2 шт, универсальная-3 шт
ElenDo
20.02.2013
Ок.
ElenDo
20.02.2013
Сажать в агропанели можно как пророщенными семенами, так и рассадой. Как это сделать?

Читаем здесь:
агропанель.рф - открываем вкладку "Посадка семенами" (или "Посадка рассадой")
ElenDo
20.02.2013
ап
ElenDo
21.02.2013
ап
агропанель земляника - 3 шт

агропанель универсальная - 3 шт
подскажите пожалуйста когда вы отправите заказ и когда мы получит агропанели?
ElenDo
21.02.2013
У нас еще есть время на сборы, так что я думаю недельки две еще точно пособираем, и я отправлю заказ. А вам нужно срочно? Потому что я рассчитываю их применить на участке, как снег сойдет.
т.е. к маю мы их получим?
ElenDo
21.02.2013
Раньше, в апреле.
спасибо
ElenDo
22.02.2013
ап
ElenDo
24.02.2013
ап
ElenDo
25.02.2013
ап
ElenDo
26.02.2013
ап
ElenDo
27.02.2013
ап
ElenDo
28.02.2013
ап
ElenDo
01.03.2013
ап
ElenDo
02.03.2013
ап
ElenDo
04.03.2013
ПРОДОЛЖАЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!!
Подскажите пожалуйста,а чем будет осуществляться доставка? Я один раз связалась с почтой,заказывая АПионы, так получилось столько, сколько сам заказ, потом оформляла через ЖелДорЭкспедицию, получилось очень дешево. Хочется заказать,но хотелось бы знать стоимость доставки.
ElenDo
05.03.2013
Доставка точно не почтой, производитель отправляет через транспортную компанию, стоимость небольшая примерно 1500-00 руб., разделим на всех- сумма мизерная.Так что заказывайте смело! )))
А что означает минипарник с клапанами???
ElenDo
05.03.2013
Минипарник с клапанами:
на верхней поверхности вырезаны (или намечены к вырезанию) клапаны, которые можно открывать - в дневное время, и закрывать - на ночь. Благодаря наличию клапанов удлиняется срок возможного использования минипарников по прямому назначению.
Можно половину поверхности минипарника закрасить светоотражающей краской. В холодное время надо устанавливать минипарник так, чтобы закрашенная часть была с северной стороны, лучи солнца в этом случае полностью проходят внутрь минипарника.

