--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам малину, хосты, аквилегию, вербейник и т.д.от 50 р.

Продажа посадочного материала
89
288
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с установкой бани на участке,под пересадку попадает мой хостарий(более 50 сортов)и много чего еще.Находиться все в Афонино-Никульское. Могу вечером к Ленте,Индиго,Фантастике ,Меге привезти.
1.Малина ремонтантная Шапка мономаха по 50р.
2.Малина ремонтантантная Журавлик по 50р.
3.Аквилегия розово-желтая,с длинными шпорами-50р.
4.Аквилегия фиолетовая-50р.(аквилегии без сорта выращены были из семян)
5.Лаванда-50р.
6.Астра новобельгийская-50р.
7.Бересклет Форчуна Эмеральд Гаети-50р.
8.Вербейник точечный Александр(вариегатный)-50р.
9.Хосты Атлантис,Кристмас Сонг,Шармон,Пиззас,Сам энд Сабстенс,Канадиан блю,Бресингем Блю,Биг Дедди,Альбомаргината,Ауреамаргината,Халцион,Киви фул монти,Абикуа Мунбим,Гуакамоле,Френсис Вильямс,Блю кадет,Твилайт,Голд стандарт.Ред степпер(красные черешки),Вайд брим,Еллоу ривер,Минут мен,Джипси роуз.по 100р.При покупке 10 хост,11 в подарок. Количество ограничено по 2-3 шт. Есть хоста подорожниковая по 50р.
Ко всем заказам мята в подарок.)
Растения буду добавлять.
julia1
26.05.2016
возьму Малина ремонтантная Шапка мономаха -1 шт
Малина ремонтантантная Журавлик -1 шт
и хосту -которая у вас на фотографии
могу забрать у фантастики
Хоста на фото Кристмас сонг.Когда Вам удобно подъехать к Фантастике?Завтра вечером планирую там быть.
пеи
28.05.2016
На фото первую обрезанную и за ней, можно?
возьму 2 шт лаванды около Фантастики. телефон оставила в приват
Хорошо лаванды обе ваши,Лаванды больше нет.Завтра вечером удобно у Фантастики забрать?
lena12
26.05.2016
Взяла бы малину ремонтантную оба сорта по 1 шт,лаванду,хосту какую нибудь кудрявую.Живу в Печерах,у Скалы,тел. в приват.
Самая кудрявая хоста медиовариегата,лаванда уже вся забронирована,могу вечером проехать у Скалы.)
-Tatka-
26.05.2016
ДВ, можно у Вас заказать хосты Кристмас Сонг -2 шт, Голд стандарт -1 шт, Киви фул монти - 2 шт, Абикуа Мунбим 2 шт, Гуакамоле 2 шт, Минут мен 2 шт, джипси роуз 2 шт, Пиззас 2, Блю кадет 2 шт, Еллоу ривер 2 шт.,Френсис Вильямс 2 шт, Ред степпер - 2 шт, Канадиан блю 1 шт. Телефон у Вас в привате.
Постараюсь,но Пиззас,Абикуа Мунбим и Минут Мен осталось по одной,сегодня много забрали.Остальные будут.Предложу вам Атлантис очень красивая.Волнистая это она.)
lenaya
26.05.2016
Здравствуйте! Можно у Вас заказать малину по кустику каждого сорта, 1 вербейник, хосты Кристмас Сонг, Киви фул монти, Абикуа Мунбим, Гуакамоле, Вайд брим, Минут мен, джипси роуз, Твилайт, Пиззас, Блю кадет. В подарок можно Еллоу ривер или Френсис Вильямс))) Мой телефон у Вас в привате. Можно Ваш, договоримся где забрать. Жаль что лаванды нет больше(((
Хорошо пойду копать.)Приват.
Добрый день ! Возьму хосты Джипси роуз-2шт, Ред степпер -1шт
Вас я ждала,поменяться хостами не хотите ,интересует стриптиз,заказывала но пересорт,и глаз змеи интересует и вроде у вас лед и пламя видела?
Все растения купленные у Вас в 14 году растут и радуют,Миндаль даже цвел.)
Рада за миндаль,а то писали ,что не прижился)
Меняться давайте :-) . Стриптиз ,глаз змеи -да,лёд и пламя у меня нет. Могу ещё предложить маленькую хосту (сорт утерян) форма куста интересная (зонтик на земле) или Стилетто
http://www.nn.ru/~gallery292941?MFID=292025&IID=5450285
Хорошо,без сорта не надо,у самой таких красивых штук 15-20 пересортных.)Даже предложить не могу....А у миндаля основная веточка засохла,а на следующий год от маленькой боковой веточки отрос,я была рада ,что не выкопала.
