--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Принимаю заказы на выращивание рассады

Услуги. (Спрос. Предложение)
15
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lakila
02.03.2016
Принимаю заказы на выращивание рассады: томата, перца, баклажана, цветы Виолы(Анютины глазки), Туберрозацветы.
Вся рассада в стаканах, при посадке корни не травмируются. После посадки рассада не болеет.
Цена за томат, перец, баклажан 25 руб шт. Цена на цветы 20 руб шт.
Так же есть Клубника крупноплодная, сорта Кама (очень ранняя), Руслан, Флоренция, отличная корневая система, цена за штуку 25 руб.
Все вопросы по телефону 89о8-154-63-05 Галина
В апреле выставлю капусту, огурцы, тыкву, кабачки, землянику мелкоплодную.
Lakila
02.03.2016
Томаты в стаканчиках для теплиц и открытого грунта: Сумоист, три медведя, сердце буйвола( сиб/с), кукла, Александр великий, малиновый звон, медовый, черри клубничный, северный румянец (сиб/с), цифомандра(сиб/с), розовый мед(сиб/с), розовое рафаэлло(сиб/с), супербомба(сиб/с), оранжевый любимчик, сибирская тройка(сиб/с), алтайскрй розовый.
Для теплиц в стаканах: русский витязь, Мазарини(сиб/с), сумочка, память Мариса, розовое сердце, сушка, батяня, фаворит, гусиное яйцо, оранжевое сердце.
Томат для открытого грунта: штамбовый крупноплодный(сиб/с), сахарный пудовичок, дачник, непасынкующийся оранжевый сердцевидный, непасынкующийся малиновый, адмиратейский(сиб/с), крылатый, сибирский скороспелый, ракета красная, астраханский, Розанна, король Сибири, шоколадное чудо, золотой, атаман, матадор, прайд, Золушка, Столыпин, премиум, мадонна, Тарас бульба, летний сад, сладкое чудо, Морозко, душечка.
Для открытого грунта (открытая корневая) без стаканов: розовый лидер, новичок, вспышка, отрадный, колобок, фитофторо устойчивый.
Lakila
02.03.2016
Перец: Дунай, биг герб, оранжевый, богатырь, красное чудо, Аполлон, гусарский кубок, царица, Эверест, царевич, кубышка, бонета.
Острый перец: гаргона, костёр.
Баклажаны: чёрный красавец, принц, алмаз, Солярис.
Цветы: Туберроза( луковичные в стаканах), цветы Виолы (Анютины глазки).
Клубника: Руслан (крупная урожайная), Кама (очень ранняя) крупная, Руслан урожайная.
nata0308
02.03.2016
Ну вот я и дождалась....
Заказ:
перец-15 (оранжевый, богатырь, красное чудо по 5 шт.)
баклажаны-10 (принц, алмаз по 5 шт.)
виола-5 шт.

если будет поздняя капуста,закажу
Lakila
04.03.2016
Записала
ДУ , а капуста в какую цену будет и какая? Хотелось бы знать заранее, что бы определиться.
Lakila
03.03.2016
Капуста будет ранняя и средняя. Цена за 10 шт 70 руб.
А цветная и брюссельская будет? И можно узнать сорта белокочанной какие будут?
Lakila
04.03.2016
Цветная будет, брюссельскую не сажаю. Сорта белокачанной: Слава и Июньская, может ещё какие посажу
Как бы не пропустить, когда будет капуста. А раздача цветов и овощей будет в одно время и где забирать? А то хочу Туберозу, а два раза ездить не хочется.
Lakila
04.03.2016
Забирать на моссковском шоссе, стараюсь в одно время все раздавать
Спасибо. Тогда мне 5 тубироз и буду ждать капусту, нужна будет цветная самого раннего и среднего срока созревания, белокочанную,так же вида 2 - ультра раннею и среднюю по созреванию, может будет краснокочанная тоже возьму и брокколи если будет тоже возьму. Цена на всю капусту одинаковая?
Lakila
05.03.2016
Сорта капусты:
Ранние: Июньская, грибовский.
Средняя: Слава, подарок, надежда.
Поздняя: Зимовка.
Цветная: дачница, сноуболл
Брокколи тонус.
Цена на всю капусту за 10 шт 70 руб
Я тогда сразу запишусь на Июньскую, Подарок, Зимовка, Дачница, Сноуболл,.Тонус по 10шт. каждого вида. И ещё как выше написала 5шт. Тубироз.
Lakila
05.03.2016
Тел в приват скиньте, как будет расдача позвоню
Отправила.
Тубироза сколько стоит ?. А анютины глазки какой расцветки?
Lakila
03.03.2016
Туберроза по 20 руб.шт. Анютины глазки разные расцветки, буду продавать цветущими.
Подскажите пожалуйста, а Вы Туберозу каким способом выращиваете, как гладиолусы или контейнерной посадкой? И еще подскажите анютины глазки многолетние?
Lakila
04.03.2016
Растут как гладиолусы, анютины глазки многолетние
двулетние - это не много((
nata1957
03.03.2016
Тубероза 5 шт.
Телефон в приват сбросила.
Lakila
04.03.2016
Записала
Lakila
05.03.2016
Сорта капусты:
Ранние: Июньская, грибовский.
Средняя: Слава, подарок, надежда.
Поздняя: Зимовка.
Цветная: дачница, сноуболл
Брокколи тонус
Lakila
13.03.2016
Ап
lulu1602
14.03.2016
Заказ. Капуста поздняя "Зимовка"-10, цветная -"Сноуболл" -10, брокколи-"Тонус"-10 Спасибо за отличную рассаду, покупала у Вас в прошлом году клубнику, раннюю, позднюю и цветную капусту, Все прижилось отлично и урожай был отменный, Спасибо, всем рекомендую
Lakila
15.03.2016
Спасибо за заказ
nata0308
17.03.2016
дозаказ поздней капусты-10 шт
Lakila
23.03.2016
Ап
Дозаказ на баклажаны, все 4 вида по 3шт.
Lakila
11.04.2016
Ап
nata0308
17.04.2016
Добрый вечер, подскажите когда раздачи?
Очень извиняюсь, но у меня отказ.Жалко не получилось до первомайских праздников получить,думала после майских,но не получается,а в городе теперь буду не скоро, забрать не смогу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.