--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассада баклажанов, острого перца, корневого сельдерея, а также томаты под пикировку.

Изучаем спрос/предложения/цены
103
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю излишки рассады. Баклажаны в стаканчиках ( штук 10) цена 15-25руб. за штуку в зависимости от размера. Помидоры 20 сортов для теплицы интердетерминантные рублей по 15-25 за десяток. Острый перец 3 сортов. Все подробности выложу потом. Все забирать в центре Сормова. Наличие разное, некоторых сортов мало.
Пока предварительный список сортов томатов: Буденовка, Капия розовая, Хохлома, Мандаринка,Бон Аппети, Воловье сердце,Красный лис, Мазарини, Бычье сердце, Перцевидный, Экстремал, Краса -длинная коса, Сицилийский перчик, Розовый изюм, Китайский розовый, Вишня красная, Черри красный(детерминантный).
Вот сельдерей сорт Верона Вайт от Биотехники, посеен примерно 21 января, досвечивался фотолампой.
olikaya
20.03.2016
Сердерей сколько стоит? И телефон в приват
Написала в приват.
10 руб., ему уже 2 месяца.
Сельдерей есть еще?
Да, есть.
Тогда мне пожалуйста 7шт сельдерея, 5шт острого перчика и 5шт баклажаеов.
Хорошо, напишу координаты в приват. Только баклажанами уже интересовались. Отдаю тому, кто раньше придет, а то иногда откладываешь, а не приходят.
Вот баклажаны на сегодняшний день. Очень хотят в горшки побольше.
Баклажаны, тоже январские, сеялись сразу в стаканчики , поскольку пикировку они не любят.
Злат
18.03.2016
Можно Ваш телефон, интересуют баклажаны.
Написала в приват.
Во вторник 22 марта в 12 часов буду на площади Минина и около Нижегородского универсама. Могу захватить кому что надо.
Помидоры выглядят так: которых много, те по символической цене - сколько не жалко)
Перец острый по 10-15 руб.за штуку в зависимости от размера.
...
alekssoll
06.04.2016
Здравствуйте. Нужно 5-6 шт. острых перчиков. Номер телефона дайте.
Хорошо, в приват.
LOLILOVE
20.03.2016
Здравствуйте. Интересует баклажаны и перчики. Живу в ц.Сормова. тел.напишите пожалуйста.
Написала в приват.
Дд, интересуют сорта баклажанов?
На фото я пакетики приставила. Нажмите " оригинал", чтобы покрупнее было.
...
Корневой сельдерей по 10 руб.
Большую часть баклажанов и сельдерея забрали, но еще есть. И сладкого перца даю с хорошим запасиком). Помидора перерастает, кому надо - за сущие копейки. Можно даже за маленький пакетик земли.)
Баклажаны на фото все, что остались. Сельдерей и острые перцы есть.
Здесь делятся советами по выращиванию корневого сельдерея.
Молодая рассада сельдерея корневого любит умеренный полив, периодическое удобрение. Одним из секретов получения сформировавшегося округлого корнеплода сельдерея является удаление верхнего слоя земли вокруг него, и удаление мелких боковых корней. Еще один секрет заключается в опускании листочков к земле на финальном этапе роста. Так плод вырастает крупнее и быстрее. Собирать клубни можно в октябре.
Кто будет брать сельдерей, острые перцы и баклажаны, помидоры по желанию впридачу просто так.
...
...
Есть еще немного кефирных грибков. Шарики крупненькие с чайную ложку с горкой. Сама брала в 4 раза меньший шарик за пакет с фруктами. Соответственно буду рада пакету с фруктами для внучки. Отдавать просто так их не принято, чтобы новый хозяин относился к ним трепетно. Все-таки живые существа.
...
Очень хорошо втирать этот кефир в корни волос за полчаса до мытья головы. Волосы шелковые. Еще на лицо каждый день, пока промываете грибки. Ну и французский салат красоты по утрам - 4. ст. ложки сухого геркулеса , полстакана кефира, 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка лимонного сока( или кислых ягод типа размолотой клюквы), 1 ст ложка льняного масла, тертое яблоко, горсточка орехов, 1 ст ложка кунжутного семени, а сверху посыпать морожеными или свежими любыми ягодами. Это уже переделанный мной салат.)
Интересны баклажаны, томаты и сельдерей. Напишите пожалуйста в приват какие сорта остались.
Баклажаны и сельдерей хорошенькие. А помидоры так повытягивались, я их чуть было не уничтожила. Сортов 15 еще есть разных, в начале темы перечислены. Сейчас сфотографирую, в каком они виде.
Перцы острые
Баклажанов осталось 8 штук. Корневой сельдерей есть штук 20 и острого перца много.
Помидоры среднего размера
Другая сторона пакетиков
Если баклажаны возьмете все 8 штук, то все за 150 рублей. Корневой сельдерей десяток за 100 руб., если поштучно, то 12руб штука. Острый перец 10-15 руб. штучка в зависимости от размера, если десяток, то 100 руб. за самые крупные. Еще приветствуется бартер за репчатый лук.)
