--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассада петунии, виолы, других цветов. Многолетники

Продажа посадочного материала
135
209
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе время суток!
Меня зовут Анна.
Предлагаю Вам излишки рассады цветов. Практически все цветы выращены из семян с сайта "Петуния.ру". Сею цветы с этого сайта не первый год, рассада всегда великолепная. В этом году, благодаря новым светильникам она лучше всяких похвал.
Все семена изначально посеяны в торфяные таблетки, после разрастания корневой пересажены в стаканчики и горшочки. Таким образом корневая система не повреждается.
Заказы можно сделать в галереях с фотографиями. По мере подрастания других цветочков, буду пополнять. Немного позже так же будут выложены деленки многолетников.
Практически все цветы, которые я предлагаю Вам уже не один год выращиваются мной, все зарекомендовали себя великолепно.
Забрать рассаду можно будет у меня из дома (Пролетарка), в центрах районов города. При заказах от 1000 рублей могу привезти до подъезда.
Приятного выбора, надеюсь цветочки Вам понравятся :)

Петунии
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1020126
Виолы
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1020134
Циннии
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1020170
Антирринум (львиный зев махровый)
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1020152
Рудбекии
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1020192
Гайлардия
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1020182
Другие однолетники
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1020204
VaL5
27.02.2016
Подскажите, пожалуйста, цены на петуньи
Доброе утро! Цена стоит после названия каждого растения. Так например
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1020126&IID=28390500

Петуния Espresso Frappe Rose 70 рублей
LFD
29.02.2016
А технологию выращивания цинерарии напишите...У меня семена не проростают!
Доброе утро, да нет никакой технологии :) замачиваю таблетки, сверху не заглубляя кладу семечко, опрыскиваю сверху из пульверизатора, кладу в тепличку (если не много, то в обычный контейнер из спара), закрываю крышкой, под лампу в тепло, пару раз в день открываю подышать минут на 5. Через неделю примерно появляются всходы, дальше все как всегда, корни вылезли из таблетки, посадила таблетку в стаканчик с землей, опрыскиваем, поливаем, кормим раз в 2 недели.
LFD
29.02.2016
Спасибо :-) еще раз попробую.
lya79
28.02.2016
Записалась. Буду очень признательна, если сделаете скидочку. Какой высоты львиный зев, рудбекия - многолетняя?
Спасибо за заказ. Рудбекия однолетняя. Очень красиво цветёт все лето, невысоким плотным кустиком. Львиный зев в районе 25 см, на моих фотографиях прошлого лета видео какой он, хорошо ветвится и разрастается в ширь. Скидочку сделаю :) пришлите в приват имя, телефон и где удобно забрать, пожалуйста
lya79
28.02.2016
Спасибо. Уж очень красивые и благородные у вас сорта. Трудно сделать выбор.ближе к раздачам сориентируюсь по кошельку, возможно закажу ещё. Живу во втором соцгороде. Через пролетарку на дачу едем каждые выхи. Проблем пересечься, думаю не будет. Когда примерно будет готова рсссада?
Спасибо, Ольга. Они действительно хороши. У меня дача на Ильича, езжу туда 2 раза в неделю, а в апреле совсем переедем :) Точно пересечёмся. Рассада некоторая уже зацветает, некоторая только настоящие листочки выпускает. К майским точно отдам всю.
lya79
28.02.2016
Я с работы еду из Доскино через 52 квартал, это где-то рядом?
Рядом :)
Немного многолетних цветов, отдавать буду в середине-конце мая, когда сойдет снег и все оживет. Ой, как хочется лета :)
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=846663
скажите,виолы правда двух летки? можно на зиму домой или под снегом оставить?
а дельфиниумов нет?