Миндаль туго приживается, но если пойдёт не остановишь. А хоста черри берри есть?
Нет черри берри в этом году на СП заказала а закупку закрыли.)
А зачем Вам 2 джипси роуз?Она более зеленая чем Киви фул монти,?
Джипси роуз , наверное, да более зелёная...Вам виднее сравнивать :-)
Хотелось бы увеличенную делёнку, чтоб быстрее разрослась.
А черри берри мне пересорт пришёл.
IvMa
27.05.2016
.
А можно 5 шт малины шапка Мономаха и 3 шт Журавлика?
Постараюсь,когда бы вы хотели забрать?
завтра до 12 или после 17. А где забрать, если сложиться ,можно в приват?
Приват
Добавлю особо редкие сорта хост по 150р.,тоже будут по паре штук.
Катерина
Гост спирит
Клифорд стингрей
Мата Хари
Кадиллак(чуть позже)еле вылезает
Эмпресс ву(Самая большая хоста)
Орионт белт
Елена ,возьму Кадиллак ещё и атлантик. ( Мата-хари меняемся?)
Хорошо,Кадилак только вылезает,будет чуть позже..Атлантис будет,меняюсь на Стилетто.)Мата Хари меняемся на Мама Миа.Катерину на Фест фрост.Кадиллак можно поменять на Lakeside Cupcake.)позже...
С меня Джипси роуз
Ред Степпер.
Катерина
Мата Хари
Атлантис
-Tatka-
26.05.2016
дозаказ хост:
Катерина 2 шт
Гост спирит 2 шт
Орионтс белт 2 шт
Отличный выбор!
Принято.)
Ок:-)
Взяла бы орионт белт, Ред степпер(красные черешки). Завтра в обед нет возможности к Фантастике привезти?
К сожалению в обед не смогу только к 17 буду там,Ред степпер скорее всего не будет,или совсем маленькая деленка,завтра посмотрю,желающих много.)
Тогда отказ пока, я вечером уже уеду надолго.
ок
Добрый вечер!
Тоже подключусь....
Заинтересовали:
- Бересклет Форчуна Эмеральд Гаети
- Вербейник точечный Александр(вариегатный)
- хосточки Халцион, Гуакамоле, Кристмас сонг и Эмпресс ву(Самая большая хоста).
Подскажите, пож-та, на что можно оставить заказ?
Думаю,что все будет.)
Ошиблась: Гуакамоле у меня есть, интересует еще Катерина
ок
Тогда заказик:
- Бересклет Форчуна Эмеральд Гаети
- Вербейник точечный Александр(вариегатный)
- хосточка Халцион,
- Эмпресс ву(Самая большая хоста)
- Катерина.
Забрать завтра у Фантастики в районе 17.00 есть.
Привезу сегодня к Фантастике к 17-00. Атлантиса точно не будет,а Кристмас сонг нужен или нет?
ДД, в пять подъеду к Фантастике. Где Вас там ждать и желательно бы знать Ваш контактный номер телефона. Кристмас сонг пока не надо. М. б. будет Атлантис попозже - с удовольствием бы взяла.
Атлантис будет теперь только года через 3.)Буду справо от ОБИ.
Жду на улице справа от OBi
Атлантис бы тоже взяла ....(если будет)
К сожалению, разобрали.)
CHERRY979
26.05.2016
Хочу Лаванду -2 штуки и какой сорт? Как зимует?
К сожалению всю лаванду уже разобрали.)
CHERRY979
27.05.2016
ЖАЛЬ, НИКАК НЕ ДОСТАЕТСЯ
lenaya
27.05.2016
Еще раз здравствуйте))) Катерина, Клифорд стингрей и гост спирит еще остались?
Сегодня поделю и посмотрю ,что будет,отпишусь.
lenaya
27.05.2016
Буду ждать)))
Вам все достанется,приезжайте,дорогу знаете.)
lenaya
28.05.2016
Заеду завтра, т.е уже сегодня)
ок
А вниз никак не передать растюхи? к Московскому, сормовскому повороту, пл Комсомольская?
Извините,передать некому,бываем в Седьмом небе,не удобно?Что бы вы хотели,многое разобрали.)
