--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подмосковные Рододендроны. Раздачи.

Коллективные заказы(внутрифорумские покупки.Пиар СП/ПВ)
9
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliskaAvto
23.05.2012
Родики пришли в отличном состоянии. С довольно большим и влажным комом земли. А некоторые, даже, были переложены мхом! Все зелёненькие и свеженькие.
Итак про раздачи. Для тех, кто забыл, условия закупки (места раздач)были изначально указаны в теме сбора:
www.nn.ru/community/dom/dacha_do/?do=read&thread=2114271&topic_id=46079956
Т.к. сегодня, сразу после работы, рванула на почту, возможности обзвонить всех или как-то сообщить, не было. Спасибо большое Марине, что хоть как-то успела оповестить.
Таким образом, на Автозаводе уже больше нет возможности забрать. Кто успел мне позвонить, тем оставила там.
Остальные заказы привезла в Печёры (ул.Лопатина).
Раздачи:
Верхние Печёры (ул.Лопатина) - завтра (24.05.12) до 11ч утра или после 21ч.
ул.Родионова (автосалон Агат - напротив Ленты) - завтра (24.05.12) или в пятницу (25.05.12) с 9ч до 20ч.

Для тех, кто будет забирать с Родионова завтра, нужно записаться сегодня до 24ч. Для тех, кто в пятницу, записаться до 24ч четверга.
В субботу уезжаю на дачу, поэтому всем забрать до вечера пятницы!
По всем вопросам звонить 920-045-15-57 Оля

p.s. - пошла раскладывать ваши заказы, на все вопросы отвечу позже))
kontra79
23.05.2012
Добрый вечер !
заберу завтра на Лопатина с какого времени можно подъезжать ?
и адрес подробнее жду в приват ))
oliskaAvto писал(а)
Верхние Печёры (ул.Лопатина) - завтра (24.05.12) до 11ч утра или после 21ч.

Собственно, вот)) Только напишите утром или вечером, чтобы я знала. И, если утром, то строго до 11ч. Т.к. в 11:00 выйду из дома на работу.
Адрес в привате.
kontra79
23.05.2012
я поняла что до 11, интересовало со скольки подъезжать можно с 8-ми утра? с 9-ти утра? ;))
Нууу...желааательно, с 10))) Но если уж совсем никак не получается, то приезжайте в 9.30))
kontra79
23.05.2012
подожду до 10-ти )))
Спасииибо))
Заберу завтра на Лопатина. Адрес скиньте в приват
Скинула в приват
Завтра заберу на Лопатина до 11ч, скиньте адрес в приват пожалуйста. И напомните пожалуйста сумму, которою нужно доплатить.
Сумма доплаты 9,50р (без сдачи).
Адрес в привате.
Helga**
23.05.2012
Оля, я звонила Вам. Напишите, пожалуйста,адрес в приват))
Адрес скинула
заберу в пятницу с Родионова.
Ок. Точные координаты скинула в приват.
Yulisa
23.05.2012
Заберу завтра с Лопатина. Только сбросьте пожалуйста адрес.
Адрес в привате. Во сколько приедете завтра?
Yulisa
24.05.2012
Планирую с утра, до 11.
Скинула координаты Родионова Вам.
Про доплату помним? ;) Почти у всех по 9,50 (приносим без сдачи))
Табличка, на всякий случай.
К сообщению прикреплен файл:
50993441-4515095.3873668.3860061.3845991.zakaz_podmoskovnih_rododendronov_-1-.xls   (2.18 Mb)   Скачать файл
Nastenk
23.05.2012
А в другое время никак нельзя? Хотя бы часов в 18-19? Да время и место были заранее обозначены но и рододендроны задержались недели на 2-е., а пару недель или хотя бы неделю назад у меня таких сложностей не было. Для меня идеальный вариант это суббота.
Я Вам уже написала, что Ваш заказ завтра едет в Сормово. Вы вроде так и просили. Разве нет?
p.s. - то, что заказ задержался от меня никак не зависит, ровным счётом.
pp.s. - время раздач написано в первом посте, есть вариант и с 9 до 20ч, если внимательно чистали первый пост
Nastenk
23.05.2012
Просто пока я Вам ответ писала еще сообщения появились, да, в Сормово очень хорошо, еще раз спасибо!!!.
NataNov
24.05.2012
Пожалуйста, и мне адрес в приват. Не уверена, с утра, или вечером буду, но точно заберу завтра. Если не поздно про Агат, то туда. Отпишитесь, пожалуйста. )
Сегодня уже про Агат поздно)
Скинула Вам координаты. Завтра можете забирать оттуда.
olya14146
24.05.2012
на Родионова в пятницу с утра, пожалуйста киньте в приват точный адрес и тел. к кому там обращаться, заранее спасибо ! и огромное спасибо за заказ и закупку!
Скинула координаты в приват)
Nadikus
24.05.2012
Обидно((((( Вчера приболела, в нет не выходила. Придется ехать в Печеры и обратно родики на Автозавод вести(((( Данные вроде оставляла, участвовала с надеждой забрать на Автозаводе.
а пристроя/пересорта нет? взяла бы с огромной благодарностью )
Нет)
тогда я к вам в следующую закупку )))
осенью будут какие-нибудь еще интересные закупки?
Надо дожить до осени, а там. увидим =)
Nadikus
24.05.2012
Могу предложить на выбор: Рододендрон Шлиппенбаха или Рододендрон японский лососевый. Садить уже не куда!!! Подробности в приват:)
жду ))
а у меня ситуация с точностью до наоборот - купили дом и земли - сади/не хочу )) а нечего ((
Nadikus
24.05.2012
Заберу завтра, в пятницу (25.05.12), утром с ул.Родионова:)
Ок. Координаты скинула)
Dimna
24.05.2012
Пристроя не будет????
Marietta
24.05.2012
.
Нет
Marietta
24.05.2012
Покажи, что получила-то)).
да-да - увидеть бы ))
Я на работе)
Может, вечером сфоткаю.
Потрясли коробки на почте, чувствуется, немало.
Но все зелёненькие и с приличным комом сырой земли + мох.
Marietta
24.05.2012
естесно, только не на почте, а во время разгрузо-погрузочной работы.

но фотоотчет все же ждемс.
В общем, фотки не хотели у меня получаться. Фотику не понравилось освещение, видимо:(
Только такие--->>>
Marietta
24.05.2012
зелененькие хоть и потрепанные.
что это твои фотик бастует? в саду такие отличные фотки делает, а тут что-то обленился.
Не нравится ему приглушённый свет, видишь ли)))
Говорю же, что старенький он у меня совсем))
Ну и в совсем плохом качестве--->>>>
Lelik%
24.05.2012
Подскажите, а сколько они могут провести без посадки на лоджии?
Если завернуть в мокрую тряпочку и в прохладу убрать или хотя бы в тень, простоят.
Lelik%
24.05.2012
напишите адрес
Добрый вечер, написала Вам в приват. Заберет завтра подруга из автосалона
Окей
Заберет муж из Агата - жду координаты в приват.
Скинула
Mila_S
25.05.2012
Забрали. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.