--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Забрус пчелиный. Бесплатно на период эпидемии.

Отдам даром. Обменяю.
1
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vecherochec
31.01.2016
Если кому очень надо при лечении, то по грамм 200 (этого хватает примерно недели на две) просто отдам. Он лёгкий, в 200 граммах его много. Просто средство эффективное при сезонных болячках (простудах, гриппе, стоматите, ангине,..). А найти его проблемно сейчас.
Приехать только придётся уж самим. Автозавод.
По использованию в интернете информации уйма. ( ggbee.ru/index.php/produkty/zabrus/15-zabrus-proshchaj-prostuda
www.lazarev.ru/news/41-2013-09-09-13-07-08/1524-2014-04-07-09-59-13.html )
Кому интересен подмор пчелиный, то тоже отдам бесплатно. Поллитровку насыплю. Этого тоже надолго хватает. Только уж сами смотрите как и для чего его применять будете. Продукт очень специфический - от запаха до результата. Его только через недели две привезу из деревни. Дома в городе не держу, уж больно гад вонюч.
Пока есть- буду раздавать. Обращайтесь. Не стесняйтесь. Думаю, хватит всем. Ну, или многим. :-)
Как хотите обращайтесь - здесь или в личку (через личку координаты дам) Рядом с м. Парк Культуры.
Groshnn
31.01.2016
Саш, у тебя еще забрус остался???
Мой давно уже разошелся по людям

А подмор рекомендуешь на настойку пустить или для профилактики перемолотым принимать?
Groshnn писал(а)
Саш, у тебя еще забрус остался???

А чего-то много его было. Посмотрел в деревне -порядком ещё осталось. А ведь и брали тоже много.
Надь, подмор это на усмотрение страждущих. Рецептов хватает. Своё мнение преподносить не буду. Я для себя только по старым болячкам накладываю. Не любитель внутрь. Хотя приходилось.
attika
31.01.2016
здравствуйте, можно немного забруса нам?
Да, конечно же. Я телефон в личку скину. Неделю буду дома. Автозавод, в районе м. Парк Культуры.
attika
01.02.2016
спасибо
2zik
31.01.2016
Здравствуйте! Встаю в очередь на забрус :))) А мёда у Вас нет?
2zik писал(а)
Встаю в очередь на забрус

Пожалуйста. Главное - не болеть.
Если кому не ответил по личке, напомните. Вроде как никого не должен пропустить.
Если кому сейчас не достанется, то в конце недели из деревни привезу забрус ещё.
(но подмор только через две недели, он на пасеке в лесу - не пролезу сейчас)
Alexlana
01.02.2016
Здравствуйте, у Вас есть перга в продаже?
мне очень надо чуточку забруса.встаю в очередь.
Галина Юрьевна писал(а)
встаю в очередь.

Пожалуйста.
Небольшую паузу возьму. Кто отписался, им должно достаться.
Я и не думал, что столько про забрус знают. Взял в машину просто два ведра в деревне. Уже один на пользу сгодился. Вроде пристраивается и остальное. Привезу ещё в конце недели.
Спасибо огромное!!!!
На здоровье. :-)
Только приехал с пасеки. В деревне был. Отвечу всем.
Забрус привёз. Подмор тоже. Подмор урезаю до стакана. А то заказов много, боюсь всем может не достаться.
Предупреждаю, что подмор для наружного применения. Для внутреннего использования - это уже сами, рецептов в инете много. Я не сторонник этого. Хотя отзывов тьма.
Бесплатно, напоминаю. Подарки не предлагайте. Уж больно я стеснителен. Покраснею и сконфужусь. :-)
Серьёзно это. Будьте здоровы. (200 гр забруса, кому надо ,то и подмор стакан - в запас не стоит брать - продукт специфический)
Белс
07.02.2016
Можно мне забрус. В семье ребенок, уже два раза болели зимой. Заранее спасибо!
Конечно, можно. Написал контакты в приват.
tatasa
07.02.2016
Д.В можно Ваш телефон в приват; забрус взяла бы если остался и мед бы у Вас купила.
Ответил.
Основной наплыв, как я понял, сегодня прошёл. Осталось ещё немного. Кто забронировал и кому ответил, пожалуйста забирайте. Завтра-послезавтра с 12 до 20-00.
Забрус ещё немного остался. Подмор тоже.
night-73
10.02.2016
Здравствуйте. Можно я к Вам завтра мужа за забрусом пришлю?
Да пожалуйста. Принимаю всех. :-)
Спасибо!
На доброе здоровье!
А у Вас доставки до Павлово нет? Мне бы подмору.
Я тебе, Ген, бандеролью вышлю. :-D
Или первым обозом. Не обижу. Будешь доволен. И Юрьевна тоже. (твоими переменами).
Молодость вспомните. :-D
vecherochec писал(а)
Молодость вспомните.

Это вы про какую молодость? www.staroeradio.ru/audio/17910
Ну, ты чего-то засантиметальничал. Ты как эту ветку выискал то? Не боись, помогу. Чай друг не брошу.
Не знал, что весь свой подмор сжевал. В общем, хвост держи пистолетом.
Жди. Пришлю. Твой товарищ Саша. :-)
Кто просил и не забрал, жду завтра с 16 до 18-00. Потом уеду. Остатки из города увезу.
Если еще остался забрус, заехала бы. Напишите, куда. И телефон
Если успеете до 18-00, то пожалуйста. Дальше всё, заканчиваю. Уезжаю.
все раздали)?
Давно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.