Все виолы, которые есть в галереях (и простушки в галерее с многолетниками и сортовые в галерее с рассадой) размножаются самосевом. Многолетниками их назвать нельзя, хотя некоторые называют и так. 2 года назад у нас шла отделка дома, земля была совершенно не приспособлена к посадкам, у меня виллы были в горшках расставлены по всей террасе. А прошлым летом делали отмостку вокруг дома, так рабочие замучились меня подзывать - вот здесь выкопайте и вот здесь. Я вообще считаю что Виолки незаслуженно обходят вниманием, они такие красавицы :)
я почему спрашиваю,сама накупила первый раз,садовод из меня аховый, но на просторах инета читала. что их можно сеять в августе и они уходят под зиму, хотя бог его знает,
,сейчас пошлюданные. прочла,что у Вас сад на ильича,это 5 сады? мимо моей мамы))
Нет, это Стройгаз, соседний :)
Можно и в августе посеять в открытый грунт, но цвести будут на следующий, получается 2-х летнее выращивание. А если в феврале-марте на рассаду, то цвести будут все лето до осени :)
Дельфиниумы посеяны 4 видов, но ещё не взошли, поэтому пока не предлагаю. Как только будет понятно что будут, с удовольствием выложу, сама их обожаю :)
Спасибо Вам за заказ, пришлите в приват номер телефона, имя и где удобно забирать
окей,подожду.
Дельфиниум будет "Синий король" точно, добавила в галерею
lya79
28.02.2016
На дельфиниумы и я постою.
Оля, дельфиниум точно будет "синий король", добавила в галерею с многолетниками
Привет! А как узнать, сколько максимум можно заказывать каждого сорта? Или у тебя неограниченные плантации рассады? )))
Привет! Нет, Олечка, не плантации у меня, к сожалению, ограниченные 3 подоконниками и лоджией. Каких штук 5-6, каких десяток :) как закончатся, подпишу
А забирать нужно уже сейчас или перед посадкой?)
Перед посадкой :) к майским все будет готово :)
ПыСы. мне опять нужны таблетки и удобрения, срочно открывайся :)
Заказала)
ух, Оля, наш человек :) че мелочиться-то, действительно. Там еще понемножку прошлогодних красавиц будет, я их перепутала, зацветут увидим кто.
а телефончик-то пришли, пожалуйста:) доставка в Кузнечиху, правильно понимаю? :)
Договоримся о заборе/доставке, не переживай) Я мобильна) Могу и сама заехать, а можно и доставку на Южное шоссе)
Договорились :)
Оляяяя!Куда тебе столько?!Ого! )))))) Я, если честно, думала, что ты сама рассаду выращиваешь! ;-)
В этом году всё не так, как обычно. Мама обычно рассадой занимается.
Куда? Для красоты)
ДВ!присоединюсь к беседе)Я в этом году вообще "с ума сошла",посадила аж 12 сортов петуньи!Очень надеюсь,что все вырастет,уже распикировала(все большое окно уже заставила)))в этом году лучше намного взошли семена,чем в прошлом,даже не ожидала!
Много петунии не бывает :) Она же такая красивая!)
Это точно)))
Можно только один вопрос: Вы пришипываете рассаду петуньи над 4-5ым листом, как везде советуют (типа для пышности куста...). Вроде бы на последнем фото пара верхушек, похоже. что прищипывали...))
Да хоть не один вопрос можно :) Нет, не прищипываю и никогда этого не делала. На последнем фото петунька первого посева (на фото ей чуть меньше месяца) недельной давности, сейчас заметно подросла.
Специально пошла посмотрела - на самом высоком кустике сейчас 4 пары листов, в основном 2-3, она в этом году в ширь растет :), не в высь. Света ей много дали и тепла :)
Спасибо! Теперь "с чистой совестью" не буду прищипывать, а то так жалко!))
ДВ!а можно мне тоже с вопросом.Выращиваю петунью уже третий год(для своего сада),подскажите,пожалуйста,а какими лампами подсвечиваете?если можно ссылку на них,чтобы на следующий год приобрести.Я подсвечиваю обычными лампами дневного света.
Добрый вечер. Лампы "5 урожаев", они есть в закупке у Оли (OliskaAvto), раз в год их собирает Марина (Marietta). По идее это те же лампы дневного света, додуманные просто. А ещё к потолку над подоконником муж приделал мне длинные лампы с рассеивателями (по 2 лампы), в электроне купили, рублей по 750 они с лампочками вышли. Выглядит это примерно так :)
Ой,как здорово!Молодцы!Выращивание петунии-это большой труд!У меня конечно не так все оборудовано,но с каждым годом-я совершенствуюсь)))
Спасибо. Я сама только три года как эту болезнь подхватила. Многие знакомые делают круглые глаза, когда слышат что теперь я обожаю в земле ковыряться, посевную в декабре начинаю :)
Муж бухтит, но куда ж ему деваться :)
Свет оборудовали только в этом году. У нас все подоконники южные, но в этом году зимой солнышка совсем не было. Да и вообще, рассада совсем другая стала. Не дешёвое удовольствие, честно говоря, но ведь 1 раз потратиться-то надо :)
Удачи Вам и хороших цветочков :)
Спасибо большое!Вот и мы 3 года назад дачу купили,и понеслось.У меня муж сам любит в земле ковыряться))помидоры и перцы растит,цветы тоже обожает.Да, семена сейчас дорогие,но это того стоит,раз в год!