При наступлении жаркой погоды минипарник разворачивается закрашенной стороной к югу, тогда внутрь минипарника прямые лучи почти не поступают (поступает в основном рассеянный свет – с северной стороны), и перегрева внутри минипарника не происходит.
ElenDo
05.03.2013
Более подробно вы можете почитать про агропанели и минипарники на сайте производителя агро*панель.рф
Подскажите пожалуйста до какого числа можно будет заказать панели?
Заказ на 4шт Бахчи и 2 Универсал. Я написала Вам в приват,посмотрите. Хорошо, если у Вас будет дешевая доставка,панели получаются объемные в таком количестве. Если будет дорого, я смогу осилить только 4 Бахчи,а хотелось бы +2. Вы ведь сможете узнать точную стоимость доставки до Стоп, когда сформируется количество панелей? Заранее спасибо!
ElenDo
08.03.2013
ап
авхади
24.03.2013
заказ: агропанель для арбузов 2 шт.,для дыни - 3, для землянки - 1 шт.
ElenDo
31.03.2013
ок
ElenDo
31.03.2013
Данные в приват пришлите пожалуйста.
ElenDo
04.04.2013
Девочки может кто знает, что за НИК такой не активный????
ElenDo
04.04.2013
ваш заказ отправлен в пристрой.
2шт универсал
ElenDo
11.03.2013
ап
мне еще 3 бахчи
ElenDo
11.03.2013
Хорошо)))
Исправьте пожалуйста в моем заказе , чтобы было 4 универсал и 2 бахчи. В общем наоборот. Правда не знаю, в каких лучше растут арбузы и дыни. Может зря меняю! И в соседстве с перцами они будут хуже расти? Хочу много арбузов и дынь! Я в позапрошлом году в открытом грунте вырастила 16 дынь по 0,8-1,2кг и 6 арбузов по 3,5-4 кг. Подскажите пожалуйста !
ElenDo
11.03.2013
Добрый день! В заказе исправила, на счет соседства-задала вопрос производителю, как ответит-отпишусь.
По поводу доставки-производитель подтвердил, что стоимость доставки составит до 1500-00 рублей. Так что не переживайте, заказывайте!!!!
ElenDo
11.03.2013
В одной агропанели высаживается 6 семян арбузов - в 6- или 8-ячейковые агропанели. В случае использования 8- ячейковых агропанелей в центральные 2 ячейки позже высаживается рассада перца. Срок посадки в условиях средней полосы - в конце апреля – начале мая (всяко желательно не позднее середины мая), в зависимости от погоды. После высадки семян на агропанель устанавливается минипарник (или накрывается полиэтиленовой пленкой).
Мешать арбузы и дыни. к примеру ,в одной панели -не надо.
Подробнее можете прочитать на сайте агропа*нель.рф вкладка "Выращивание арбузов", "Выращивание дынь" и т.д.
Ir4ik
11.03.2013
Елена, добрый день! У меня возникла ситуация: уезжаю с сыном с 15 до 28 марта (оплатить смогу 14 вечером или 28 утром). Что лучше: отказаться или Вы меня подождете с оплатой?
ElenDo
11.03.2013
Не переживайте, подожду.
Ir4ik
11.03.2013
Спасибо!
shubina
11.03.2013
2 земляники и 2 универсал ¶
ElenDo
11.03.2013
Фото дыни(с сайта), выращенной у нас в Нижнем Новгороде!!!
Привет! Этот ребенок мой :))) Смотрю, знаменитость уже:)
Муж узнал про эти агропанели у знакомого, который первый в нашей области начал выращивать успешно арбузы и дыни. Он приобрел панели напрямую у изобретателя. Заказали на пробу тоже. Урожай превзошел все ожидания. Фотка сделана летом 2011 года. Это наш первый опыт.