В 7 удобно. Хотела хосту Киви, сам анд сабстенс, атлантиса уже нет(увидела).
Но в городе только через неделю буду. Маленький заказ получается))
Пишите, как приедите.)
Доброй ночи!
Взяла бы хосты:
Мата хари
Катерина
Гуакамоле
Атлантис
Пиззас
Кристмас сонг
Блю кадет
Голд стандарт
Джипси роуз
Ориент белт

Пожалуйста, напишите, что из списка осталось. Тел в приват. Забирать удобно у Фантастики в пт или сб.
Мяту не надо))
Доброе утро,Атлантис и Пиззас точно уже нет,остальные посмотрю как поделятся,после обеда напишу.С17-18 буду в Фантастике ,если что приезжайте.)Телефон в приват написала.
IvMa
27.05.2016
Елена, добрый день! Вчера писали
"Хорошо,без сорта не надо,у самой таких красивых штук 15-20 пересортных.)Даже предложить не могу...."
Вы их не продаёте? Мне сорт не важен. Взяла бы штук 10 сегодня у Фантастики. Или сортовых недорогих если остались. ?
Посмотрю,что получиться.)
Anaconda
27.05.2016
взяла бы по 1шт малины
Когда?
Anaconda
28.05.2016
в любой день можно тел в приват
Вы сегодня в 18 приедите к фантастике,малину брать?
frolya
27.05.2016
дд! а в 7 небо когда ехать планируете? тоже бы поучавствовала))
Что бы вы хотели? Раз в неделю туда ездим.
Хосты Атлантис,Кристмас Сонг,Пиззас,Френсиз Вильямс,Блю кадет,Голд стандарт,Ред степпер,Минут мен,Джипси Роуз,Катерина,Гост Спирит,Орионт Белт-точно больше нет....Завтра добавлю еще....
Елена, взяла бы еще и Гуакамоле - уж очень хороши у Вас хосточки (а моя еще гуакамолечка совсем). Да и Йелоу Ривер приглянулась. Только есть ли они еще?
Для Вас найду обе.)Спасибо,приятно...
Спасибо большое, только забрать их можно будет в будни?
Конечно,как удобно,звоните заранее...
ОК
Во вторник буду там же с 18-18-30.
Хорошо, буду. До завтра.
ДВ, Елена!
Начиталась, насмотрелась и осознала, что для полной гармонии мне не хватает хост-малышей. Если еще осталась малышка Памелла Ли, то включите, пож-та, ее в мой заказик. А Нет, так нет .... "будем искать" :-)
К сожалению Памеллы Ли больше нет.
Sova52
27.05.2016
Скажите, ремонтантная малина осталась?
По паре кустов найду....
Sova52
27.05.2016
Взяла бы по кустику "Шапку маномаха" и "Журавлика".
Sova52
27.05.2016
Забирать в Афонино?
Желательно.
Sova52
28.05.2016
Напишите конкретно где, когда и телефон.
Я каждый день бываю дома ,Как соберетесь позвоните заранее.Приват.
Sova52
28.05.2016
И еще вопрос.Сегодня будете у Фантастики?
Нет, не планировала.
Sova52
29.05.2016
Спасибо огромное , что смогли подвезти малину. Кустики крепкие, только бы хотелось узнать, который журавлик и шапка маномаха.У одного листочки более гофрированные.Может по этому признаку назовете.И спасибо за мяту.
Спасибо за похвалу,очень приятно.Малина Шапка Мономаха подписана,надпись на скотче была,повертите горшки,Журавлик выкопала перед выездом,не подписала.Если бирки не найдете,то в будущем поймете по росту.Журавлик очень высокий,у меня выше 2 м.забора.)
Sova52
29.05.2016
Хорошо, завтра будем высаживать, тогдаи посмотрю.
Sova52
30.05.2016
С малиной разобрались, посадили.Мята у Вас очень душистая.У нас такой нет, так что особое спасибо от дочери, она ее очень любит и готова высаживать везде, где только можно.
Пожалуйста.А дочери скажите,что мята злостный сорняк,пусть сажает в ведро без дна,иначе как я ,будете полоть.)Мята была сортовая из Оби.
Sova52
31.05.2016
Вот видимо поэтому мята такая и душистая и дочка выбрала для нее очень хорошее местечко.И вообще в этом году она посадила мяту и мелиссу по всему участку, где только возможно.