Agny
08.03.2016
Подскажите, пожалуйста, а где стеллаж для рассады покупали?
Добрый вечер! Это теплички, к ним прозрачные чехлы идут, но я надеваю только на тот, который стоит на окне, которое открываем. Заказывала в закупке у Наташи ник "Отличка", но в этом году у неё был только на узкие окна, мне не выгодно у меня широкие, купила один в ОБИ, что-то порядка 1500 рублей, точно не помню.
Agny
09.03.2016
Спасибо!
Misss-001
03.03.2016
Заказ
olqa.si
03.03.2016
Добрый вечер, оставила заказик в галерее, подскажите , а примул нет?
Добрый вечер! Спасибо за заказ :)Пришлите номер телефона, имя и место где удобнее забрать в приват, пожалуйста. Примулы будут, не знаю пока какие. Снег сойдёт, выложу фотографии.
Здравствуйте! Я что-то не могу найти этот сайт (( Есть какой-то домен с таким названием на продаже, это он?
В первом посте написано петуния.ру ;-)
Они и сами себя так называют :) если в любом поиске забьётесь петуния ру, первая ссылка будет на этот сайт :)
Я так и сделала :-)
Здравствуйте, а петунии и львиный зев все гибридные? А калибрахоа у вас есть, может знаете кто черенками продает?
Добрый вечер, Все гибридные :) калиброшки сейчас покажу, уже все в цвету. Не черенки, сеянцы, но уже такие красавцы, хоть их уже черенкуй :)
А где смотреть?
Чуть ниже вставила ссылку :)
Добавила в папку с петуньками калиброшки и сурфинии. Немного криво встали фотки с телефона, завтра поправлю.
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1020126&IID=28509746
Я бы вот эти обе отчеренковала и когда нижняя поросль отрастет, оборвала бы покрасневшие листики. Они у вас еще и распушатся и будут как паучки.
Покрасневшие листики оставила специально - хочу посмотреть что с ними будет, пока они никак не влияют на рост и цветение, не засыхают, не отмирают :) В интернете не нашла ничего подобного. Именно эти мои, буду эксперементировать с ними :)
Здравствуйте. Заказала черенок калиброшки , может достанется)))
Думаю, достанется. Те, которые 2-х месячные есть уже большие, начеренкую их сегодня, должны быть к майским уже в цвету :)
Здравствуйте, записалась в галерее, вопрос и телефон в приват
Anaconda
04.03.2016
заказ
Добрый вечер! Спасибо за заказ. Номер телефона, имя и место где удобнее забирать в приват напишите, пожалуйста
Записалась на рассаду.
Если возможно, то в нагорной части удобнее встретиться.
Конечно, без проблем. Спасибо за заказ. Пришлите в приват номер телефона и где удобнее, пожалуйста
Добавила в галлерею с петуниями белую бахромчатую красавицу с крупными цветами
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1020126&IID=28594062
lya79
08.03.2016
С праздником!!! Заказала. А как дела у Вас с Дельфами? У меня из 5 пакетов новозеландских взошло 4 штуки. Надо было наверное замочить семена, а я сухие сеяла. В первый раз...3 пачки со стратификацией- взошли 3 семечка, 2 пакета - без. Взошло 1 семечко.
Спасибо и Вас. Пока жду. Стратифицировались все, просто были забыты на даче :) пока жду, вылезли по-немногу. Некоторые не смогли от шапочек избавиться, замерли :( я Дельфы в первый раз сею, поэтому не уверена в них :(о
пеи
08.03.2016
Заказ
Добрый вечер! Пришлите номер телефона и где удобно забирать в приват, пожалуйста! Спасибо за заказ :)
Добрый день!