Дыня на фотке выращена в богородском районе деревня Теряеве.
Также сажали в агропанели помидоры, болгарский и острый перец, огурцы (чтобы раньше получить урожай), арбузы.
Очень хорошо пошел сорт арбузов Холодок. Арбузы были без преувеличения гиганские килограмм 8-10 и такие вкусные сочные и экологически чистые)) что с покупными - ни в какое сравнение не шли. Гости с юга России приходили к нам на участок фотографировали такой нонсенс:)
Были у меня фотки ребенка с арбузом, поищу:)
Елена, если можно выделите как-то мой пост, чтобы не потерялся. Думаю, участникам интересно будет почитать. Могу также ответить на вопросы.
Из минусов - панель в конце каждого сезона нужно мыть от земли, чтобы в след сезоне она была чистая и пропускала солнечный свет. НУ и хрупкие они, обращаться надо бережно, на края не наступать.
Всем удачи и хорошего урожая:)
а вот еще вспомнила, у кого много сорняков - кладите под панель черный спанбонд - он недорого стоит и закупка тут же где-то была - сорняков не будет, земля под ним и под панелью будет черная чистая с большим кол-вом дождевых червей)
ElenDo
23.03.2013
Добрый день! Ваш отзыв очень в тему, спасибо! К огромному сожалению ваш пост выделить не могу-уровень не тот, не доросла еще(((. Кстати, на счет сорта арбуза "холодок"-искала, не нашла. тоже хотела именно его посадить. А арбузы и дыни вы все-таки сажали семена под минипарник или маленькую рассаду?
Ответит муж, так как этим всем он занимается:
"Холодок" я покупал в ОБИ на Родионова, но ещё зимой, сейчас их там уже не видел, надо искать в ряду семян, слева внизу, они стоят в коробке, а не висят как большинство семян. Если у кого-то есть семена узбекских дынь - буду рад попробовать вырастить их.
В первый год сажал рассадой и дыни и арбузы, но сорта арбузов мне не понравились. В 2012 году сажал пророщенными семенами в конце мая ничем не укрывая. Пришёл к выводу, что все-таки лучше молодой рассадой в 20-х числах мая.
Самый большой арбуз был в районе 11 кг. (не тот, что на фото). Урожай - арбузов 20, из них штук 15 больше 8 кг. Вкус совсем иной по сравнению с покупными, арбузы срываются поспевшими. Ребенок с фото ел их с возраста 1 года и 9 месяцев.
Стоит также отметить, что до 2011 я вообще никогда и ничего не выращивал.
Если такая дешевая доставка, то тогда еще 1 шт Бахчи добавьте в мой заказ.
ElenDo
12.03.2013
Хорошо))
ElenDo
12.03.2013
ап
Здравствуйте! А когда будет СТОП?
ElenDo
13.03.2013
Я думаю, еще неделю подождать и буду отправлять заказ. Производитель сказал, что отправка через два дня после оплаты, так что груз придет достаточно быстро. А глядя на погоду, весна не торопится.
Еще бы побольше народу к нам присоединилось, и тогда транспортные мы бы уменьшили!!!
ElenDo
13.03.2013
ап
хорошо!
ElenDo
14.03.2013
ап
ElenDo
14.03.2013
ап
ElenDo
15.03.2013
ап
ElenDo
15.03.2013
ап
ElenDo
16.03.2013
ап
4 бахчи и 2 универсал
ElenDo
16.03.2013
хорошо)
Добрый день, я с вами - мини-парник с клапанами, 1 бахчу и 2 универсал
ElenDo
17.03.2013
Очень рада! Принято!!!
ElenDo
18.03.2013
ап
ElenDo
18.03.2013
Предварительный СТОП в пятницу 22 марта!!!!

