--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клубника Хоней уже с цветом и ягодами

Продажа посадочного материала
24
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
юля1981
16.05.2016
Продаю усы клубники Хоней. Все распикированно в отдельные баночки. Уже цветет, какая-то с ягодами. Ягода крупная и сладкая. Один стаканчик 20 руб.
Minnie
17.05.2016
а где находитесь?
171012
17.05.2016
и мне где находитесь
где Вы территориально?
Ой, забыла указать - территориально В.Печеры, в районе Ленты
ап
Взяла бы штук 20 на след неделе.
Добрый день. Хорошо, оставлю 20 шт.
angel*
24.05.2016
Здравствуйте, возьму 10 штучек
Добрый день! Давайте созвонимся.
Ngol
24.05.2016
Купила бы.Где забирать?89103913980
Добрый день! Давайте созвонимся завтра
Рассада уже с ягодами
Torchok
02.06.2016
Дв, еще рассада есть? Могла бы в понедельник забрать штучек 5. Если возможно- пере звоните пожалуйста, просто в вехи без нищета буду 89036084077 маша
Добрый вечер! Есть еще, оставлю вам 5 штук. Завтра перезвоню
ап
Ягоды уже поспевают
Torchok
15.06.2016
Юля, простите, с болячками ребенка совсем забыла про вас. Клубника еще есть? Если несложно - пере звоните пожалуйста, я не могу найти ваш номер. 89036084077 Маша, спасибо
Torchok
15.06.2016
Юля, пере звоните пожалуйста, если рассада осталась, не могу найти Ваш номер. Спасибо 89036084077 маша
Karamelka
16.06.2016
ДД! Вы внизу бываете?
ДД! К сожалению, нет.
Barbariss
16.06.2016
Отложите мне 5 шт,пожалуйста! Надеюсь,что смогу в выходные забрать.крайний срок-вторник.просто не в городе пока нахожусь.
AbsentNN
16.06.2016
ДД, что-нибудь осталось?
Добрый день! Осталась клубника Елизавета, та, что на последней картинке. Ягода крупная, сладкая. Хоней посмотрю, может есть еще (хотя на вряд ли).
Добрый день. Возьму и Елизавету и Хоней. Сколько у Вас осталось? Живем недалеко от Вас.
ДД. Клубника еще есть - приезжайте, как удобно будет. Номер телефона - в приват
ДД. Проверила, посчитала - клубника Хоней еще осталась.
ДД. Клубника еще есть и сажать еще можно.
Юль отписались в приват. Ответьте пожалуйста.
Libusha
17.06.2016
Добрый день! Взяла бы 5 штук.
Добрый вечер клубника хоней и королева елизавета есть в наличии,сколько стоит?
Добрый вечер! Если в выходные девочки, которые раньше просили, не заберут и никак не проявятся, тогда могу вам оставить
Добрый день,клубнику забрали?
Добрый день! А Вам много надо?
Добрый день,мне можно и в августе клубнику хоней,королева елизавета,если будет?
Добрый день! Осталось 12 усов клубники, отдам все за 170 рублей. Если надо - пишите.
можно мне тоже на август? Тел. в приват.
Добрый день! Я в какой-то теме видела, что у Вас много разных сортов клубники, если не ошибаюсь. Давайте я вам не продам усы, а обменяюсь Вами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.