Ваши цветочки все готовы. Можем встретиться завтра в 19-00 слева на заречке, слева от кинотеатра "Россия". Единственное, рудбекия малышка еще, но активно растет. Здесь как хотите, хотите забирайте, хотите пусть у меня подрастет еще, на Заречке бываю регулярно, могу позже отдать
Добавила в многолетники ромашку садовую "Принцесса", низкорослые шарики :) все как я люблю
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=846663&IID=28602704
Аня, а она у тебя вот прямо таким шариком цвела? А сколько она см в высоту? Совсем маленькая? И до такого состояния она за год разрастается?
Свет, это рассада :) у меня соседка по даче в прошлом году такую посадила, была сантиметров 25, шариком цвела
lya79
09.03.2016
Добиый вечер. Аня, а ромашка из семян, или деленка?
Ромашка из семян. Делянки тоже есть, но они высокие крупные
lya79
09.03.2016
Ой, очень хочу. Мне 2 деленки. От низких отказалась. Сколько не пробовала вырастить нормальную ромашку из семян- все мелочь какая-то.
Не, те мои тоже из семян, в первый же год были большие :) снег сойдёт, посмотрим как они там :) Оля, напомните мне про ромашки, пожалуйста в мае
lya79
09.03.2016
Ок
заказик, приокский район. Скажите где будет раздача
Спасибо :) пришлите номер телефона, пожалуйста. Ближе к раздаче определимся где удобнее будет
Отправила)
заказик на виолу
Спасибо за заказ! Пришлите, пожалуйста, номер телефона и место, где удобно будет забрать.
отписалась!
заказ
Спасибо за заказ! Пришлите, пожалуйста, номер телефона и место, где удобно будет забрать.
ksara
10.03.2016
Заказ
У Вас все готово, не будет только Валентина, можете выбрать что-то на замену или забрать без них. Телефон в привате
irina-615
15.03.2016
заказ
Спасибо за заказ! Пришлите номер телефона и место где удобнее будет забрать в приват, пожалуйста :)
irina-615
15.03.2016
могу здесь
9030429564 заречка
Добавила в папку с петуниями
Петуния махровая Double Cascade Blue
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1020126&IID=28764086
JaneMax
15.03.2016
Заказ, заберу из дома
GloraL
16.03.2016
можно у вас поинтересоваться вы как петунию выращиваете? я два раза сеяла, все всходит замечательно, крепнет, а потом в один день все валится и потом уже не встает( может руки у меня того... кривые( не знаю, но в этом году у меня вообще беда
Добрый день!
Да ка все остальные цветы выращиваю. Сею в таблетки, чтобы при пересадке не травмировать корневую систему. Когда из таблетки корни начинают вылезать, пересаживаю в горшочки или стаканы 200 мл. Удобряю раз в 2 недели. Ну, естественно если какая напасть - лечить срочно :) Если крепкая рассада резко гибнет, тут не руки виноваты, тут что-то извне - либо вредитель, либо болячка.
natalla
17.03.2016
дд, извините, отказ, не смогу забрать.
Ничего :) передумаете - приходите, время ещё есть :)
заказ. могу забрать из дома
Добрый день! Спасибо за заказ. Номер телефона в приват пришлите, пожалуйста!
+дозаказ=)
Принято, спасибо :)
В папку "Петунии" добавила фриллитунию "Бургунди"
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1020126&IID=29064200
Уникальная форма петунии с крупными цветками (8-9 см), отделанными эффектной бахромой по краям. Компактные кусты высотой 25-30 см отличаются особенной выравненностью, что позволяет получить прекрасный результат в клумбах, и подвесных корзинках. Обладает всеми качествами, ожидаемыми от современной петунии - обильным и продолжительным цветением в сочетании с устойчивостью цветков к дождю и ветру.
В галерею с многолетниками добавила дельфиниум "синий король"
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=846663&IID=29194356
Добрый вечер!
Может быть кому-то пригодиться:
Я открыла закупку стеклопластиковой арматуры от нижегородского производителя. Помимо стройки ещё и очень интересное применение для дачи. Колышки, парники, подпорки для растюх, для вьюнов, арки для винограда и роз. Заходите :)
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30993398&topic_id=143325540
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1038022&IID=29140214
natalib
01.04.2016
ДВ Примите пожалуйста заказ
Спасибо за заказ. Номер телефона, имя и где удобно забирать пришлите в приват, пожалуйста.
valnik57
02.04.2016
написала в личку
irina-615
02.04.2016
дозаказ на дельфиниум
Ну вот, время быстро летит. Некоторые индивидуумы уже готовы к отправке :) Начинаю знакомить Вас с нашими красотками в реале.