Все хорошие местечки ,должны быть отданы культурным растениям,а мяте строгий контроль!Я не шучу,трудно будет избавиться...)))
Sova52
29.05.2016
Восхищена Вашей галереей, то что касается растений, особенно того, что растет в саду.Это просто какая - то фантастика.Да, много вложено труда.Особенно хороши клематисы и розы.
Розы и клематисы -это еще моя любовь.Роз более 100 сортов,клематисов около 40....)
Sova52
29.05.2016
Если малиновый клематис будите когда -нибудь делить, предложите мне пожалуйста, а то у меня он погиб и остались только сиренево- фиолетовый.
Клематисы не входят в зону бани...)И делить я их не пробовала..но вдруг.)
Sova52
30.05.2016
Понятно
пеи
27.05.2016
Взяла бы недорогих хост
Каких и сколько?Раинфорест Санрайз смогу одну деленочку выделить.)Мелкие хосты очень трудно делить...
пеи
28.05.2016
Да ее, и если есть эскимо пай, Кадиллак, твилайн, медиовариегата, и 2 с фото , которое выше
Забрала бы вечером из афонино или из дома, а то мост закрыли.
Эскимо пай у меня нет.
Кадиллак буду делить не скоро,только носы показал.
Вам Райнфорест Санрайз
Памелла Ли-Это мелкие хосточки.
Твилайт
Медиавариегата
На фото,первая обрезанная Гуакамоле,
Следующая Френсиз Вильямс,но ее уже нет.
пеи
28.05.2016
Беру что есть
Когда приедете?
пеи
29.05.2016
Во вторник
Во вторник с 18-18-30 буду у фантастики,если удобно.
малину взяла бы по паре кустиков разной, если еще есть)
Сегодня посмотрю ,что останется и напишу Вам.
Пару кустов малины осталось только Шапки Мономаха,Журавлик закончился.
Журавлик один есть ...
Поделила хосты под заказ
Райнфорест санрайз-осталась одна
Памелла Ли-одна
Это маленькие хосточки по 150р.
Добавлю
Медиовариегата
Кристмас Три
Тортилла Чип.
Моэрхем
Бресингем блю
Сан пауэр
Элеганс
Токудама флавоцирциналис.по 100р.
Райнфорест санрайз больше нет.
Homutova
29.05.2016
Здравствуйте, с удовольствием купила бы Токудама флавоцирциналис и Эмпресс ву(Самая большая хоста). У фантастики в любой день, в любое время :-) Еще Каддилак хочется.
Буду во вторник с 18до 18-30 у Оби в Фантастике.
Кадиллак позже.
Homutova
29.05.2016
Хорошо, приеду. Спасибо!
Свой телефон оставьте в приват.
Homutova
31.05.2016
отправила
annarata
29.05.2016
Возьму: сан пауэр, тортилла чип, памеллла ли, токудама флаворцирналис. Все по одной. Где и когда можно забрать? Мне удобнее от Фантастики.
У фантастики в 18 во вторник,
annarata
29.05.2016
Хорошо.
Свой телефон оставьте в приват. ?
annarata
31.05.2016
Отправила. И вопрос в привате.
Елена, добрый день!
Я бы взяла: Памелла Ли, Бресингем блю, Тортилла Чип, Кристмас Три. Только я сейчас уезжаю, вернусь или во вторник или даже в среду. Если дождетесь...в любом месте и в любой день))))

Еще ищу: Голден Медоуз, Бич Бой, Блю Айвори, Оранж Мармелад, Попкорн и Фаер энд Айс - этих нет случайно?)) Может еще Катерина появилась?))
Во вторник с 18-18-30 буду там же. Все будет.)
Из последних есть только голден медоуз прошлого года,делить пока нечего,может на будущий год.)
Сегодня видела Попкорн в Меге в ОБИ-569р.,ЖАБА ЗАДУШИЛА...Но я знаю где она есть....)
Спасибо! Хосты получила, все супер!))
В Оби сейчас цены вообще музейные. А где есть Попкорн?;)
На фото Катерина - муляж?)) нет ее?
приват
ТН
31.05.2016
Пушня писал(а)
Фаер энд Айс

Фаер энд Айс у меня осталась 1 шт.
Спасибо за предложение)
Она у меня кажется вылезла, только вчера листочек показался и немножко в другом месте, я уж и не надеялась. Мне кроты все перерыли, много всего сгубили. Правда странная она какая-то, предполагаю, что возможен пересорт. Понаблюдаю пока.
