--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам чеснок со своего огорода, в наличии 5 кг.

Продажа прочее
1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GalkaKIT
17.01.2016
Чеснок живет на автозаводе, могу пересечься в любом месте по автозаводу, так же в районе пл. Лядова и в районе ст.М Бурнаковская.
Цена 150-180 за кг в зависимости от размера головки. Чеснок просушен, хранится всегда хорошо, весной даже излишки высаживала как яровой.
Чеснок озимый или яровой?
GalkaKIT
17.01.2016
чеснок озимый, у меня только такой, но я остатки высаживаю и весной, вырастает замечательно за лето
А сажаете когда весной? Рано-рано по грязи ещё или позднее можно ? У нас в этом году тоже лишний останется, хотела пробовать весной подсадить, а опыта такого не было ещё)
GalkaKIT
18.01.2016
да как лук-севок, тогда же, тем более, что к этому времени он и сам иногда начинает прорастать
Спасибо, у меня в этом году перед морозами корешки( бугорки показал) , тёплый декабрь видно . Посмотрим как перезимует, и если удастся, то обязательно попробую весной..
Спасибо,озимый есть много пока.
Мне бы 1 кг по 180. Заберу на автозаводе.
GalkaKIT
18.01.2016
приват
GalkaKIT
20.01.2016
осталось 2,5 кг
не стесняемся
GalkaKIT
20.01.2016
чеснок среднего размера 150 руб за кг
medoviknn
21.01.2016
возьму весь
GalkaKIT
21.01.2016
ок
Мой только не отдайте.
GalkaKIT
21.01.2016
ни в коем случае:) ваш отдельно лежит и вас ждет
GalkaKIT
21.01.2016
чеснок разобран и ждет своих новых хозяев, спасибо всем неравнодушным:)
Добрый день. Если будет отказ, то я заберу, тоже с Автозавода. )))
GalkaKIT
28.01.2016
нет, весь уже забрали
в следующем году будет:)
Спасибо за то что чеснок меня дождался и за хороший тоже спасибо.
GalkaKIT
28.01.2016
на здоровье:)
кушайте, особенно сейчас, чтобы не болеть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.