--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен хороший психолог

Прочее.
9
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
a642808
27.06.2016
Друзья, нужен контакт хорошего проверенного психолога для молодой женщины. Появилась проблема и все огородные дела ушли на второй план. Очень нужно помочь! Буду рада любой информации, особенно если сами уже общались с такими специалистами.
обратитесь на медицинский форум
a642808
27.06.2016
Обратиться,конечно,можно, но я больше доверяю "сарафанному радио" . Да и люди с этого форума мне ближе, помогали ни раз.
вот именно сарафанное радио может вам оказать медвежью услугу. Потому что
1.Не известны симптомы и хотя бы образное описание проблемы
Из пункта первого вытекает, какой именно специалист может помочь. Тот специалист , который помог одному, совершенно не гарантия помощи другому. К нейрохирургу вы же не пойдете аппендицит удалять?
Психолог - это такой собирательный образ у обывателя, в него входят все: начиная от школьных психологов и заканчивая клинической психологией
2. Вы знаете критерии, которыми нужно пользоваться при подборе подобных специалистов?
И на будущее: если у вашей знакомой фобии, бессонница, подавленное настроение и пр. физиология - это психиатр.
К психологу с данной симптоматикой ходить опасно.
У вашей знакомой какое-то трагическое событие в жизни произошло?
a642808
27.06.2016
Нет. Если не считать несчастную любовь трагические событием. Просто ей нужно помочь поверить в себя, в будущее, полюбить себя,наконец. Немного поменять приоритеты. Вобщем перенастроить немного
А почему не считать? Особенно если она имеет такие разрушающие последствия?
Сама-то ваша знакомая хочет работать со специалистом? По заявленным задачам - это процесс не быстрый.
a642808
27.06.2016
Это и радует, что она сама сейчас попросила о помощи ,хотя я ранее предлагала ей обратиться к специалисту, но она говорила,что справится сама
Могу порекомендовать посмотреть в сторону психотерапевтов или психоаналитиков. Особенно если хочется устойчивх изменений
Психолог, имхо, слабоват для поставленных задач.
a642808
28.06.2016
Спасибо за дельные и чёткие советы
_листва писал(а)
Могу порекомендовать посмотреть в сторону психотерапевтов или психоаналитиков.
а также людей, которые могут иметь любую профессию, но по своей сути быть именно таковыми... К сожалению, контактами помочь не могу(
обеими руками за!
"психические" проявления могут быть у эндокринологических проблем... а мы всё в одну кучу((
да, поэтому и рекомендуют обращаться к врачам.
А психолог может годами эндокринологию "словом лечить", поскольку диагноз поставить не может. Случались такие прецеденты.
Belga
27.06.2016
Телефон в привате.
a642808
27.06.2016
Спасибо большое!
У меня подружка обращалась к Яну Голанду ( когда от нее муж ушел и у нее жизнь кончилась, т.к. на нем сошелся белый свет) .

Ян Голанд - тел есть в Инете ( даже в Википедии он есть- нижегородец же) . Но дорого( ...но ООООчень эффективно , она вернулась к жизни . Ему уже лет 70, со времен Чумака, Кашпировского и т.п. Его все знают ) Можно просто на ютуби найти его сеансы ( мы перед первым ее походом вместе по его рекомендации смотрели 3 часа видео на ютуби, он сказал название ролика, соот-щего ее проблеме). Он работает по программе Образец-зеркало, показывает людям, что все решаемо, что такое уже было у других людей , и как люди из этого выходят , и что дальше жизнь прекрасна! .


Пы.сы. : Я не смогла помочь подруге сама на тот момент, хотя все ко мне приходят, как к психологу выговориться и мы разбираем с точки зрения психологии ситуацию, ей не помогло. Ян ей помог , правда ходила она к нему курс 12 занятий ( в выхи с 9 до 18 - полный раб день можно сказать проводила там). Он ей мозг вынул, вытряхнул и обратно новенький вставил . Она полностью изменилась и внешне и внутренне и сейчас живет по принципу: мы бодры, веселы !
Ангел Мой писал(а)
Ему уже лет 70,

11 мая 2016 года исполнилось 80лет))
видимо -ДАаааааа)))))))) Но по нему не скажешь!
Ангел Мой писал(а)
Но по нему не скажешь!

да нет.
мне кажется выглядит на свои - фото на сайте - старое.
а вот видео - наверное прошлого года...
a642808
11.07.2016
Спасибо!
(по секрету) -72 т.р. стоило лечение моей подруги , но это лучше, чем она бы на себя руки наложила, т.к. эти мысли ее каждый день преследовали, и она звонила и говорила об этом каждый день, ей жить не хотела вообще...
Colombine
11.07.2016
К Голанду плюс - лично знаю двух человек, кого он вытащил из крайне тяжких состояний. Прошло много лет, рецидивов не было, живут и радуются жизни.
Colombine писал(а)
кого он вытащил из крайне тяжких состояний

человек сам себя вытащил...))
просто он путь показал, куда надо идти.
Colombine
11.07.2016
ну как сказать "сам себя"... когда нужный ход мыслям задан, то "само пойдет", естественно) путь к счастью вам любой покажет, только попроси)
но если вы хоть раз общались с глубоко ушедшим в депрессию человеком, который кроме смерти выхода не видит, то можете представить, как это трудно - изменить систему восприятия мира.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.