Меняться не хотите?
ТН
01.06.2016
Ален, у меня вроде бы есть все такие сорта.
Ясно,у меня много нового есть,прошлого и этого года посадки(маленькие еще чтоб делить),на будущий год может обменяемся?
Я у Вас вроде еще оранж мармелад видела?
ТН
01.06.2016
Да я тоже каждый год покупаю новые, в этом еще сортов 30 прикупила, и раньше было сортов 40. Поэтому надо смотреть чего есть, чего нет. Оранж мармелад есть.
Ура,много нового это хорошо,будем меняться.)
*evelle*
30.05.2016
Здравствуйте,можете мне написать номер Вашего телефона,знакомая хочет сделать заказ,но у нее нет доступа к интернету,она позвонит
приват
annarata
31.05.2016
Отличные растения.
Спасибо.)
Лена, здорово вы придумали хосты с картинками сфоткать, как они отличаются в натуре от картинки, а я то думаю, что я половину хост не найду с картинок, надо тоже будет так сделать :-D
Спасибо,все хочу догрузить,времени пока нет,В разных местах хосты себя ведут по разному,сидели в полу тени,пересаживаю теперь в тень посмотрю как окрас поменяется.)
Хосты остались
Мата хари-2
Твилайт -1
Вайт брим-1
Гуакамоле-2
Сан пауэр-2
Елоу ривер-1
Токудама Флавоцирциналис-2
Бресингем блю-2
Ланцетофолия-2
Кристмас три-1
Сам энд сабстенс -1
Шармон-2-3
Медиовариегата 2-3
Здравствуйте, заказ на хосты
Сан пауэр-1
Бресингем блю-1
Гуакамоле-1
Медиовариегата-1
А вот эта не осталась ? =))
Тортилла Чип
Заказ приняла,Тортилла чип больше нет,в четверг у фантастики вам удобно в 18-18-30
а где ещё можно? я просто в щербинках живу..может куда поближе?=)
Только мега еще...
Малина закончилась,всем кому обещала-их ждет.
Под заказ поделила ирисы невысокие ранние
Оранжево-желтый
Фиолетовый с фиолетовыми щетинками
Сине фиолетовый с синими щетинками,по 80р.,Совсем мелкие отдам по 50р.Добавлю шалфей дубравный Дипп Блю-50р.
На второй фотке два разных ириса.
Лена, возьму синий карл. ирис с голубой бородой. Заберу вместе с хостой.
Хорошо.
IvMa
01.06.2016
Елена, здравствуйте! Спасибо за хосты!!! Красота неописуемая! Возьму по 1 шт. каждого ириса (оранжево-желтый, фиолетовый с фиолетовыми щетинками и сине фиолетовый с синими щетинками) по 80 руб. за шт. Заберу завтра у Фантастики.
Хорошо,приват.
annarata
01.06.2016
Елена, искусительница! Возьму шалфей дип блю, мата хари и шармон. И больше не буду заходить в эту тему:) Заберу завтра у Фантастики.
Договорились.)
Лена, а мне бы шалфей (очень хотела низкий) и по одному ирису разных цветов
ок,завтра в фантастике?
Sova52
01.06.2016
Скажите, а цвет ирисов действительно синий, или фото искажает и цвет фиолетовый.У меня ирисы фиолетовые есть, поэтому дублировать не хотелось бы. Взяла бы шалфей дубравный.
Цвет немного искажает,они более фиолетовые,остались совсем небольшие.Шалфей посмотрю,остался ли....
Жду Ирисы оранжево-жёлтый и синий без фиолетовости который.
написала в приват
Елена, добрый вечер, какие еще хосты остались?
Остались
Вайт брим
Медиавариегата
Кристмас Три
Шармон
Ланцетофолия
Елоу ривер
Биг Дедди
Ауреомаргината
Альбомаргината
А завтра у Фантастики можно забрать?
Взяла бы 1шт елоу ривер и 1шт Шармон
можно, контакты пишите в приват.
Minnie
02.06.2016
Взяла бы Медиавариегата, Шармон, Биг Дедди, может остались Сан Пауэр, Гуакомоле, Бресингем блю? Желтые, кудрявые, голубые какие ещё есть? Заберет сегодня Becausedistinct
И ещё может отрежете черенок от лаванды?) и шалфей возьму, если остался
медиовариегата
шармон
биг дедди
бресингем блю есть,
могу предложить красивые последние вайд брим
Токудама Флавоцирциналис
Кристмас три
Ланцетофолия(волнистая,торчит как зонтик)
шалфея нет,у лаванды совсем кустик не большой,извините.