Давайте активней заказываем!!!!

Весна уже не за горами!!!!
ElenDo
20.03.2013
ап
ElenDo
20.03.2013
ВНИМАНИЕ!!!!!


25 МАРТА (В ПОНЕДЕЛЬНИК) ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ !!!!!

Девочки, кто еще не успел сделать заказ — делаем активней!!!!!!

Свои данные имя и телефон для связи отправьте мне в приват!!!
Отправила:)
Ninusya
21.03.2013
отправила!
ElenDo
21.03.2013
спасибо)
ElenDo
21.03.2013
ВНИМАНИЕ!!!!!

У ПОСТАВЩИКА БОЛЬШОЙ ЗАКАЗ , КОТОРЫЙ ОН БУДЕТ ИСПОЛНЯТЬ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ, ПОЭТОМУ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ДО 31 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

31 марта - окончательный СТОП!!!!!

01 апреля - отправляю заказ, оплачиваю и ждем!!!!

Не забываем свои данные мне отправить в приват!!!!
ElenDo
22.03.2013
ап
Отправила.
ElenDo
23.03.2013
ПИАР!!!!

В нашей теме есть фото ребенка с выращенной дыней, так вот-ниже фото пост- пишет мама ребенка (ник "Ветерок"), которая уже выращивала в агропанелях арбузы, дыни, помидоры....
Результаты действительно ошеломляющие!
У кого есть вопросы- можно задать нику Ветерок!!!!
Ветерок, Вы еще упоминали про выращивание с помошью панелей помидор и перца. Напишите, пожалуйста, как эти культуры растут?
Отвечу так, мой отец -огородник с многолетним стажем, много лет назад бросил сажать помидоры, т.к. в нашей местности выращивать их было сложно-не успевали созревать. Мой муж, не имея никакого опыта в овощеводстве, с первой попытки вырастил в панелях прекрасные помидоры, которые преимущественно созрели прямо на кусту:) собственно, ради помидор и были куплены панели, т.к. муж большой их любитель, особенно розовых и бычьего сердца.
Перцы были посажены между помидорами, посмотрите на фото - тоже отлично выросли, а урожай острого перца был такой, что до сих пор в сухом виде не знаем куда его девать)))
ElenDo
24.03.2013
Почитав про агропанели, про выращивание помидор и перцев, я в этом году тоже решила по экспериментировать. Еще, удивительно, как у вас муж быстро втянулся? Молодец!!! У меня бы так!
а у вас где дача? надо обменяться телефонами и почтой, будем меняться опытом и фотографиями урожая:)))
Ветерок! Подскажите пожалуйста как вы высаживаете рассаду помидор, перцев? Отверстия в панелях небольшие, а корневая система у рассады довольно большая.Как подготовить рассаду и как посадить?
Пробовали всякие способы, остановились на таком: готовим площадку, кладем панель и намечаем отверстия, снимаем панель и столовой ложкой выкапываем лунки, устанавливаем панель. Берем куст рассады (лучше месячной, полуторамесячной максимум), вынимаем его из стаканчика вместе с землей и окунаем землю с корнем в воду до тех пор, пока объем земли не станет пригодным по размеру для того, чтобы просунуть в лунку. Сажаем, засыпаем, поливаем, досыпаем. Сажал в начале мая - получалось рановато, 10 мая самое то. Перец один раз сажал чужой - его видимо выращивали в тени и от яркого солнца он плохо себя чувствовал. Второй раз сажал 10-ти дневной рассадой, там все нормально с размером корня было.
ElenDo
25.03.2013
А когда 10 мая сажали, минипарником или пленкой укрывали?
В первый раз укрывали самым тонким спанбондом, но сажали как раз на первые майские, числа третьего наверное. Но это оказалось затратно по силам и во второй раз 10-го мая уже ничем не укрывали. Всё зависит от погоды. Должно быть солнце и от +10, например, или пасмурно, но тогда к +20-ти. И желательно в течение трех-четырех первых дней. Если все ок, то и температурные колебания потом переносятся нормально, а они были. В этом году планирую что-то посадить в первые майские и накрыть минипарниками, но опять же надо смотреть на прогноз погоды на ближайшие после посадки дни.
И еще, подскажите пожалуйста, как Вы формируете плети арбузов и дынь и сколько оставляете плодов на одном растении. Заранее спасибо.
Вы не поверите - никак. :) Сажаю в мае - едим в августе. Ничего более с арбузами и дынями не делаю. Тоже читал про прищипывание, но отыскать главные плети в том количестве плетей - нереально, как и нереально подойти к арбузам, плети растут очень быстро и действительно нужно оставлять вокруг панели ТРИ метра. Плети бывали и по пять метров.
Lanusika
24.03.2013
Данные отправила
ElenDo
24.03.2013
Спасибо.
3 универсал
ElenDo
24.03.2013
Ок.
наш заказ:

