--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Могу поделиться растюхами

Изучаем спрос/предложения/цены
12
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zaznaika
28.04.2016
В майские буду убирать излишки. Могу поделиться:
1. Сирень нежно какого-то голубоватого цвета, сорт не помню и сирень белая. Саженцы двухлетки. Голубой хватит на 3 человек. Белой на 4-5. В одни руки привезу кучку. Чтобы точно отродилась. Все вытаяло и обнаружилось, что её пол сада( 50 р. с человека.
2. Сморода черная. Сорт тоже не помню. Ягоды крупные, и если дать доспеть, сладкие. При полноценном уходе дает обильный урожай. В одни руки так же накопаю кучку. Хватит на 3 человек. 50 р. с человека.
3. Пионы розовые. Просто огромные кусты, большие цветы. Думаю, 2-3 куста накопаю лишних. Возможно ещё будет белый и малиновый, посмотрю, как перезимовали. 100 р. куст.
4. Могу так же поделиться липой, рябиной, калиной - 50 р. Саженцы двухлетки.
5. Могу накопать ирисы фиолетовые если кому-то надо. 30 р.
Фото приложу позже, что из этого есть в архиве.
Julia-r
28.04.2016
Мне бы пионы и сирень белую займу. Подскажите где забирать
zaznaika
28.04.2016
Пион - 1 и сирень - 1? Забирать желательно у Муравья на проспекте Ленина. Но, в принципе я на машине, могу привезти куда-то поближе к Вам.
thnd
28.04.2016
мне пиона 2 разных (розовый и белый), только крупные кусты
Добрый вечер! Интересуют белые пионы, если будут возьму 2 деленки
i.karina
28.04.2016
если будет,взяла бы малиновый пион и ирисы
Добрый вечер ,взяла бы пион белый,розовый,малиновый большие кустики,сирень белую два акустика если она низкорослая?
i.karina
28.04.2016
вы не туда написали,продублируйте автору
zaznaika
29.04.2016
Я бы не сказала, что она низкорослая. Вот голубая ещё да, низкорослая. Не далеко от забора ушла. А белую подрезаю каждый год. Чтобы вверх не росла.
Доброе утро купила бы пионы белый розовый малиновый крупные кустики?
vm-nn
29.04.2016
ДД, мне, пожалуйста, сирень, липу, рябину, черную смородину, если пион останется, то и пион с удовольствием возьму
zaznaika
29.04.2016
Пионы кусты очень крупные. Они у меня 3 года без пересадки, т.к. очень не любят они это дело и потом тяжко отходят. Кустов 7 в ряд розовых растет. Получается такая стена высотой 0,7 в среднем - 1 м. Я в центр прут железный втыкаю, и подвязываю к нему по кругу, при цветении, кол из земли вылезает под тяжестью куста. Попробую наделить на всех 6 розовые. Но больше точно не привезу уже - ниже заказывать смысла нет. Про белые и малиновые не знаю пока, смотреть надо. Ирисы поделю на 2 заказавших. Больше тоже копать не буду. Могу накопать смороду черную ещё одному и сирень голубую.
i.karina
29.04.2016
если малинового пиона не будет, и будет розовый, то возьму розовый,
t@nyushka
04.05.2016
Добрый день. Возьму смородину и сирень) могу вечерком к Муравью подойти - живу недалеко)
vm-nn
29.04.2016
Подскажите, пожалуйста, где и когда забирать
здравствуйте. хотелось бы смородину (сколько есть, можно и три, четыре) и пион, если остался? и когда и откуда можно забрать будет?
bastik
04.05.2016
нужна липа 3 шт, где и когда забирать?
zaznaika
04.05.2016
Добрый день! В эти выхи ничего не привезла, сломалась машина. Пом максимуму постараюсь привезти 9 мая. Забирать желательно у Муравья на проспекте Ленина.
i.karina
04.05.2016
возможно ли будет забрать после 9 мая?
zaznaika
04.05.2016
Да. После 9 и получится, т.к. выезжаем обычно в ночь.
zaznaika
10.05.2016
Я очень извиняюсь, машина в ремонте оказалась надолго. На след. выходных или около них привезу своим ходом ирисы, рябинку, сирень и липу. Пионы трогать уже будет поздно, на кустах уже маленькие бутончики завязались. Да и привезти их 2 автобусами и электричкой не реально. И смородину тоже, она уже цветет. Если только на след. год.
i.karina
10.05.2016
тогда от ирисов отказ, только ради них не поеду.спасибо.
bastik
12.05.2016
Липа в следующие выхи не нужна, отказ.
_Galina_
12.05.2016
Могу предложить на обмен картофель посадочный. Интересуют ирисы и смородина, согласна на цветущую.
zaznaika
12.05.2016
Приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.