--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте меняться!

Отдам даром. Обменяю.
2
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Miledia
29.06.2016
Добрый день! Меня зовут Елена. Предлагаю меняться излишками многолеток.
Мои варианты: http://www.nn.ru/~gallery223505?MFID=1083940
i.karina
29.06.2016
Здравствуйте, а продать пион малиновый возможно? Я садовод начинающий, в обмен предложить пока нечего. А где Вы территориально?
Miledia
29.06.2016
Дд! Вы знаете, продавец из меня никудышный, я не знаю за сколько можно пион продать. На совместных покупках дорого стоят, а здесь не интересовалась почем продают. Предложите свою цену.
i.karina
29.06.2016
а какого размера будет корневище?и где территориально?
Miledia
29.06.2016
Автозавод, корневище какое будет смогу сказать, когда откопаю.
i.karina
29.06.2016
я в приват к Вам!
annet.s.a
29.06.2016
Добрый день!что вас интересует на обмен?Понравился ирис,лилии и малиновый пиончик.
Miledia
29.06.2016
Предложите, что есть у Вас в излишках
annet.s.a
29.06.2016
Флоксы,энотера,примулы,хризантемы.Сложно перечислить все,часть есть в галерее.В середине июля еще выложу фото
Miledia
30.06.2016
Доброе утро! Какой ирис Вам понравился голубой? Все смогу откопать в выходные, привезу в понедельник. Вы сможете мне откопать флоксы всех видов по одному, примул и хризантем?
annet.s.a
30.06.2016
Извините,я думала вы на осень планируете обмен,сейчас же большие все растения,флоксы,лилии цветут,пионы тоже осенью рассаживают.Ирис понравился голубой с белым.Может договоримся с вами на конец августа - начало сентября?
Miledia
30.06.2016
Давайте на конец августа, как скажете, просто у меня лилии еще не цветут, но сильно-сильно загущены, а пионы притеснили виноград, поэтому и планировала немного очистить.
Ira.sh
29.06.2016
ДВ. Заинтересовали Ваши ирисы, на обмен могу предложить желтый ирис, декоративный лук, нарциссы, обычную хосту.
Miledia
30.06.2016
Доброе утро! Вас какие ирисы конкретно интересуют? Из ваших цветочков взяла бы желтый ирис и декоративный лук.
Ira.sh
30.06.2016
ДД. Мне понравились все три. Напишите телефон в приват.
Давайте, у меня есть пион нежно-розовый мечтаю о таком как у Вас-потемнее. И есть хоста полосатая могу поменять на белый ирис!
Miledia
30.06.2016
Когда Вам будет удобен обмен, могу выкопать в выходные, в понедельник привезу...
Пион отцвел вроде. Давайте на понедельник договоримся.
Miledia
30.06.2016
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.