6 штук восьмиячеестых
6 штук шестиячеестых
2 штуки по 48 ячеек
4 пирамидальных минипарника
ElenDo
24.03.2013
Я правильно поняла ваш заказ: пирамидальные парники-это парник с плоским верхом и клапанами?
с плоским верхом БЕЗ клапанов (там вроде есть такие)
ElenDo
25.03.2013
Еще хотела спросить какой сорт дыни выращивали и вам понравился?
http://www.nn.ru/~gallery127466?MFID=352960
Вот, кстати, прошлогодние арбузы на грядке. По вкусу понравился сорт Ананас, но они быстро портились и сами по себе маленькие. На фотографии - Алтайская, но мужу не понравилась по вкусу. Хочется попробовать что-то другое, но пока ничего из описания семян не нравится. В этом году будет упор на арбузы, но алтайскую наверное посадим тоже.
ElenDo
25.03.2013
Молодцы!
Вы сажали в панель "Бахча"? сколько штук в панель посадили-шесть? или только в углы-4 штуки?
Нет, сажали в универсальные (6шт), если присмотреться, то видны перцы посередине бахчи - это как раз два центральных отверстия в "универсальной". Томаты высокорослые в крайние (4 шт) в центральные при этом базилик. Штамбовые томаты в крайние лунки (6 шт), в центральные при этом ничего не сажали. Пробовали сажать перцы в совокупности с высокорослыми томатами - томаты их забивают все же, но в целом неплохо.
ElenDo
25.03.2013
Марина, еще вопросик, на сайте написано "стебель, на котором образовался хороший арбузик, лучше прищипнуть, в сантиметрах 20 после плода", прищипывать надо после появления на плети первого арбуза или нескольких? и сколько на одной плети вырастало плодов?
Как уже писал выше - никаких дополнительных манипуляций. Из опыта, на стадии формирования плода сложно сказать - удачен он или нет, бывает старт хорошим, а потом растет потихоньку, а бывает что у каких-то арбузов старт медленный а потом растут очень долго и вырастают крупнее. Вот взять последнее лето - примерно 20 арбузов из 9 плетей, 2 из которых были слабыми.
Ветерок! Пожалуйста ответьте насчет формировки арбузных и дынных плетей и по сколько оставляете на одном растении плодов? И еще, я выращиваю арбузы и дыни, укрывая их в мае спанбондом, из семян, которые выписываю в НПО " Сады России" г.Челябинск. Очень хорошие сорта! И арбузы и дыни как мед. Правда без панелей арбузы у меня не успевали вырасти больше 4 кг. И помидоры у них хорошие. Я обычно пишу электронное письмо на адрес agro@sad-i-ogorod.ru. и прошу прислать электронный бланк на семена овощных культур. А также прислать бесплатные каталоги. Я все семена покупаю у них. Мне нравятся. Тел. бесплатный в Челябинске 8 800 100 00 66. Звонить можно до 15 часов. Попробуйте! Они успеют прислать. Если захотите заказать и будут вопросы пишите.
В принципе интересно. У Вас уже есть каталоги на руках чтобы не тратить время на пересылку? Вы там заказывали только семена или саженцы тоже?
Семена заказываю 4 года. В прошлом году заказывала клематисы 2 шт и голубику=3 шт. Было упаковано в мох сфагнум, краф бумагу и коробку. У меня все дошло хорошо и прижилось. В этот год заказала еще 2 голубики, Азалию(до -31 град), Метельчатую гортензию до (-34 град), Можжевельник золотистый. Они с этого года упаковывают в гидрогель.Так что дойдет 100%. Каталоги мне присылают они сами каждый год. В интернете на сайте НПО Сады России можно их посмотреть.Только страницы с семенами овощей не открываются. Я на днях попробую сканировать их и бланк заявки,но заказать каталоги Вам советую. Много всего интересного.
Еще 1 панель Бахча и 2 панели Универсал. Итого у меня будет 4 штуки Бахчи и 6 штук Универсал. Всего 10 панелей. Сажать так сажать!
ElenDo
25.03.2013
Хорошо)))
мне еще 2 шт - 48 ячеек, и 2 штуки - 6 ячеек
ElenDo
25.03.2013
Хорошо))))
ElenDo
26.03.2013
ап
ElenDo
28.03.2013
ап
Мне еще 2 панели Универсал.Соседи по даче тоже захотели. Итого у меня 8 шт. Универсал и 4 шт. Бахча.
ElenDo
29.03.2013
ОК)))
А мне ещё 2 панели Универсал. Т.е. у меня будет 10 панелей Универсал и 4 панели Бахчи.Всего 14 шт. И когда будет СТОП? Стопочка 70 см высотой уже получилась!
ElenDo
31.03.2013
Добрый вечер!!!
СТОП будет завтра.
Заказ отправляю в понедельник и ждем!!!!))))))
ElenDo
31.03.2013
ВНИМАНИЕ!!!!!

