--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дыни и Арбузы из Нижегородской области

Продажа прочее
186
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем, добрый день
Нас зовут Таня и Валера
Предлагаем приобрести у нас дыньки и арбузы выращенные нами в Нижегородской области . :-)
Все растим для себя, просто в этом году урожай превзошел все ожидания и сами мы не справляемся Химией не поливаем, едим сами, едят дети.
И арбузы и дыни очень вкусные. Обязательно угостим перед покупкой.
Дыньки небольшие 1-2 кг
Арбузы разные... в основном 4-7 кг. Если арбуз режем, то вы обязательно его забираете (если он зеленый, то конечно, другой выбираем, но таких уже нет).
Если кого то заинтересовала пишите, привезем под заказ в понедельник из сада. Забирать - самовывоз Автозавод (северный).
Арбуз 15 руб/кг
Дыни поштучно маленькие 0,8-1,0 кг - 30 руб, большие 1,5-2 кг - 50 руб.

Растим бахчевые не первый год. Фотки арбузов (и не только) можно в галерее у меня посмотреть. тут итоги 2012 и 2013 г. новые не выложила еще.
http://www.nn.ru/~gallery126707?MFID=324975
http://www.nn.ru/~gallery126707?MFID=420981
http://www.nn.ru/~gallery126707?MFID=409363
Количество товара ограничено
allissa12
28.08.2014
Дыньки и арбузы и правда очень сладкие, тают во рту)Коллеги тоже едят с удовольствием:)
немного фото бахчи
http://www.nn.ru/~gallery126707?MFID=678277
macovka
28.08.2014
приват
ответила
везем по договоренности
Арбузы этого года
Здорово! Завидуем, жаль- ехать далеко.
Надо же, какие они у вас выросли. А я пытаюсь вырастить второй год и у меня ничего не получается. Вырастают не более 15 см. в диаметре и всё...больше отказываются расти. Поделитесь, пожалуйста, секретом выращивания. Уж больно хочется научиться выращивать такие же как у вас. С удовольствием бы купила у вас арбуз, только территориально далеко.
на самом деле не все так просто. это достаточно трудоемкий и не дешевый процесс. Возни много и с рассадой и с дальнейшей высадкой. посадить и забыть не получится.
если будет 5 желающих на арбузы можно на Заречке сделать раздачу в среду
Хорошо, тогда я в числе желающих.
сколько вам арбузов везти?
2арбуза и две дыни на Заречке:-)
принято, привезем
ula81
29.08.2014
Татьяна, Валерий, дд!
Хотелось бы Ваших арбузов и дынек! Хочу узнать сколько они хранятся? 2-3 арбуза и штуки 3-4 дыни взяла бы.
Лежат как обычные арбузы. Недели 2 спокойно. До Нового года не долежат )) они переспеют, станут внутри мягкими. При этом внешне вы этого никак не увидите. Чтоб на Новый год есть, арбуз нужно сорвать в конце сентября. Именно сорвать, а не купить (то что на прилавках как правило срывают еще в начале-середине августа).
Дыни много не лежат они уже спелые.

Вам арбузы побольше поменьше?
ula81
29.08.2014
какие будут , главное сладкие))))
panferoff
29.08.2014
слышал,что если арбуз в воск окунуть то пролежит без проблем до НГ, я тоже 3 год арбузы выращиваю)))) http://www.nn.ru/~gallery340026?MFID=653487&IID=15684031
не пробовали, но определенный смысл в этом есть. никакого доступа воде... только где же столько воска взять?
panferoff
01.09.2014
там буквально плёнка из воска
На Заречке в среду заберу 3 арбуза и 2 дыни
принято. привезем
medoviknn
30.08.2014
На Автозаводе заберу 3 арбуза и 2 дыни
Всем кто отписался на данный момент арбузы привезем. Чайка Чайка вы не написали сколько вам ягод, поэтому извините только по 1 шт взяла, продукт объемный, много места занимает, везти на обум неудобно

ВНИМАНИЕ.
По семейным обстоятельствам раздача на Заречке будет во вторник
ula81
31.08.2014
ДД, а я лучше из дома у Вас заберу
адрес приват
загрузились