Петуния Espresso frappe ruby
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1041798&IID=29252216
.
Заказ
natalib
04.04.2016
ДД Анна. Извените пожалуйста, частичный отказ. По деньгам не потяну. Столько всего хочется, но финансы......
Да не за что, о чем Вы, кризис он у всех :(
natalib
05.04.2016
Ромашка Принцесса мне 1шт, от других двух штук отказ. В галереи исправила.
Хорошо, поправила
izastan
05.04.2016
Заказ
Спасибо за заказ. Принято! Пришлите в приват номер телефона, имя и где удобно будет забрать
Добрый вечер,заказала у вас в галерее немного цветочков
89200138425 могу забрать на московском вокзале,в сормово
natalib
07.04.2016
Отказ сообщение в приват.
Можно на этой неделе заказ из дома забрать (в выходной хотим рассаду в деревню отвезти)?
Сегодня посмотрю по готовности, отпишусь Вам
Не получится, ваши калиброшки ещё на черенковании, будут готовы к майским, скорее всего к 9-му
Хорошо))) тогда ещё подожду. Спасибо
Здравствуйте! Заказ Антирринума, каждого цвета по 1 шт. Только забрать смогу после 24 апреля. Можно? Оплатить могу на карту, если сомневаетесь, что заберу:))
Anaconda
22.04.2016
извините, отказ от Петуния Valentine 70 руб скажите когда можно забрать Калиброшки
Anaconda
26.04.2016
Здравствуйте! когда можно забрать цветочки
Готовы Ваши калиброшки, только вот наверх раньше след. недели не получится
Anaconda
27.04.2016
я могу приехать в любое время жив на ул Горького
приезжайте, телефон и адрес кидаю в приват, договоримся
Здравствуйте! А заказанную калиброшечку когда можно забрать?
Телефон в привате, звоните.
Здравствуйте! Добавила к заказу виол:)
Отказ от виол, купила сегодня в ОБИ. А антирринумы на следующей недели можно забрать?
izastan
27.04.2016
извините, отказ от всего
Ещё записалась в галерее
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, делала заказ на калибрахоа, когда будут раздачи, или откуда забирать?
Добрый день!
Ваши калиброшки готовы. Но у меня ребенок второй день с температурой 39,5, придется перенестираздачи на след. неделю. Если хотите, заберите из дома. Переходникова, 29
Хорошо
а мои растюшки готовы? я рядом с вами, могу подъехать :-)
А мой черенок готов?
Добрый день!
Ваш готов
Приват
mmanana
30.04.2016
Добрый вечер, заказала немного петуний, не нашла цену на Пируэт Парпл.
Забрала бы с Переходникова.
Скажите, как скоро будут готовы?
Доброе утро! Христос Воскресе!
А мне можно растюшки забрать? Напомните сколько я вам должна буду. Спасибо
Добрый вечер. Заказ в галерее, посмотрите пожалуйста, все ли достанется. Когда можно забирать?
отказ от всего, прошу прощения...
Скажите, когда можно свои цветочки забрать?
Добрый день!
Сегодня обязательно разберусь с Вашими виолками и отпишусь, если все готово, завтра в 19-00 встретимся на Заречке слева от кинотеатра "Россия"
Здравствуйте! А когда можно забрать
антирринумы? Или их ещё рано высаживать?
Можно забирать и можно высаживать, возвратных заморозков вроде уже не обещают... Вы же не на севере области? Телефон кидаю в приват
Здравствуйте, а скажите раздачи когда? или нужно к вам приезжать?
Где Вы обитаете?
приокский район=) ост. мыза
Да... далековато. Одна Вы у меня оттуда :)
Ко мне на Пролетарку совсем неудобно? не бываете?
У Вас Ириса сибирского не хватает, остальное все есть.
я его так ждала...вроде я одна на него записалась=((( а на полетарке это где?
Он будет, попозже немножко, рановато ему.
ул. Переходникова, 29. Или прямо на ст.м. Пролетарская можем встретиться
а когда примерно если что его можно забрать? просто он очень нужен=))) напишите пожалуйста сумму общею мне. И если можно, то тогда в выходные в эти к вам загляну или договоримся о встрече.