Сегодня СТОП!!!!!

Завтра отправляю заказ!!!!
Кто еще не успел-быстренько заказываем!!!
Дозаказы принимаю до 23.00 сегодня!!!!
vvvveha
31.03.2013
бахча 5шт, универсал 5шт, земляника 5шт, минипарник 1шт
ElenDo
31.03.2013
ОК! Ты это всё для себя?
vvvveha
31.03.2013
нет, на двоих :-)
ElenDo
31.03.2013
я так понимаю, ближе к осени будем пробовать арбузы, осталось только купить семена !!!!! (ну нигде не найду Холодок!!!)
Универсал - 1шт.
Земляника - 1шт.
Lanusika
31.03.2013
Дозаказ, еще 2 минипарника и 2 бахчи
ElenDo
31.03.2013
принято
До заказ 4 мини парника
ElenDo
31.03.2013
ОК, однако вы развернулись!!!
Дозаказ: 2 минипарника.
ElenDo
31.03.2013
принято.
Родня подключилась.
ElenDo
04.04.2013
что-то родня поздно подключилась, пораньше надо было, хотя у меня тоже в последний день ВСЕ захотели))))
ElenDo
01.04.2013
СТОП ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!

Формирую заказ и отправляю поставщику!!!!
Спасибо всем!!!
Елена, а когда оплачивать и как? Извините, я первый раз в совместной покупке принимаю участие...
ElenDo
01.04.2013
Как только груз отправят, сумма окончательная будет известна, я буду знать сумму транспортных- сразу информацию по оплате, сумме и реквизитах выложу.
Поняла.
Спасибо!
а нас включили в счет, все нормально? Спасибо
ElenDo
04.04.2013
ВНИМАНИЕ!!!

Груз к нам выехал, в начале следующей недели будет в Нижнем.

А ТЕПЕРЬ ОПЕРАТИВНО СОБИРАЕМ ДЕНЕЖКИ!!!!
Как и в самом начале писала стоимость агропанели плюс транспортные расходы.

Стоимость смотрим в привате, ссылка на реквизиты здесь:
http://elendo.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=357360

Об оплате отписываемся в теме, а данные по платежу(дата, время, сумма...) в приват!!!
Надеюсь на вашу оперативность!!!
ElenDo
04.04.2013
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ!!!!

Возможно будет пополнение!

