--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу редкие растения

Куплю
19
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здравствуйте!
Очень хочется посадить в своем саду красивые растения, которых у меня еще нет.
Разыскиваются:
- сангвинария
- купальница махровая
- буквица
- печеночница махровая
- рябчик золотистый
- аконит вьющийся
- бубенчики (аденофора)
- бранддушка
- гилления
- энотера кустарниковая

Очень буду рада, если кто-нибудь предложит мне их!
Заранее всем спасибо.
буквицу лекарственную нужно?
Аденофора есть, можно было бы семян собрать... или хоть самосев посмотреть весной. Купальница махровая вроде у Подруги была.
Я б взяла аденофору,если будет,-говорят,уж очень вкусно и полезно...
вкусно??? так... пошла гуглить. Может, такая корова самим нужна(с))))
Доброе утро! Мне хотелось бы посадить буквицу крупноцветковую, аденофору не мутовчатую,а пониже около 70 см. У Вас какая? Согласна и на семена, сама выращу.
Энотера кустарниковая (желтая) - это растение южное, не для нашего климата, не переживет наших капризных зим.
MaySkya
13.03.2016
Извините, а точно южное? Погуглила сейчас, не нашла такой информации, в отзывах люди из средней полосы выращивают даже не особо укрывая.
Я привозила из Вишневки с Кавказа, в первую же зиму погибла.
MaySkya
13.03.2016
Понятно. Надо районированные поискать будет.
аденофора лилиелистная
А до какой высоты она у вас вырастает? И при каких условиях растет? А то у меня почвы хорошие, как бы не вымахала до полутора метров)))
думаю, вымахает))
Нет, высокая мне не нужна.Есть невысокие и даже низкорослая (Никоенская). Буду искать.
найдёте - расскажите, где нашли. Тоже бы не отказалась))
Договорились!
Буквицу такую ищете? Хорошего фото нет, только такое, в ногах у ириса она
Да , я такую ищу. Когда будете делить? сколько стоит, где забирать?
Они у меня с осени отсажены, 80 руб. полноценный кустик, в р-не пл. Советской, пл. Лядова, Моск. вокзал. Могу поменяться на какое-нибудь ваше растение, которого нет у меня. Энотера есть невысокая, ползучее корневище, на фото около розы и есть высокая, растет одиночным кустом, фото к сожалению нет
Буквицу возьму, когда можно будет выкопать.Растений у меня в саду очень много разных, посмотреть можно в галереях у Майской (это моя дочь) ,правда фотографии давно не обновляли, в этом году займусь. Так что можете посмотреть , повыбирать на обмен. Энотера невысокая, ползучая у меня есть, а энотеру кустарниковую( высотой 50 - 70 см ) я бы взяла.
если есть еще буквица-куплю. а что у вас за роза такая красивая???
Розочка - Литл Артист, а буквицу весной посмотрю, должна быть еще
а я такую редкость ищу
... а, то есть куча щебёнки у тебя уже есть?)))
А это ктой?
д.в, если хотите экзотики могу предложить момордику, проклюнолось несколько семечек.
Спасибо за предложение ,но у меня нет места посадить это интересное и ценное вьющееся растение.
Вверх тему!
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.