Девочки чуть ниже в теме тоже Мызу хотят, посмотрю что смогу им предложить, если все срастется, встретимся, но если хотите все вместе забрать с ирисом, то уже после 10-го мая
я б тоже присоединилась к девочкам с Мызы,давайте Щербинки,хоть ост пл Жукова или конечная
У Вас пока нет ириса, будет через пару недель. Если хотите, завтра можете забрать все без него, потом еще раз пересечемся. Раздачу планирую на завтра 17-00 около кинотеатра Импульс
не-не,подожду
Ок, все подождет :)
mmanana
05.05.2016
Скажите пожалуйста как скоро будет мой заказ готов?
Вы из дома будете забирать?
mmanana
05.05.2016
Да, с Переходникова.
Можно завтра забрать. Телефон в привате, звоните - договоримся
mmanana
05.05.2016
В приват пусто.
Я завтра уезжаю, приеду 8-9, напишу вам.
Ваши петунии Вас ждут
Подскажите пожалуйста, а из петуньи, что-то осталось? Я бы тогда к девушке с мызы присоединилась, живу в Щербинках.
Немного позже, через пару дней выложу остатки
Вот остатки петуний, выбирайте
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1061648
Раздачу планирую на завтра 17-00 около кинотеатра Импульс
Завтра у импульса буду. Можно Ваш телефон в приват вдруг не найду
Ваши цветочки готовы. Раздача завтра в 17-00 у кинотеатра Импульс
Уррра=))) а пол 6 нельзя?я просто до 5 работаю, ну или хотя бы в минут 15 шестого
Подождем, только я с ребенком, сильно не задерживайтесь :)
хорошо договорились...сумму скажите пожалуйста=))
ДД! Скажите а на львиный зев можно записаться, Я тоже почти с мызы, если есть львиный зев, хотя могу и на пролетарку подъехать
Львиный зев могу предложить:
Желтый, розовый, фиолетовый, Пич - все по 1 штуке. Забирать на Переходникова, 29. Номер телефона в привате
irina-615
08.05.2016
дд, 9030429564, 9 уеду, буду 15мая, заказ как?
Добрый день!
заказ Ваш готов, как приедете, сразу звоните и забирайте
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1061648&IID=29815346 А таких нет больше? Хотя бы одной, уж очень понравилась
Положила свою последнюю
с Вас 350 рублей, жду в 17-00 около Импульса
Спасибо большое, мы будем как раз в это время с ребёнком гулять будем.
Aprill
11.05.2016
Добрый день! Записалась в галерее на петуньки. Хотелось бы забрать до субботы с Пролетарки вечером после 18-00 , раньше 18-00 не смогу.
Пируэт парпл, к сожалению, не могу больше предложить. Есть в остатке пируэт роуз, посмотрите в галерее, очень красивая. Фраппе роуз и рубби остались в нужном количестве.
Вот галерея по остаткам, выбирайте
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1061648
В пятницу вечером можно заказ забрать? Сумму напомните, плиз
Лучше сегодня, если получится, можем на дачу уехать. Хотя судя по погоде, вряд ли. Но все же. Сумма и номер телефона в привате
Выкладываю остатки рассады и укорененных черенков. Петунии, калибрахоа, сурфинии, циннии, ромашки, амаранты, энотера розовая, дельфиниум, сальпинглоссис, наперстянка, бархатцы
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1061648
Добрый вечер! Записалась ещё на цветочки, очень постараюсь завтра забрать. В какое время возможно?
Утром позвоните, обговорим.
Хорошо
Подскажите а Сурфиния Double Blue Star 4 штук не будет?надо 4 одинаковых подвесных кашпо на веранде пересадить.Интересно насколько они ветроустойчивы?Были посажены ампельные виолы,все ветром побило,надо что-то более крепкое)) И в верхней части бываете?Или Меге?Интересно когда они зацветут?
medoviknn
15.05.2016
записалась на цветы, заберу из дома
Хочу сказать спасибо за цветочки. Пересадку перенесли все хорошо, последних малышей пока держу под спанпондом им очень нравится, за три дня подросли раза в два.
Юля, спасибо большое за отзыв, рада что все чувствуют себя хорошо :)
Хотела ещё спросить калиброхоа не надо прищипывать?
Да, Юля, надо, они лучше куститься будут
Подрастёт ещё чуть чуть и тогда прищепну. Спасибо.
Вот такая красотка распустилась.
svetnik
31.05.2016
ДД!
Подскажите какая петунья осталась?
Петхоа набила цвет. Такая маленькая и уже с цветом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.