4 шт. - Универсал

1 шт. - Земляника

5 шт. - Бахча
а цены можно на пристрой?
ElenDo
04.04.2013
Все панели по 240-00 руб.
Можно еще 2 панели Бахча
ElenDo
04.04.2013
конечно, прибавьте к вашей сумме 480 руб.))))
Оплатила.
Можно забрать из пристроя 1 землянику и 1 бахчу?
ElenDo
06.04.2013
Да, конечно. Реквизиты у меня в галерее(или ссылка в теме). И в приват отправьте пожалуйста имя, телефон для связи.
Ок. Оплачу завтра. Приват
ElenDo
06.04.2013
Хорошо))
hele13
04.04.2013
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
mydialog
05.04.2013
оплатила. 957 руб в 14:11:44 с карты **3011
Ninusya
05.04.2013
оплатила
оплатила517руб 05 04 13 17-00
Ir4ik
05.04.2013
Оплатила через операциониста, подробности в приват
medoviknn
05.04.2013
Оплатила
Оплатила.
оплатила
оплатила
потенциальный пристрой 2х агропанелей на 8 и 12 ячеек.
Мне по определенным обстоятельствам они уже не понадобятся.
оплачу завтра
ElenDo
07.04.2013
хорошо))
Lanusika
07.04.2013
Оплатила
Оплатила
Уважаемый организатор, пожалуйста, объясните, почему в пристрое у Вас агропанели по 240 рублей, мне другая сумма пришла в приват, из-за некоторых обстоятельств мне пришлось пристраивать агропанели, но у меня другая сумма получается? А меня обвиняют участники в том, что я наценки устраиваю, мне обидно!
ElenDo
08.04.2013
Добрый день! У меня отказ был одного участника, у него было 4 панели по 220 руб.+ транспортные 77 руб, итого 957 руб.и если разделить на 4 панели, то каждая получится примерно по 240 руб. (чем больше количество панелей, тем меньше стоимость каждой из них). Вы не переживайте, мне еще не все знакомые и родственники ответили, так что пристрой разберем! Если что, я у вас заберу ваши панели по той цене, которую вы заплатили.
спасибо Вам большое за поддержку, Вы замечательный организатор и очень добрый человек!
ElenDo
09.04.2013
Очень приятно, спасибо)))
От души присоединяюсь !
ElenDo
09.04.2013
Спасибо большое))) Мне действительно очень приятно, тем более это мой первый опыт по организации закупки!
shubina
09.04.2013
оплатила сегодня 957руб. в 15:52
ElenDo
09.04.2013
Получила. Спасибо)))
ап
Оплатила сегодня 517 руб. с карты ***4034. Постите за задержку.
Lanusika
11.04.2013
из дома
ElenDo
10.04.2013
ВНИМАНИЕ!!!!

Груз получила, разбираю!!!
На счет раздач: в большей степени хотелось бы раздать из дома(Нижегородский р-н), потому что, когда я разберу по никам, в машину все не уберуться!!!

Забирать надо на машине, в руках увезти можно максимум 2 штуки, но это будет безумно неудобно!!!

Есть три варианта раздач:
1. Из дома (Нижегородский р-н, ул.Усилова)
2. У Ленты (Печеры) 13.04.13 суббота 14.30-15.00
3. У Кинотеатра Россия под флагами 13.04.13 суббота 17.00-17.30

Выбираем вариант, отписываемся в теме!!!
Телефон для связи, на всякий случай 89*51916*6*510 Елена.
Из дома.
mydialog
10.04.2013
Из дома
hele13
10.04.2013
у кинотеатра Россия
medoviknn
10.04.2013
У кинотеатра Россия
у России
из дома. а сегодня можно?
shubina
11.04.2013
Из дома ¶
Из дома. Могу сегодня. Во сколько?
Ir4ik
11.04.2013
у к\т Россия
к-т Россия
Lanusika
11.04.2013
из дома
из дома
из дома! спасибо!
Ninusya
12.04.2013
Из дома! Скажите, в выходные вечером со скольки до скольки можно забрать? Желательно после 18 ч, т.к. муж до этого времени на работе.
ElenDo
12.04.2013
В выходные после 18,00 и до 23,00.Также можно утром, можно днем, но заранее позвонить обязательно!!!
medoviknn
12.04.2013
На раздаче какая машина будет?
ElenDo
12.04.2013
Приора универсал темно-зеленая номер 0*6*5
из дома
Из дома
из дома
ElenDo
11.04.2013
ПРИСТРОЙ!!!!!

Девочки в пристрое еще остались:

Универсал - 4 шт.

Бахча - 2 шт.
к-т Россия.
ElenDo
12.04.2013
ап
ElenDo
13.04.2013
ап
ElenDo
13.04.2013
ПРИСТРОЙ!!!

Универсал- 2 шт.

Бахча - 1 шт.

Разбираем, по такой цене у нас в Нижнем не купите!!!
nnata
16.04.2013
Можно забрать пристрой? 2 бахчи 2 универсал?
ElenDo
15.04.2013
ап
ElenDo
17.04.2013
Панели ВСЕ пристроены!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.