напоминаю на Заречке раздача во вторник. Скорее всего у старого ЦР
Взяла бы арбузик и дыньки.
привезли под заказ поштучно. после вторника если что то останется в приват напишу вам.
Здравствуйте, отдайте тогда мой арбуз и дыню этой участнице. К сожалению в эти выходные случились непредвиденные обстоятельства, поэтому забрать не смогу. Извините.
появился 1 арбуз и 1 дыня. забрать можно на автозаводе или завтра на заречке в районне Старого ЦР в 19-00
отпишитесь, пожалуйста, есть еще желающие
Если у вас заберут на заречке, отдавайте. Я дождусь следующей партии. Или заберу на автозаводе
как раз отказались от одного, можно и на автозаводе забрать из дома. приедете? можно сегодня
Во вторник раздача около старого ЦР в 19-00 до 19-20
Между домами Героя Сам0чкина, д.32 и Энтузиаст0в д.6
ф0рд фокус вишневый 34*4
берите мелочь))
ula81
01.09.2014
Татьяна, огромное спасибо!!! Арбуз (желтенький) очень вкусный!!! Дыня (ананас) тоже отличная!!!Я теперь Ваш постоянный покупатель)))
кушайте на здоровье, рада что понравилось
Спасибо за арбузик, очень сладенький и вкусный, а еще будут?)
Скорее всего будут. Но не знаю пока количество на продажу. Осталось около 20 арбузов сорванных и около 15 шт еще на грядке. Но погода очень плохая. Поэтому точно могу сказать только в выходные(в субботу).В любом случае если вам будет нужно вы пришлите смс(с ником и кол-во),а там уже будет видно.
ДВ! Взяла бы 2 дыни и арбуз (или два, если не сильно крупные). Живу тоже на Автозаводе (северный).
сейчас есть 1 арбуз на 3,5 кг и две дыни. Сегодня можно забрать после 18 часов
Тогда заберу. Мне бы Ваш телефончик.
в приват
Таня и Валера! Спасибо за арбузики и дынки. Вкусненькие, сладенькие. Как только занесла домой ноги и ягоды, домашние сразу оприходовали дыньку. Спасибо говорили
Присоединяюсь к положительным отзывам! Взяла три арбуза и две дыньки, теперь жалею, что мало заказала. Вкуснятина необыкновенная: сладкие, сочные, ароматные, а учитывая то, что экологически чистые, так вообще цены нет таким ягодам, ребенок кушал с удовольствием) . Танюша и Валера, на следующую партию запишите меня на 3 арбузика и 3 дыньки.
Здравствуйте, можно нам тоже арбузов с дынями? 3 арбуза и три дыни, которые побольше. Скиньте пожалуйста адрес, я на Автозаводе живу подъеду заберу.
Большущее спасибо за хвалебные отзывы. Рада что арбузики и дыньки порадовали не только нас.
Отвечаю сразу всем "Будут ли еще арбузы"
Возможно будут. На грядках лежат поздние сорта, но все зависит от погоды, успеют ли вызреть. Пишите пожелания постараемся учесть. Привезем в Понедельник все что будет на продажу. Кто первый записался того и тапки, как говориться. Напишу в приват
Но забирать только из дома Автозавод, раздачу не получиться сделать.
Мне пожалуйста 3 арбуза и 3 дыни. Спасибо.
medoviknn
04.09.2014
мне 3 арбуза и 2 дыни
А меня не пропустите? 3 арбуза и 3 дыни. Спасибо.
2 арбуза, если останется :-)
Дорогие форумчане, прошу больше не заказывать арбузы. Боюсь не хватит всем желающим.
Кто уже записался постараемся учесть и привезти
Сегодня звонила Вам 3 раза, но так и не смогла дозвониться(. Напишите, откуда завтра можно забрать мои ягодки).
Чуть позже напишу всем в приват как и когда забрать.
в выходные с телефоном плохо совсем в деревне. Я его не включаю почти, все равно не ловит...
iris79
08.09.2014
если будет один арбузик, заберу, живу на Автозаводе(северный)
Всем добрый день.
Привезли арбузы и дыни, но как и говорила хватит не всем...
Кому в приват написала СегоднЯ адрес, жду в гости Понедельник или Вторник на Автозавод, раздач не будет, я без машины нынче. Если кому то некогда, планы поменялись или еще какой то форс мажор, напишите заранее, пожалуйста, я предложу другим желающим.

Сейчас есть еще арбузы на поле, но они к сожалению пока не поспели. Надеемся через недельку дозреют и тогда напишу в приват кому в этот раз арбузов не хватило.
У меня муж завтра к вам приедет. А вы сумму не напишите какую везти, чтоб без сдачи :-)
Заранее нельзя посчитать, я же не знаю какие вы выберете
Логично, тогда мне самые вкусные :-)
Спасибо за арбузики и дыньки! Очень понравились! Еще хотим).
Рады что понравились. Сейчас в огороде на грядке осталось около 10 арбузов, и мы не знаем хватило ли этой недели что бы они доспели (на прошлой были не доспевшие). Если доспели то привезем.
3 штуки возьмем, если привезете).
CVETA80NN
10.09.2014
и мне пожалуйста телефончик.
А можно поточнее,где на Автозаводе? И тел.? Тоже с удовольствием бы взяли,если достанется конечно)
напишу в понедельник если будут арбузы
Ок,спасибо
Арбузный сезон в этом году закончен. К сожалению погода все таки не позволила полностью дозреть арбузам. Мы конечно оставили их на грядке, но они уже вряд ли доспеют. Спасибо всем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.