--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам пергу (пчелиный хлеб)

Продажа прочее
41
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем форумчанам!

Родственник-пчеловод, имеющий пасеку в Лысковском районе нашей необъятной области, начал реализацию пчелиной перги урожая 2015 года. Доступ к интернету у него ограничен, в связи с чем он и попросил меня разместить несколько тем в разных источниках на предмет поиска покупателей на столь ценный продукт пчеловодства. О её свойствах можно найти инфу в сети...
Собственно, предложение в силе по цене 1600 руб за 1 кг. Фасовка по 250 грамм (400 рублей). Если кто еще не приобрел этот полезнейший продукт - вэлкам, обращайтесь.
Elenka_
26.01.2016
Ее кушать просто надо каждый день или как? По сколько?
Кушать пергу желательно ежедневно, в любое время суток, кроме позднего вечера, т.к. она активизирует мозговую деятельность. Желательно после потребления минут 30-ть ничего не пить и не есть...
Лично я пергу не ем, а рассасываю, кладя десяток штук гранул под язык - так она быстрее попадает в кровь - как говориться, сублигвально). Лучше, конечно, "принимать" её два раза в день, я же ограничиваюсь лишь утренним употреблением. Кто-то её консервирует медом и кушает вместе с ним. Кому как нравится, знаю лишь одно - её эффект ощущается только при систематическом употреблении.
Elenka_
27.01.2016
Каков эффект? И где вы?
Про эффективность перги можно почитать в рунете, здесь только отмечу, что по своим лечебным свойствам она превосходит в несколько раз сам мед...
Где я? Живу в Сормово, работаю в Нижегородском районе.
Elenka_
28.01.2016
А напишите в приват пожалуйста где в сормово, возьму 250гр.
Groshnn
28.01.2016
перга очень калорийна
Elenka_
28.01.2016
Я хочу давать ребенку с целью укрепления иммунитета.
Groshnn
29.01.2016
Порекомендовал кто-то?

Вообще приглашаю Вас к нам на пчеловодный форум.
И о пчелопродуктах расскажем, и пчелопродукты из первых рук можно приобрести, от самых пчёл и пчеловодов
Elenka_
29.01.2016
Спасибо )
Просто читаю о том ,как можно оздоровиться без таблеток. Вот решила пергой покормить попробовать.
Groshnn писал(а)
... приглашаю Вас к нам ....
... пчелопродукты из первых рук можно приобрести, от ... пчеловодов

на мой взгляд так не красиво делать.
не сочтите за нападки, но причем тут калорийность перги? Как правило люди съедают ее по несколько гранул, общий вес съеденного около 10-15г, если посчитать каллории то их количество за запятой будет в суточном объеме.
от себя добавлю, живя в Краснодаре как наркоман, съедал по 200г в день, мимо рынка не мог мимо проехать, покупал 250г и пока ехал до дома почти все уминал. Уж и на заднее сиденье клал и в бардачек - не помогало. Не оторваться одним словом. )))
Никаких непрятных ощущений от такой диеты не испытвал, вообще. Правда я тогда сыроедом был.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.