Minnie
02.06.2016
медиовариегата
шармон
бресингем блю
Токудама Флавоцирциналис 2 шт, если есть
и ещё 1 шт положите на ваш вкус, а то все красивые) у меня тока Патриот есть)) поэтому одинаковых не попадется, вечером передадите)
токудама только одна,возьмите биг дедди (голубая с кругл.листами)и вайд брим она самая контрастная.будет 6 шт.
Minnie
02.06.2016
Хорошо, давайте эти 6 шт
Minnie
02.06.2016
Возьмите их сегодня в Фантастику вечером)
Добавлю лен голубой по 50р.
большие деленки флокса шиловидного сиреневого-100Р.
Очитки сортовые -50р.(названия позже уточню)
Под пересадку попадают взрослые кусты дерена Шпетти и Элегантисима,купленные в питомнике в прошлом году,60-70см.по 300р.(покупала так же или дороже)
Прям хоть вообще не заходи в эту тему))
Возьму оба дерна. Очитки тоже нужны, забронирую до уточнения сорта.
В четверг у Фантастики?
Сегодня,договорились,деренов у меня если что 5 .
Очитки есть фрости морн, низкий аббейдор,Манстед дарк ред,джозе оберджин во всяком случае под этим названием куплены.)
Итого 2 куста и 4 очитка. Сегодня у фантастики.
lena12
02.06.2016
Здравствуйте опять!Хочу лен голубой,шалфей,флокс шиловидный и ирисы низкие,можно маленькие разного цвета.Позвоню сегодня,если вы не против.
ок.
Sova52
02.06.2016
Повторю вопрос про цвет ирисов, они действительно синие, или фото искажает цвет и на самом деле они фиолетовые.У меня фиолетовые есть , поэтому дублировать не хочу .Заказала бы шалфей и хосту у которой белая полоска посредине листа.Могу забрать сегодня у фантастики в 18 - 18-30 .
с явной белой полосой хоста только медиавариегата осталась,я вам выше ответила,что ирис более фиолетовый,фото немного искажает.
Sova52
02.06.2016
Хоста волнистая медиавариегата (понятия не имела о ее названии) у меня есть, так что остается только шалфей, при условии , что он у Вас остался.
ок
Sova52
02.06.2016
Приват
IvMa
02.06.2016
Елена, добрый день! Добавьте, пожалуйста, к моему заказу по 1 шт. дерена Шпетти и Элегантисима. Спасибо!
Уже добавила.)
IvMa
02.06.2016
Спасибо!!!
кусты дерена Шпетти и Элегантисима взяла бы по одному кусту
Остался только шпетти,добавить?
добавте
написала вам в приват
По шалфею стоп,дерен остался только один Шпетти.
lenaya
03.06.2016
Елена, здравствуйте! Если дерен остался возьму, еще хочу лен, хосту медиовариегата, флокс и очитков по 1 штучке.
Доброе утро,хорошо.)
Дерны и очитки Фрости Морн,Аббейдор закончились.)
Перенос хост на новые места тоже закончится за выходные,все остатки хост выпишу завтра.)
Sova52
04.06.2016
Ну вот не могу еще раз не отметить, какие у Вас сильные побеги у малины.Стоит , как-будто ее и не пересаживали.Поливаю и уже не притеняю. Надеюсь и урожаем будет радовать.Еще раз спасибо
Вам спасибо, за добрые слова.
Форзиция кустик с отличной корневой-5л.-150р.
Хоста Вирлвинд-150р.-3шт
Биг дедди 100р.-2шт.
Бресингем Блю-100р.-1шт.
Блю ангел-150-3шт.
Гуакамоле-1шт.
медиовариегата-1шт.
Моерхем-100р.-3шт.
Сам энд сабстенс-100р.-1шт.
Хоста Ланцетная-100-2шт.
ирисы ,лен и аквилегии еще есть.
IvMa
06.06.2016
Елена, доброе утро! Отложите, пожалуйста, мне форзицию. Заберу от Фантастики. Спасибо!
Хорошо.
к фантастике в четверг приедите?
