--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кедр в подарок

Изучаем спрос/предложения/цены
1
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pavllin
16.03.2016
Экологическая акция "Экобомба в Нижнем Новгороде": https://vk.com/ecobomba_nnov
Можно получить саженец кедра в подарок за репост записи в группе ВКонтакте (по ссылке)
Ап
Pavllin
16.03.2016
спасибо за "ап" ))
Вы будете заказывать?
Pavllin
17.03.2016
Да, я заказал 20 кедров и 10 можжевельников.
Буду высаживать ))
Вы первый раз заказывает? И еще я не нашла информации откуда саженцы.
GRP1974
17.03.2016
я тоже там захотеле получить бесплатно кедр в подарок и зарегистрировалась и еще купить решила 2 кедра ведь цена просто смешная -55 рублей
Minnie
17.03.2016
не думаете что кедры большущие вырастут? они как сосна, когда взрослые ствол лысый, не знаете?))
Pavllin
17.03.2016
кедр, он и есть сосна только кедрового вида ))) с более длинными и пушистыми иголками.
Minnie
17.03.2016
ну так то сосны не очень, если около дома сажать, один ствол) вы где так много их сажать будете?
У меня на участке много сосен растет.красиво они смотрятся.Моим лет по 15 они метра 3 в высоту и ствол пока не облысел.
Minnie
17.03.2016
Мне жалко участок ими засаживать, хотела перед домом, у вас видимо очень большой участок)
Не большой.12 соток. Нравятся просто очень хвойники.
Как в лесу
Но у меня почва кислая,им она очень нравится.
Pavllin
17.03.2016
у любого дерева ствол будет голый, если оно растет в плотном соседстве. Сосны растущие в лесу вы, естественно, наблюдаете без нижних веток
Pavllin
17.03.2016
сажать буду в городской придомовой территории и еще пару близлежащих мест наметил для озеленения.
И я хочу заказать еще. Думаю. Ни разу не связывалась с покупками вне нн.ру. здесь бы кто-нибудь собирал...
Pavllin
17.03.2016
осенью заказывал лиственницы и можжевельник. Питомник, по-моему, уральский.
Спасибо за ответ. Значит проверено уже))) Пойду заказывать.
ТН
25.03.2016
Вы именно у них же заказывали? Сейчас там уже начали собирать оплату, как бы не попасть на развод.
Minnie
17.03.2016
Заказала можжевельники, кедр, наверное, большущий вырастет
Я думаю что он медленно растет. Нет???
Minnie
17.03.2016
не знаю)
Пушистый вроде
Celebri
17.03.2016
Хорошая акция! У нас ребята сажали по ней осенью можжевельники и лиственницы. Только саженцы маленькие, обязательно нужно огораживать!
Pavllin
17.03.2016
да, огораживать и обозначать место посадки (например, колышками), а то летом косари все выкосят под чистую...
Спасибо за ссылку!!!
Заказала кедр-уже растут 2 сосны,1 елка зеленая, 2штуки маленькие голубые,1 можжевельник,1 самшид и 2 каштана.

Посмотрю как всё это мероприятие пройдет и как он будет выглядеть,подумаю о месте и тогда закажу ещё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.