Помидоры крупные , салатные
Помидоры мелкие, черри
HomeWife
06.04.2016
Добрый день, перец сколько стоит?
Добрый день, 10 рублей
HomeWife
06.04.2016
можно мне по 2 шт. каждого из 3 сортов? Забрать могу вечером или днем после 14-00
В пятницу можно в любое время, завтра до 16 часов. Напишу в приват.
HomeWife
07.04.2016
завтра собираюсь к вам, а сладкий перец у вас есть?
Сладкий мало взошел, весь себе оставила. Но если Вам немного, могу малость отделить. Небольшой запасик есть.
HomeWife
07.04.2016
спасибо
or-ange
08.04.2016
а баклажаны остались?
Да, 8 штук баклажанов есть.
3akharowa
09.04.2016
Для теплицы помидоры остались у Вас?
Да, нераспикированная, вытянувшаяся. Правда, уже не все сорта. Забрали полностью Экстремал и Красный лис.
Вот так выглядит
3akharowa
09.04.2016
Напишите адрес и телефон в приват. Что хотите за рассаду? Надо шт. 10-15. Спасибо.
Написала в приват.
HomeWife
09.04.2016
прошу прощения за беспокойство, вчера дали рассаду
Скажите, какие томатики для открытого грунта еще остались?
Я сама выращиваю только в теплице. Правда в этом году соблазнилась на семена для открытого грунта, могу совсем малость продать, но уже по 15 руб. за штуку : Жиголо (5 шт.), Черри красный (2 шт.) и Бони ММ(2 шт.). А из общей массы я на пакетиках почитала, что некоторые гордятся для открытого грунта, но я не пробовала, так что на ваш риск. Из них есть Воловье сердце, Перцевидный, Китайский розовый и Капия розовая( правда у меня в теплице она под потолок, не представляю, как она в открытом грунте растет).
БониММ куда-то пакетик подевался
Не то черри сняла
Еще Розовый изюм
И еще Розовый изюм - 5 шт.
Заберу Жиголо (5 шт.), Воловье сердце (10шт.), скажите а Капия розовая сейчас каких размеров?
Слева Капия, а справа Воловье сердце.
А посажена когда Капия?
В начале марта, просто густо посеяна, что осталось после пикировки. Поэтому и цена на них - сколько не жалко или немного репчатого лука)
Завтра можно заехать за растюшками? Там и определимся )))
До 15 часов сможете?
Смогу. Напишу в приват.
Моя вовремя распикированная уже вот
А такой не продадите парочку?)))
По парочке запасных есть в общем ящике поменьше размером. Эти просто под фитолампой так прут, по сравнению с такими же, но которые стоят на подоконнике. Я еще не все рассадила, они для меня, как дети)))
Баклажаны и перец остались? Готова забрать.
Острого перца предостаточно, а на баклажаны пока записались на среду на 5 штук. Если заберут, то останется 3 штуки. Фото выше есть. На листочках следы солнечных ожогов. Уезжала на выходные в сад, без меня солнышко хорошо припекло мои растюшки.
Территориально где находитесь? Если рядом прибегу за тремя, жаль опоздала, если в среду е заберут -сообщите пожалуйста, все мое будет, а перца мне чуть надо.
В приват
Осталось 5 баклажанов на 100 руб.
Могу поменяться на бархатцы.
дв, если есть более- менее приличная рассада томатов среднего размера, то завтра готова к вам зайти. мы с вами менялись в том году, я привозила петунью. В этом году и петунья и бархотки с излишком, а вот томаты опять чахлые.
Есть некоторое количество лишних томатов в горшочках, и тех, которые нераспикированные. Петунии в этом году насеяла из семян с Ваших цветов). Теперь у меня ее много, а вот бархатцы что-то подвели. В горшочках сейчас сниму, а нераспикированная есть на фото. Еще не окрепла, я только пару дней назад рассадила из большого ящика. Так что, если что, завтра буду дома до 16 часов.
Мои заросли петуний
Что ж Вы мне не предложили? А я ищу...(((
Я ее не собиралась продавать)) но, поскольку ее много, часть могла бы.
Почем петуньки и какие (мне нужны низенькие) напишите, пожалуйста.
Нет, у меня балконная смесь, у них плети длинные, и цвета все перепутаны. Я же не планировала на продажу. Поэтому и не предлагала, чтобы не разочаровать.
Оказывается, я их неправильно формировала. Надо было прищипывать. https://m.youtube.com/watch?..._vid=WU1hHtQOgTg
Я этого их сажать надо в январе, а то и цветения не дождешься )))
а вы что сами не сажаете петунью?
Сажаю, но в этом году маленький внук перевернул мои "садилки" и удалось сохранить только штук 30 белых, а цветные все погибли (((
В этом году я и посеяла в январе, вот только они у меня еще мучаются в маленьких емкостях, давно бы надо перевалить, тогда были бы, как на видео.
Это правда, своевременная пикировка - большое дело!
Только жить надо в оранжерее)))
Я думаю, мы бы не отказались ))
Это точно, я бы оттуда и не выходила )))
Бархатцев хотелось бы некрупных и невысоких десяток.
На бархатцы поменялась, больше не надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.