IvMa
08.06.2016
Лена, да! Приеду в 18:20-18:30.
julia1
06.06.2016
записаласть на хосту Вирлвинд-если есть и еще 1 аквилегию-они почем можно уточнить?
Хоста за вами,аквилегия50р.
julia1
06.06.2016
ок-тогда мне хосту и аквилегию
Хорошо,наверное в четверг опять буду у фантастики в 18-18-30
julia1
06.06.2016
ок
Хоста Вирдвинд и форзиция закончились.добавлю ирисы по 80р.
И еще.это не белый ирис а бледно голубой с сильным запахом.
Добавлю хосту Мата Хари-150р.-1 шт.
Твилайт-100р.-1шт.
Можно мне твилайт? У Фантастики?
Надо же мне хоть что-то урвать у вас из ваших красавиц)
ок.
Ураааа!!!
Вы в четверг планируете к Фантастике приехать?
да все раздаю в четверг с 18 до 18-30.у фантастики.
Здравствуйте. Возможно передать на неделе в 7 небо?
Взяла бы биг дедди, сам анд сабстенс, ланцетную. еще ирис ягодно-фиолетовый.
Может что-то поменять не против ?есть хоизантема мультифлора такие ------->
Передать некому,если только сами доедем завтра или в пятницу во второй половине дня,если устроит.Хризантемами не увлекаюсь,извините.
Хорошо. по возможности звоните 903-601-59-43 Светлана.
ДВ! А у вас какие хосты остались? И есть ли астильбы?
Почти все разобрали,завтра соберу заказы ,напишу от остатках хост. Астильб много, но никогда их не делила..
Осталась Мата Хари
Медиовариегата
Бресингем блю
Кристмас три
А сколько будет стоить Мата Хари? И сможем ли у Фантастики в среду вечером встретиться?
Мата Хари150,остальные по 100.в среду давайте попробуем встретиться
Nikusja
10.06.2016
Вьетнам-Ка писал(а)
Кристмас три

Добрый вечер! возьму хосту Мата хари -1шт. и Кристмас три-1шт. тел. 8904-062-36-45
и если еще будет хосту вирлвинд -1шт.
ДВ! Только сейчас увидела сообщение, мне тогда Мата Хари 1шт, в среду в 19 ч у Фантастики можно с вами встретиться?
Постараюсь.)
Форзиции и бересклета больше нет?
Бересклет есть один ,форзицию забирают.
Nikusja
11.06.2016
Вьетнам-Ка писал(а)
Бресингем блю

возьму еще Бресингем блю 1шт.
Хорошо,вирлвинд весь забронирован ,но если не заберут напишу Вам.Остальное думаю будет.В среду у Фантастики Вас устроит в 18-30
Nikusja
11.06.2016
да, устроит.
Огромное спасибо Вам за хосты, я в восторге от них!!!
Спасибо за добрые слова.)))
Из не забранных за выходные заказов,а растения ждать больше не должны, остались
Малина Шапка Мономаха-4шт.
Спирея Голдфлейм-50р.-1шт.
Вербейник точечный Александр-50р.-2шт.
ХОСТЫ
Гост Спирит-150р.-2шт.
Сам энд сабстенс-100р.-1шт.
Мата Хари-150р.-2шт.
бресингем блю-100р.-1шт.
гуакамоле-100р.-1шт.
медиовариегата-100р.-1шт.
аквилегия розово-желтая-50р.-2шт.
лен-50р.-1шт.
астра новобельгийская -50р.-1шт.
ирисы есть все-80р.
Гост спирит-1,гуакамоле и астра новобельгийская бронь.
взяла бы
Спирея Голдфлейм-50р.-1шт.
ок,в среду в фантастике с 18-19.
Гост спирит-1шт и Бресингем блю, если, вдруг останется
ок в среду подъедите к 18-19 к фантастике?
Да, подъеду, или я, или подружка
Елена, мне обе достанутся?
Да обе.)
Урааааааа!
lenaya
13.06.2016
Здравствуйте) Забронируйте за мной 1 малину, лен и аквилегию, заберу в среду, я сейчас не в городе. Если спирею не заберут то я в очереди)))
Думаю Вам все будет.)
IvMa
14.06.2016
Елена, добрый вечер! Спасибо большое: все растения высажены, чувствуют себя превосходно на новом месте!!!
Спасибо на добром слове.)
IvMa
15.06.2016
Елена, заберу сегодня у Фантастики малину Шапка Мономаха 3 шт.
