--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу рассаду Лаванды многолетней

Куплю
0
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
beston
15.04.2016
Приобрету рассаду Лаванды многолетней .
в прошлом году в агрокомбинате горьковский продавали, у них с 25.04 открывается
beston
15.04.2016
А где он находится территориально ?
тепличная 2а по московскому шоссе в сторону Дзержинска слева
а в розницу они торгуют?
да
а цену незнаете примерную?)
в прошлом году 35 р было, но там был прям кустик маленький
beston
16.04.2016
посмотрел цену у них на сайте . 35 рублей . точно . Цены , кстати на многие растения очень не плохие . 35-50 рублей. На большие конечно подороже . И ассортимент большой очень . Нужно взять на заметку .
и не факт что выживет?) ли выживет?
beston
16.04.2016
а почему бы не попробовать
можно и попробовать)
GRP1974
16.04.2016
а я сама вырастила из семян лаванду и сейчас она у меня стоит на балконе ждет посадки в сад.Ведь ее не трудно вырастить попробуйте
семена не встречаются((( сама хотела)
Продают в семейных отделах'ей стратификация нужна.
GRP1974
17.04.2016
семена покупала на пролетарке в магазине подвальчике ОГОРОД ,еще покупала в совместной покупке плюс мне приносила коллега 9она покупала на автозаводе).СТРАЦИФИКАЦИЯ НУЖНА ДА но у меня после того как я положила семена в холодильник в песок они уже через несколько дней проклюнулись
Вам повезло' а у меня не получились((( больше пока не пробовала
семян большой выбор на Пешкова 10, там вроде и лаванда была, я покупала в том году три контейнера в агрокомбинате - не знаю как прижилась непонятно, не цвела в том году, из семян меня пугает стратификация, сложно все
Jennywhat
20.04.2016
посмотрите в Оби на Родионова, сегодня там видела несколько сортов.
а почем они там??)
Jennywhat
21.04.2016
в районе 12-18-25 рублей)
вроде, так и я Вас не обманываю)
beston
21.04.2016
Это семена ?
Jennywhat
21.04.2016
да, семена.
спасибо)
beston
21.04.2016
спасибо
E1ena
19.04.2016
У меня есть разные сорта, но пока очень маленькие. Постучитесь ко мне в мае, если еще будут нужны. На участке была посажена в прошлом году, пока не понятно, как перезимовала, вроде бы зеленая.
beston
19.04.2016
Хорошо . Запомню . На всякий случай тоже дайте знать , когда у Вас появятся ростки . Всяко что то нужно будет .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.