Хорошо привезу.)
Добрый день, спрошу так запуталась какие хосты остались? И стоимость?
Мата Хари 2 шт по 150р.
Гуакамоле 2 шт по 100р.
Медиовариегата 1 шт. 100р.
Сам энд сабстанс 1 шт.100р.
Элеганс 2 шт.100р.
Добавлю саженец ореха фундука куплен в питомнике в прошлом году-отдам за 200р. Купила 2 ,они большие будут,один пристрою.
Хосты остались только мата хари и гуакамоле.
написала вам в приват
Добавлю хосты
1.Патриот-100р.Яркая белая кайма.-3шт.
2.Моерхейм-100р.Вытянутые листья.-2шт.
3.Памелла Ли -100р.небольшие деленочки.-3шт.
4.Авокадо-150р.крупная хоста.спорт Гуакамоле но ярче.-1шт.
5.Хенки Пенки-150р.-1шт.Трехцветная хоста.
6.Полс Глори-100р.-3шт.Весной зеленая,сейчас почти белая с неравномерным зеленым краем.
7.Кадилак-150р.-2шт.Не большая яркая хоста.
8.Элеганс-100р.Голубая.
9.Райнфорест санрайз-150р.-2шт.Очень яркая.
10.Гуакамоле-100р.-2шт.
11.Сансет Грувз-150р.-1шт.
http://www.nn.ru/~gallery372856?MFID=1071804
Лена, кадилак возьму .( вроде не брала?)
Хорошо,завтра привезу.)
Елена, что же Вы делаете!)))
Сансет Грувз и Рейнфорест санрайз хочу!
Только у меня проблема, я уезжаю в отпуск и вернусь только 21-ого, может быть Вы мне их оставите?
Конечно оставлю.Маша,хорошо вам отдохнуть.)
Спасибо огромное! Как приеду, сразу напишу!
Хенки Пенки,Сансет грувз и Кадилак больше нет.
Можно мне еще Полс Глори?
Хорошо.)
Уф, класс, а то уж думала опоздала, спасибо!
Актуально приобрести хенки-пенки, полс глори, памела ли?
Да все будет.
А еще просьба, возможно опять где-нить в р-не "7 неба" пересечься, как в прошлый раз?
Хорошо,как соберусь в ту сторону,позвоню.Может вечерком получиться.)
Спс. А хосту "руки молящегося" есть, цена?
903-601-59-43 Светлана
Приват.
И я, и я эту хосту хоочу, если она есть, что-то я постеснялась спросить
Она молоденькая еще,может на следующий год.)
Понятно, терпеливо жду)
Авокадо, хенки- пенки, полс глори, калиллак ,ранфорест санрайз и сансет грувз больше нет.
Многое пристроено,осталось;
1.Патриот-100р.-2 шт
2.Моерхейм-100р-2шт.
3.Памелла Ли -100р.-2шт.
8.Элеганс-100р.-3шт.
Добавлю Лексайд Ча Ча-100р.-3шт.
Мунстрак-150р.-2шт.
or-ange
10.09.2016
можно мне хосты по одной (т.е. 6 шт я так понимаю)
Вьетнам-Ка писал(а)
Мунстрак

Лена,привет! Возьму Мунстрак.
Она такая grandgarden.ucoz.ru/photo/khosta_hosta/m/moonstruck/288-0-6172 ?
Да она,и черенки красные она миниатюрная совсем.Меняться есть на что?
Лена, отбой. У меня есть img.nn2.ru/galleryview/0/use...8be_dsc02305.JPG
Ну и отлично.)
Sova52
12.09.2016
Дд.А нет ли у Вас малины красной сладкой не колючей и чтобы была не ремонтантная.Летом я уже брала у Вас ремонтантную, нужна обыкновенная.
Думаю,что такой нет,извините.)
Что ты свои хосты как фокусник из кармана по одной достаешь?)))))
Мне бы хотелось Мунстрак, но доеду ли до тебя - вопрос... А свою фотку не покажешь?
Привет,фотку если только завтра в вайбер-ок?Ты же в этом году завязала с посадками? Может на следущий год,тебе точно найду.)))
*завязала, завязала, завязала*
фотку скинь))
Завтра.)
Остались
1.Моерхейм-1шт..-100р.
2.Киви фул Монти-2шт.-100р.
3.Элеганс-1шт.-100р.
4.Мунстрак-2шт.150р..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.